12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольские музеи: льгот нет?

Пенсионер может бесплатно пройти в Эрмитаж, но не на Михайловскую батарею.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1348
partizzan76 (Севастополь)
- 20/05/2019 в 20:15

С учетом пенсионной реформы - можно и платить пенсионерам за посещение музеев. Их вряд ли много будет...

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
952
Беспокойный (Севастополь)
- 20/05/2019 в 20:21

Идиот....

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
362
Лариса Александровна (Севастополь)
- 20/05/2019 в 20:43

Крохоборы!

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1260
M.V.Y
- 20/05/2019 в 21:04

Кассир сказал - льгот нет? На заборе тоже написано. А вот почему-то на кассах в Севастополе о ценах на билеты - вообще ни слова. Практически нигде.

Вот приезжаешь в Ялту, Алушту, "Тайган", Никитский, первое что бросается в глаза - ценник. С указанием что кому и почём.

А в Севастополе - обо всем знают только кассиры, да? 

А где в таком случае чуднОе заведение которое должно защищать права потребителя?

Мне правда в одном супермаркете типа старший менеджер пытался объяснить что НА РАЗНЫХ КАССАХ, цуко, РАЗНЫЕ ЦЕНЫ.... Поэтому они не могут продать мне товар по той цене что на ценнике, а только по той что в кассе. Но продать то пришлось по той цене что на ценнике... И меня не волнует кто покроет 30% разницы в цене...

Аватар пользователя sinergi
постов:
108
sinergi (Севастополь)
- 20/05/2019 в 21:37

Зато у наших пенсионеров проезд безлимитный и бесплатный!! 

Аватар пользователя komandor
постов:
3672
komandor (Севастополь)
- 20/05/2019 в 21:38

В Питере был приятно удивлен, что детям до 14-ти вход почти везде бесплатный, а в Перми каждую (каждую!) среду каждого месяца в музеи вход бесплатный для всех (совершенно для всех) - и никто не разорился! А у нас жлобье (и мы еще боремся за звание города высокой культуры!haha)

Аватар пользователя лаиш
постов:
154
лаиш (севастополь)
- 20/05/2019 в 21:41

Тоже всегда удивляюсь об отсутствии льгот в музеях города.  Везде есть, а Севастополе нет...

Аватар пользователя Dobroe ytro
постов:
2
Dobroe ytro (Севастополь)
- 21/05/2019 в 7:22

Город курортного значения, какой город герой. Хапуги соскучились за деньгами и о ценовой политике понятия не имеют

Аватар пользователя sapun
постов:
3937
sapun
- 21/05/2019 в 7:40

К сведению: в Крыму льготы для пенсионеров в музеи есть.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20227
Линьков (Севастополь)
- 21/05/2019 в 9:32

Месяц назад был по льготным билетам в Третьяковке и в Кремле.

Готов дневать и ночевать там, чего и нашим «музейщикам» желаю.

Аватар пользователя Strelets
постов:
253
Strelets (Севастополь)
- 21/05/2019 в 17:02

Уважаемые форпостовцы! К сожалению, в Севастополе больше нет Музея ГЕРОИЧЕСКОЙ обороны И ОСВОБОЖДЕНИЯ Севастополя. А есть с невнятным наименованием заповедник. И это касается не только названия. Мусиенко уничтожил былой музей. 

To komandor

В Питере был приятно удивлен, что детям до 14-ти вход почти везде бесплатный, а в Перми каждую (каждую!) среду каждого месяца в музеи вход бесплатный для всех (совершенно для всех) - и никто не разорился! А у нас жлобье (и мы еще боремся за звание города высокой культуры!)

 Вся борьба за звание города высокой культуры осталась в светлом прошлом. И возвращаясь в этой связи к музейной теме - ну о какой высокой культуре может идти речь, если упомянутый здесь директор федерального учреждения культуры  Мусиенко, осуществляющий "видеонаблюдение за кассирами",  позволяет себе разговаривать с сотрудниками матом?!

Аватар пользователя Токумен
постов:
919
Токумен (Севастополь)
- 21/05/2019 в 17:18

Ничего личного. Просто туристический бизнес. smile