13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольскиий винзавод оказался в шесть раз богаче

Правительство города провело переоценку его активов.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
711
Nick Stone (Cевастополь)
- 20/05/2019 в 14:12

Тихо! Сейчас он кому-то понравится и станет банкротом, как и наш порт.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
334
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 20/05/2019 в 14:13

Винное производство-пример того,что нет худа без добра.

Аватар пользователя OrelImperia
постов:
202
OrelImperia (Севастополь)
- 20/05/2019 в 14:18

Эффективный капитализм, знаем, видели...

Сборище клоунов и барыг. 

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
120
Анатолий Александров (Севастополь)
- 20/05/2019 в 15:54

Это что...Бухло теперь в шесть раз подорожает?hysterical

Аватар пользователя docere
постов:
761
docere (Севастополь)
- 20/05/2019 в 17:11

Завод никогда в бедных не ходил.

Аватар пользователя эдвард59
постов:
170
эдвард59 (Севастополь)
- 20/05/2019 в 17:16

А кто там сегодня хозяин? Завод в частных руках или уже  казённый? При Украине там вроде бы Григоров хозяйничал. а кто сейчас?

Аватар пользователя termiton
постов:
239
termiton (New York, USA)
- 20/05/2019 в 17:45

Это что...Бухло теперь в шесть раз подорожает?

 Тю, я бы вот еще из за бухла переживал. Подорожает - акциз и налог больше в бюджет будут. Если бы из бюджета потом еще и не воровали, давно бы самая богатая страна была.

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
711
Nick Stone (Cевастополь)
- 20/05/2019 в 17:55

to termiton:  
Это что...Бухло теперь в шесть раз подорожает?  Тю, я бы вот еще из за бухла переживал. Подорожает - акциз и налог больше в бюджет будут. Если бы из бюджета потом еще и не воровали, давно бы самая богатая страна была.

 Ваши бы слова, да Богу в уши!ok

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 20/05/2019 в 18:38

Екатербургцы молодцы   могут остоивать  свои права

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12053
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/05/2019 в 18:45

Всё делят - делят не разделят городское добро, люди не нужны, заводы - пароходы дело другое, более важное в современном мире "законов джунглей".

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 20/05/2019 в 20:49

to Товарищь:   Флаг вам в руку и вперёд!crazy Смело товарищи в ногу ! Духом окрепнем в борьбе ! crazy  

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 21/05/2019 в 8:35

to Товарищь:  
Екатербургцы молодцы   могут остоивать  свои права

 

Обратите внимание на закономерность ограбления -разрушения России . Каждые тридцать лет проходит нашествие ... Каждые 30-ть лет грабят и разрушают Россию .. Война ... восстановление страны ,подрастает новое поколение и снова или война ,или революция ,или перестройка ,или Горбачёв с подонками ,или Ельцин с кодлой ,.. Сейчас завершается тридцатилетний цикл ...Выросли новые люди и страна обросла жирком ...Скоро начнётся  нашествие " !Репетиция нашествия  на Россию  в Екатеринбурге началась ....   рыволюцыонэры гнидности типа вас !

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
120
Анатолий Александров (Севастополь)
- 21/05/2019 в 9:27

Если бы из бюджета потом еще и не воровали, давно бы самая богатая страна была.

Так страна и так самая богатая, только вот почему то нищих очень много.....