15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольским застройщикам есть чему поучиться у крымских коллег

В отличие от Севастополя точечная застройка у соседей сошла на нет.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
920
ФТУС (Севастополь)
- 20/06/2019 в 15:28

Странно,в Крыму вроде бы кабасик строительством ведает,а он из Севастополя! Правда губеры разные! Там местный, а у нас подкидыш!yak

Аватар пользователя Мурман
постов:
1714
Мурман (Севастополь)
- 20/06/2019 в 15:37

Что Юлия Францевна,для точечной застройки у Парангона уже места нет,пора жилыми кварталами Байдарскую,Альминскую долины застраивать?Не при вашем ли непосредственном участии,будучи исполнительным

директором Парангона город превратился в какие то несуразные,высотные джунгли.А теперь вы как *Эксперт* говорите о неправильной застройке?Вам не стыдно....(хотя о чем спрашивать)

Аватар пользователя Маклюра
постов:
77
Маклюра
- 20/06/2019 в 15:37

Потому,что Аксёнов всех дерёт нещадно,а наш орёл сопли жуёт и ждёт повышения!

Аватар пользователя yury
постов:
1451
yury (Севастополь)
- 20/06/2019 в 15:41

to ФТУС: ,,,,,,Правда губеры разные! Там местный, а у нас подкидыш
 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4859
Galaxe (Севастополь)
- 20/06/2019 в 15:44

Точечная застройка - большое зло. Впихнули дом, а где парковки, где придомовая территория, где скверы - в общем, ничего это не продумано, хоть трава не расти.

Аватар пользователя MARFA
постов:
490
MARFA (Севастополь)
- 20/06/2019 в 15:44

Не застройщикам надо учиться, а правительству. А застройщикам - губозакаточную машинку.

Аватар пользователя Денис Пришедько
постов:
7
Денис Пришедько
- 20/06/2019 в 15:59

Правильнее сказать, что в Симферополе не только точечная застройка, так как её тоже хватает. Но есть и крупные проекты по застройке - Жигулина Роща возле Меганома, например

Аватар пользователя Топотушка
постов:
680
Топотушка (севастополь)
- 20/06/2019 в 16:35

В Симферополе моря нет. При слове "море" у материковых течёт слюна и обостряется хватательный рефлекс. И , да, это - не лечится!

Аватар пользователя Lubel
постов:
496
Lubel (севастополь)
- 20/06/2019 в 18:52

Все Парангоны,Интер, Инвестстрои- на Северную,и стройте хоть до Евпатории!!! Город развивать ,а не тромбовать надо!!! Все в сад!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
377
kostoprav (Бахчисарай)
- 20/06/2019 в 19:24

может я ошибусь, но не севастопольского застройщика ли Сергей Аксёнов назначил своим заместителем в правительстве, ответственным за сферу строительства и кураторство над ФЦП? 

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
158
Seva100polka
- 20/06/2019 в 22:17

Нет - точечной застройке, нельзя допустить.

Аватар пользователя strelec
постов:
15869
strelec (Севастополь)
- 20/06/2019 в 23:16

Да в Севастополе уже переизбыток настроенных апартаментов.Большинство квартир с темными окнами и объявлениями  о продаже.Но самое главное - в городе уже наблюдается нехватка воды.Поэтому на совешании в горводоканале объявили о переводе с/.т на трехчасовую подачу воды .Это первый звоночек.Справедливости ради зададим вопрос:А с какого перепугу севастопьские садоводы должны терпеть недостаток воды из-за понаехов в новых апартаментах?

Аватар пользователя German Litovkin
постов:
29
German Litovkin (Тула)
- 21/06/2019 в 0:02

 

Да в Севастополе уже переизбыток настроенных апартаментов.Большинство квартир с темными окнами и объявлениями  о продаже.Но самое главное - в городе уже наблюдается нехватка воды.Поэтому на совешании в горводоканале объявили о переводе с/.т на трехчасовую подачу воды .Это первый звоночек.Справедливости ради зададим вопрос:А с какого перепугу севастопьские садоводы должны терпеть недостаток воды из-за понаехов в новых апартаментах?
 

 Кстати на счет апартаментов, тут наверно не правы, че то не особо густо с ними, здесь я например не видел ни одной высотки с квартирами по 20 квадратов за миллион рублей за студию, тогда как в Москве и Краснодаре такого жилья валом, высотки по 20-30 этажей, наоборот наверно кажется тут дефицит жилой площади эконом класса, если не брать дорогие варианты типа Аквамарина и Хрусталки,  в основном типовые квартиры от 35 и выше квадратов по цене от 3х лямов

Аватар пользователя Paganel
постов:
4160
Paganel (Севастополь)
- 21/06/2019 в 7:03

... в Москве и Краснодаре такого жилья валом, высотки по 20-30 этажей...

А Москва и Краснодар - тоже в сейсмоопасной зоне находятся? 

Аватар пользователя Штурманец
постов:
608
Штурманец ()
- 21/06/2019 в 8:30

Поучиться надо не застройщикам а правительству