10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольские лестницы небезопасны, — Владимир Немцев

ОНФ требует расширить список «лестничного ремонта».

Обсуждение (10)

Аватар пользователя GaLex
постов:
23
GaLex (Севастополь)
- 14/08/2019 в 11:26

Хорошая попытка Немцева пропиариться перед выборами (он идет от ЕдРо), но пожалуй НЕТ 

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 14/08/2019 в 11:33

sorry "Поднимите мне веки"))))......,до этого времени не знали-не видели?? Хотя бы закройте вопросы по окончанию ремонтов лестниц на Октябрьского,на Красном спуске,на Разина, на Крепостном, на Суворова 35, на Луначарского(ПС)!!!! До начала школьных занятий осталось 2 недели, а вы ходите и "открытия "делаете! Дети ноги переломают,да и взрослые...письма они напишут,thinkingи все ОК. Двороое благоустройство похоже на Сталинград 1942 года. Или тоже адреса перечислить?"""  Или это было главным:"К слову сказать, на капитальный ремонт лестниц в Ленинском районе из бюджета было выделено более 50 миллионов рублей. Как в Севастополе осваивают бюджетные средства — смотрите сами."   это только в Ленинском!!! Греби бабло, пока ОВСО))

Аватар пользователя Салгир
постов:
595
Салгир (севастополь)
- 14/08/2019 в 12:01

Немцева не знаю, но работала на заводе с его родителями. Честные и порядочные люди, я  думаю, что у таких людей и дети порядочные. 

Аватар пользователя mila710
постов:
11828
mila710 (город-герой Севастополь)
- 14/08/2019 в 12:15

 у таких людей и дети порядочные. 

Порядочность здесь ни при чём.  Кандидат от партии обязан будет блюсти интересы партии, а не жителей города. Это называется "партийная дисциплина".

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3678
Сибирь (Севастополь)
- 14/08/2019 в 12:52

to Салгир:  М.Боярского все в Союзе любли-уважали, а сына вырастил - единоросса, да еще и упертого против народа. Некоторые яблочки откатываются далеко от яблоньки.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
735
Инь-янь (у моря )
- 14/08/2019 в 13:37

пиар и только

Аватар пользователя Пансионат Лазурь
постов:
14
Пансионат Лазурь (Севастополь)
- 14/08/2019 в 13:37

 

 у таких людей и дети порядочные.  Порядочность здесь ни при чём.  Кандидат от партии обязан будет блюсти интересы партии, а не жителей города. Это называется "партийная дисциплина".

 к сожалению зачастую это правда.

Аватар пользователя ООО Лазурь-С
постов:
1
ООО Лазурь-С (Севастополь)
- 14/08/2019 в 14:22

 у таких людей и дети порядочные.  Порядочность здесь ни при чём.  Кандидат от партии обязан будет блюсти интересы партии, а не жителей города. Это называется "партийная дисциплина".

 Чтобы соблюдали наши с вами интересы, а не интересы партии, мы можем выбрать безпартийных кандидатов, котрые баллотируются за идею, в которых можно верить!

Я так же верю, что в нашем городе живут люди с высокой граджанской позицией, которым не все равно! ведь мы сами выбираем свое будущее и будущее своих детей!

8 сентября состоятся выборы в законодательное собрание города Севастополя, мы с вами можем сделать правильный выбор!

 

 

Аватар пользователя d dd
постов:
5
d dd (Севастополь)
- 14/08/2019 в 16:05

про порядочность- Немцев и его однопартийцы на округе  4 ,регулярно всю стрелецкую заклеевают агитацией за него любимого(портет в фас) без выходных данных, в частности из каких средств финансируется печать - это наверное нарушение избирательного зак-ва?За честные выборы ?Может его надо снять с пробега?

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
95
Elsa lebn (Севастополь)
- 14/08/2019 в 18:58

А ветка-то эта про лестницу.

Или черт с ней с лестницей - самые громкие здешние патриЁты в этом районе не живут и ногами/ головой не рискуют. Однако какое счастье клюнуть в одно место ЕдРо, лизнуть (туда же) зеленую родину...

p.s. еще бы стандартных проклятий насчет пенсионной реформы для полноты картины, но еще не вечер - надеюсь товарищ присоединится к хору "праведников".