8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольский серб Карабашевич осень встретит в СИЗО

Ресторатор знал, чем закончится рассмотрение апелляции, и попросил передать ему спички.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1490
Великолепный (Севастополь)
- 14/08/2019 в 16:31

Сдается мне, что это наша Поклонская приложила много стараний для положительного решения суда в пользу задержанного. 
И еще по моему скромному мнению, будь этот суд на материке и без участия стараний Поклонсой, задержанный бы уже был отправлен за море в свою прежнюю страну.

Аватар пользователя korabel80
постов:
151
korabel80 (Севастополь)
- 14/08/2019 в 17:29

Нынешнее правительство Сербии стремится в ЕС, т.е. в лагерь тех, кто наложил санкции на Крым. И с какого "рожна" прокуратура и суд Севастополя рьяно бросились исполнять международное "право", если в отношении Крыма оно (право на референдум) не признаётся? Пусть снимут санкции, а после можно говорить об экстрадициях и т.д.

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 14/08/2019 в 18:37

Что такое  осень ? - Сергей Григорьев

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3370
Тина Севастополь
- 14/08/2019 в 18:37

Серия признала Крым российским?  Нет!
Тогда о чём речь?
Вот список стран, признавших :

Никарагуа,

Венесуэла,

Афганистан,

Сирия,

Куба,

Северная Корея,

Судан,

Палестина.
Сербии в этом списке нет.

Аватар пользователя Загава88
постов:
980
Загава88
- 14/08/2019 в 19:17

это еще один пример, как опасно стало защищать свою Родину

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
721
Lubel 71 (севастополь)
- 14/08/2019 в 19:37

Мутная история! И Карабашевич,вдруг  захотел отказаться от Сербского гражданства,-только после ареста(а так типа уже давно хотел,но Евровиза,всё перевешивает!).Гражданская война-поскудное дело,но МАШЕННИЧЕСТВО-возникают вопросы! Вкусно кормить -это не отмазка,тем более,патриотическая-какой то буржуй,среднего пошиба-продаст,не дорого возьмёт!

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
774
БаслеЗавр (Севастополь)
- 14/08/2019 в 19:55

Видимо стуканул (слил информацию) в своём рестобаре не на того, да и не тем людям.

И теперь поедет по этапу до самой Сербии. А просто надо было держать язык за зубами.

Н по ходу это оказалось очень тяжкое бремя, никому ничего не передавать, что слышал...

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
347
Тётя Софа
- 15/08/2019 в 11:46

to korabel80:  то есть суд должен написать "тк у нас санкции, переводим тебя на подписку о невыезде"?) Вам судебное решение прихощдилось читать хоть раз? В нём идут ссылки на законы, а не рассуждения о морали. Посоветуйте суду на какую норму сослаться, чтоб подтянуть санкции к данному делу