25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольских следователей переводят в подчинение Крыму

Следственный комитет изменяет структуру своих подразделений на полуострове.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
280
Атос Иноходец (Севастополь)
- 16/08/2019 в 18:57

Это верно, свои, но территориально как лучше  для этих ведовств виднее из Москвы. 

Аватар пользователя кучер2017
постов:
694
кучер2017 (Севастополь)
- 16/08/2019 в 19:03

И почты Севастополя у нас нет! А почта Крыма с начальством в Симферополе, аэропорт где???

Аватар пользователя Bip
постов:
463
Bip (Севастополь)
- 16/08/2019 в 19:06

Так скоро и полицию переподчинят. Тем более грядет очередная реорганизация МВД.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1476
Conservative (Севастополь)
- 16/08/2019 в 19:15

Очередные подковерные игры, с перетягивание одеяла на себя... Севастополь - Город Федерального Значения, значит все ведоства и службы должны подчиняться исключительно Москве.

Аватар пользователя sevhrom
постов:
415
sevhrom (Sevastopol)
- 16/08/2019 в 19:46

Федерального у нас только в названии. Ну, и в опломбе некоторых севастопольцев. А по сути, зачем лишнему генералу ЗП платить? Роспотребнадзор или Таможня, чекисты, росгвардия давно уж так работают, к примеру. 

Очередные подковерные игры, с перетягивание одеяла на себя... Севастополь - Город Федерального Значения, значит все ведоства и службы должны подчиняться исключительно Москве.

 

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 16/08/2019 в 19:47

Дмитрий Белик прав! Чем Севастополь отличается от Москвы или  Санкт-Петербурга?

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
344
Lubel 71 (севастополь)
- 16/08/2019 в 19:49

to Bip:   Тем более грядет очередная реорганизация МВД.  
Из милиции-в полицию,а из полиции,куда-в жандармерию или сразу-в опричники?

Аватар пользователя sput
постов:
370
sput (севастополь)
- 16/08/2019 в 20:01

всё идёт к тому, что мы будем одним из городов Крыма. Федерализм медленно, но верно убирают в  подчинение Крыма..Мы становимся обычным провинциальным городом Крыма, нас придают забвению, чтобы меньше возмущались

Так скоро и полицию переподчинят. Тем более грядет очередная реорганизация МВД.

 

Аватар пользователя Алексей Пилкин
постов:
21
Алексей Пилкин
- 16/08/2019 в 20:11

Поскорее бы Севастополь сделали обычным крымским городом. Налоги как в Москве, а ЗП ну оооочень далеки от столицы. И так во всем...

Аватар пользователя kvazi
постов:
12
kvazi (Севастополь-Санкт-Петербург)
- 16/08/2019 в 20:49

Но он ничего сделать не сможет со своим прошлым ...

Дмитрий Белик прав! Чем Севастополь отличается от Москвы или  Санкт-Петербурга?

 

Аватар пользователя Multik1985
постов:
604
Multik1985
- 16/08/2019 в 21:26

Вот так работает крымский СК: "И так, экс вице-премьер Крыма, экс Глава администрации Судака, наконец-то СК РФ по Ростовской области объявлен в розыск! Это #ЧКХ, когда для поиска подозреваемого уголовное дело из Крыма для расследования было передано в Ростов.. В Крыму его никто не искал, не опрашивал, постановлением СК РФ Крыма он вообще был снят с розыска, что возможно дало ему шанс покинуть территорию России. На данный момент его и сообщников обвиняют в преступлениях, предусмотренных ч. 4 ст. 291.1 УК РФ, ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159, ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159, ч. 5 ст. 159 УК РФ, которые были соединены в одно производство с присвоением общего номера. Уголовное дело было изъято из производства ГСУ СК РФ по Республике Крым лично заместителем председателя СК РФ и передано для организации дальнейшего расследования в подразделение главного следственного управления Следственного комитета с дислокацией в Ростове-на-Дону. По статусу это подразделение значимее, чем следственное управление СК по Ростовской области" - это крымский общественник Александр Талипов рассказал в facebook.

Аватар пользователя MVY000
постов:
46
MVY000 (где-то тама)
- 16/08/2019 в 21:59

 

всё идёт к тому, что мы будем одним из городов Крыма. Федерализм медленно, но верно убирают в  подчинение Крыма..Мы становимся обычным провинциальным городом Крыма, нас придают забвению, чтобы меньше возмущались Так скоро и полицию переподчинят. Тем более грядет очередная реорганизация МВД.  

 Не... Сначала образуют отдельную административную единицу г.Балаклава, а потом упразднят Федеральный статус. Хотя город Балаклава уже есть. Осталось вывести её из подчинения Севастополя.

 

Поскорее бы Севастополь сделали обычным крымским городом. Налоги как в Москве, а ЗП ну оооочень далеки от столицы. И так во всем...

 А кто вам сказал, что если Севастополь сделают обычным городом, то снизят налоги и коммуналку, и поднимут ЗП?

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
333
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 16/08/2019 в 22:18

 

Дмитрий Белик прав! Чем Севастополь отличается от Москвы или  Санкт-Петербурга?

 ОТВЕЧАЮ : Например, мой двоюродный брат - служит в Москве, в главном штабе ВВС....получает согласно подпункта  Ж).....  пункта № 53    Приказа Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации»:

= 10 процентов оклада по воинской должности, как проходящего военную службу в городе федерального значения Москве ( и Московской области) , городе федерального значения Санкт-Петербурге (и Ленинградской области)... А это у него выходит почти 3 000 руб. ...тоже в принципе лишними не будут....и это с учетом того что там цены - ниже чем у нас....сам был в командировке в Питере, заходил там во всякие "Пятерочки...Магниты..."  и  все  мог сравнить - ту уже молочку, хлеб, фрукты , овощи и т.д. Т ак что почему, у нас не платят федеральную надбавку - НЕПОНЯТНО !!! Одно название, что город федерального значения ...НЕСПРАВЕДЛИВО !!!

Аватар пользователя MVY000
постов:
46
MVY000 (где-то тама)
- 16/08/2019 в 22:22

to Иллюзионистъ:  Т ак что почему, у нас не платят федеральную надбавку - НЕПОНЯТНО !!! Одно название, что город федерального значения ...НЕСПРАВЕДЛИВО !!!
Название ФЕДЕРАЛЬНЫЙ в статусе города, говорит о том, что грабить его могут только ФЕДЕРАЛЬНЫЕ власти. Что мы и видим.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
673
kostoprav (Бахчисарай)
- 16/08/2019 в 23:09

to Алексей Дружинин:  уровнем зарплат и наличием рабочих мест

Аватар пользователя Москит
постов:
2174
Москит ()
- 16/08/2019 в 23:10

to Алексей Дружинин:  
Чем Севастополь отличается от Москвы или  Санкт-Петербурга?

 Как минимум,тем что получилось прогнать отсюда двух уже,неустраивающих нас,губернаторов!

Аватар пользователя Conservative
постов:
1476
Conservative (Севастополь)
- 17/08/2019 в 9:11

Таким образом уничтожается система противовесов, между Крымом и Севастополем. Конечным результатом будет полное подчинение Севастополя, во всех сферах. А следствием, будет очередной передел бюджета, и собственности, как городской, так и частной.

Видимо, очередной раз будем Отстаивать Севастополь.

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
134
Pимлянин (Севастополь)
- 17/08/2019 в 11:41

загнали Севастополь под Крым по всем направлениям. Вот тебе и город федерального значения. Не угодны мы со своими взглядами на жизнь, система нас отторгает и по всей видимости побаивается.

Аватар пользователя ljeer
постов:
31
ljeer (Sebastopol)
- 17/08/2019 в 11:42

присоеденинение Севастополя к  Крыму резко уменьшит колличество чиновников в Севастополе- будет как в Керчи.  Предлагаю организовать обьеденительный референдум и спросить у народа Крыма и Севастополя.

Аватар пользователя senator
постов:
330
senator (Севастополь)
- 17/08/2019 в 12:13

А что ск Севастополя после этого будет меньше брать? 

Аватар пользователя Taisy
постов:
788
Taisy (Севастополь)
- 17/08/2019 в 12:37

Чалый отстоял федеральный статус города, а мы его за пять лет стали терять.  Снимем третьего губернатора и придет к нам непотопляемый Аксенов. Белику надо активнее и настойчивее сражатся за права города, еще бы сенаторов достойных выбрать ему в помощь.

Аватар пользователя Tinker Bell
постов:
676
Tinker Bell (Sevastopol)
- 17/08/2019 в 13:10

shockingэто нам за строптивость.....часто меняем губернаторов пришельцев......!ok

Аватар пользователя Картечь
постов:
349
Картечь (Москва)
- 18/08/2019 в 9:23

Дибелик всю жизнь был эдаким царьком в Севастополе. То земельным, то по договорняку с Новинский чиновничьим. Продавшись за должность в укрогосадминистрации. И все время с маниакальной упрямостью лезет во власть, чтобы что-то делить и отнимать. А тут для него прямо облом получается! Решать он меньше будет! Вот что его больше всего волнует, а не статус города или что-то подобное.

Дмитрий Белик прав! Чем Севастополь отличается от Москвы или  Санкт-Петербурга?

 

Аватар пользователя Jemby
постов:
2254
Jemby (Севастополь, Россия)
- 18/08/2019 в 19:10

to sput:  
всё идёт к тому, что мы будем одним из городов Крыма. Федерализм медленно, но верно убирают в  подчинение Крыма..Мы становимся обычным провинциальным городом Крыма, нас придают забвению, чтобы меньше возмущались Так скоро и полицию переподчинят. Тем более грядет очередная реорганизация МВД.  

Похоже на то. Сдувается Севастополь...

Аватар пользователя Дмитрий Петров
постов:
1
Дмитрий Петров (Симферополь)
- 19/08/2019 в 12:38

Опомнились, информация об этом уже как две недели стала известна - https://sevprognoz.ru/post/krim-otzhimaet-sevastopol

Надо уже делом доказывать, а не словом. Если есть желание отвоевать Севастопольский Следком, надо срочно решать вопрос уже сейчас, потом запущенную реорганизацию уже не остановишь.