11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольским дорожникам выплатили 5-миллионный долг по зарплате

В Севастополе по требованию прокуратуры погашена задолженность по выплате заработной платы на сумму более 5 млн. рублей.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя К-5
постов:
4918
К-5 (Севастополь)
- 11/01/2019 в 13:19

Из-за севастопольских дорожников я в прошлом месяце был вынужден потратить 11 тысяч на покупкупары покрышек, взамен убитого колеса на ул. Вакуленчука возле дома №12 .
Поэтому я считаю, что Титов, который ими руководит, должен мне денег. 

ДОЛЖНИК 

Аватар пользователя Юрий Дацун
постов:
145
Юрий Дацун (Севастополь)
- 11/01/2019 в 13:51

что мешало вызвать гибдд, составить протокол, найти ответственного за этот участок и подать в суд? 

друзья в евпатории прошлой зимой так же двух новых колес лишились, тягомотина с судом заняла 7 месяцев, но деньги получили, даже с компенсацией 

Из-за севастопольских дорожников я в прошлом месяце был вынужден потратить 11 тысяч на покупкупары покрышек, взамен убитого колеса на ул. Вакуленчука возле дома №12 . Поэтому я считаю, что Титов, который ими руководит, должен мне денег.  ДОЛЖНИК 

 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 11/01/2019 в 14:23

выплатили деньгами, рублями или асфальтом?

Аватар пользователя Aleks4228
постов:
96
Aleks4228 (Севастополь)
- 11/01/2019 в 14:28

Не могу сказать за всех дорожников, но за тех, чью работувидел, скажу словами Крылова.......беда коль пироги начнет тачать сапожник , а сапоги печь пирожник. Я прошел серъезную школу производства в СССР и мне было дико смотреть как делают асфальтовое покрытие в городе! Как можно без инженерно технологического сопровождения вести работу!? Смотришь как ведут работу такие спецы волосы дыбом встают. А ведь деньги на эту "работу" идут огромные. Объяснение одно - идет отмывка!!!!!  И все довольны. Пленные немцы строили дороги в севастополе небо и земля! я уже молчу о римлянах и их дорогах. 

Аватар пользователя strelec
постов:
15029
strelec (Севастополь)
- 11/01/2019 в 15:19

to Aleks4228:  Не факт,что шокировавшую Вас дорогу строило  Севастопольско управление дорожного строительства - преемник старейшего  севастопольского дорожно-строительного предприятия ДСУ-46,построившего множество дорог и развязок как в СССР,так и в украинские времена.Яцуба все дороги и развязки строил силами севастопольских дорожников,в отличие от нынешних махмудов.

Аватар пользователя gevic
постов:
6027
gevic (Sevastopol)
- 11/01/2019 в 15:24

to Aleks4228:  

…..прокуратура Гагаринского района Севастополя проверила исполнение требований трудового законодательства в части несоблюдения сроков выплаты заработной платы и …..В настоящее время задолженность полностью погашена.      

«Говорить  о  качестве, в  общем-то  не  хочется… Мы  тут  все менЕлжеры ,   и     на  том  стоим…»

Но самое  тут  приятное , что мы  перестали  крякать  и  удивляться . Ну,   тому  что  прокуратура  удивляется  «окружающему  пейзажу»  и  «нефункциональностью конституции»   всё  реже  и  реже. 

Вот  как  оно  в  чуждых  нам  реалиях   -    бестолковые   кабанчики   при виде  пустого  корыта визжат  невыносимо. А  мы  его  только  каждый  день  тихонтько  обнюхиваем . Это  уже точно   «гордость за  своё  стойло».

Аватар пользователя Vizir
постов:
1
Vizir (г.Севастополь)
- 11/01/2019 в 15:29

Извести безусловно хорошее. Но надо теперь им еще и каникулы устроить. На 5 миллионов они так наобмываются, что будут не дороги, а кучугуры.

Аватар пользователя Aleks4228
постов:
96
Aleks4228 (Севастополь)
- 11/01/2019 в 16:10

to strelec:  Я сразу сказал,что за всех дорожников не отвечаю. Просто пришлось видеть как ведется дорожное строительство в ФРН Италии Швейцарии. Нет я не сравниваю . Просто смотрел как это делаю сейчас в Севастополе и именно сейчас, если кто не понял.Пример при Яцубе строили развязку у вокзала и ведь хорошо построили. Наверное(и скорее всего) не те строили и не те контролитовали.И еще капля дегтя асфальтирование придовового покрытия дорог и тратуаров в районе пр Победы. Проблеммы те же а источник финансирования У К за счет так сказать взнрсов на капремонт. Вот такие пироги с котятами!

Аватар пользователя strelec
постов:
15029
strelec (Севастополь)
- 11/01/2019 в 18:55

to Aleks4228:  Лучшие  дорогостоящие подряды в Севастополе достаются пришельцам.А местных дорожников держат на голодном пайке,не выплачивая им месяцами зарплаты.
Вы присмотритесь к представителям южных национальностей,которых нанимает правительство пришельцев.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2078
Владимир Преден (Sevastopol)
- 11/01/2019 в 19:04

Aleks4228

(Севастополь)

11 января 2019 - 14:28

Не могу сказать за всех дорожников, но за тех, чью работувидел, скажу словами Крылова.......беда коль пироги начнет тачать сапожник , а сапоги печь пирожник. Я прошел серъезную школу производства в СССР и мне было дико смотреть как делают асфальтовое покрытие в городе! Как можно без инженерно технологического сопровождения вести работу!? Смотришь как ведут работу такие спецы волосы дыбом встают. А ведь деньги на эту "работу" идут огромные. Объяснение одно - идет отмывка!!!!!  И все довольны. Пленные немцы строили дороги в севастополе небо и земля! я уже молчу о римлянах и их дорогах. 

Полностью согласен. Сторительство объектов сопровождается такими же "специалистами" как и дороги. Смотрю на Демиденко и плююсь от его слов о готовности на 98% реконструкции сквера на городском холме и о качестве работ. Видимо в правительстве города много подобных "специалистов", но никто их не выявляет.

Аватар пользователя Советский Санитар
постов:
27
Советский Санитар (CCCP)
- 11/01/2019 в 21:25

 

Aleks4228 (Севастополь) 11 января 2019 - 14:28 Не могу сказать за всех дорожников, но за тех, чью работувидел, скажу словами Крылова.......беда коль пироги начнет тачать сапожник , а сапоги печь пирожник. Я прошел серъезную школу производства в СССР и мне было дико смотреть как делают асфальтовое покрытие в городе! Как можно без инженерно технологического сопровождения вести работу!? Смотришь как ведут работу такие спецы волосы дыбом встают. А ведь деньги на эту "работу" идут огромные. Объяснение одно - идет отмывка!!!!!  И все довольны. Пленные немцы строили дороги в севастополе небо и земля! я уже молчу о римлянах и их дорогах.  Полностью согласен. Сторительство объектов сопровождается такими же "специалистами" как и дороги. Смотрю на Демиденко и плююсь от его слов о готовности на 98% реконструкции сквера на городском холме и о качестве работ. Видимо в правительстве города много подобных "специалистов", но никто их не выявляет.

 Если Вы прошли серъёзную школу - ответьте на вопрос! Почему после проведения тендеров подрядчик разрабатывает рабочую документацию. И это без возможности изменения СМР, так как тендер уже отыгран!