34
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольский спектакль «Грифон» показали Владимиру Путину

«Грифон» создан по мотивам пьесы митрополита Тихона.

Обсуждение (34)

Аватар пользователя kulek1
постов:
960
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 11/08/2019 в 9:14

Мыввосхищениии....или нет ? 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3715
Аэлита (Севастополь)
- 11/08/2019 в 9:18

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг — РИА Новости Крым. Министр культуры РФ Владимир Мединский подписал приказ о назначении Сергея Полунина исполняющим обязанности ректора Севастопольской академии хореографии. Об этом сообщает пресс-служба Минкультуры. "Назначить Полунина Сергея Владимировича исполняющим обязанности ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Академия хореографии" с 12 августа 2019 года до проведения выборов ректора", — говорится в документе. 
 Сергей Полунин родился 20 ноября 1989 года в Херсоне. С трех лет он учился в хореографическом училище в Киеве. Окончил Школу Королевского балета в Лондоне. В 19 лет стал самым молодым премьером Ковент-Гардена за всю историю королевской труппы. В настоящее время является приглашенным солистом Баварского Государственного балета (Мюнхен, Германия) и Новосибирского театра оперы и балета, а также премьером Московского музыкального театра им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко. Севастополь входит в число четырех субъектов РФ, где до 2023 года по поручению президента Владимира Путина будут созданы культурно-образовательные комплексы в рамках национального проекта "Культура". В Севастополе комплекс будет построен на мысе Хрустальный. Здание Академии хореографии, рассчитанной на 250 воспитанников, планируется ввести в эксплуатацию к 2022 году.
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/society/20190810/1117129515.html

Аватар пользователя Керелл Пешков
постов:
27
Керелл Пешков (Ялта-Севастополь-83 км)
- 11/08/2019 в 9:32

А почему бы и нет? У Президента тоже должен быть отпуск и как патриот, он проводит его в том числе и в Крыму, с посещением местных достопримечательностей и культурных событий. Можно только порадоваться за нашего Президента РФ ok

Аватар пользователя Крымские-горы
постов:
55
Крымские-горы (Севастополь)
- 11/08/2019 в 9:44

Мне  по  всё  равно ...и это  тоже 

Аватар пользователя Street
постов:
48
Street
- 11/08/2019 в 9:52

ну хорошо, что хоть у кого-то в этой стране все хорошо, рад за него.

Аватар пользователя Brig
постов:
625
Brig (Севастополь)
- 11/08/2019 в 9:57

Да, все хорошо, прекрасная маркиза. Страна процветает, экономика растет небывалыми темпами, войны в Донбасе и Сирии закончились блестящей победой, воры все сидят в тюрьме, пожары и наводнения ушли в прошлое, бедных и нищих нет, наука достигла сияющих вершин. Просто здорово! Можно покататься в батискафе и на мотоцикле, да еще смотаться на концерт в Севастополь.

 

Аватар пользователя Загава88
постов:
958
Загава88
- 11/08/2019 в 9:59

а мне горько, что наш Гарант нарушает законы, им же самим подписанные. Например, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБЪЕКТАХ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ (ПАМЯТНИКАХ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ) НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Аватар пользователя narumbol
постов:
16077
narumbol (Севастополь)
- 11/08/2019 в 10:06

to Керелл Пешков:  
А почему бы и нет? У Президента тоже должен быть отпуск и как патриот, он должен проводить его в том числе и в Крыму, с посещением местных достопримечательностей и культурных событий. Можно только порадоваться за нашего Президента РФ 

Будь внимателен! Президент прибыл в Севастополь с рабочей  поездкой!ok

Ты пешком курил?hysterical

Аватар пользователя val61
постов:
231
val61 ()
- 11/08/2019 в 10:55

Была возможность посмотреть Грифон,обстоятельства не позволили Теперь,говорят,с билетами туго стало.

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
108
Михаил Яровой (Севастополь)
- 11/08/2019 в 11:11

"Грифон" создан по мотивам пьесы митрополита Тихона. РПЦ свои щупальца сует всюду, где только может... 

 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3355
Тина Севастополь
- 11/08/2019 в 11:18

to Михаил Яровой:  Плохая пьеса? Или Вы её не читали, а мнение имеете?
"Грифон" создан по мотивам пьесы митрополита Тихона. РПЦ свои щупальца сует всюду, где только может...   

 

Аватар пользователя стополь
постов:
84
стополь (Севастополь)
- 11/08/2019 в 12:40

Интересно, какие мысли посещали Путина, когда он смотрел Грифон

Аватар пользователя MSt
постов:
75
MSt (Balaklava)
- 11/08/2019 в 13:16

 

ну хорошо, что хоть у кого-то в этой стране все хорошо, рад за него.

 Ошибаетесь. Ни у кого-то, и не "в этой стране"..... У многих хорошо, и в любимой РОССИИ!!!!!

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 11/08/2019 в 13:53

Судя по первой фотке спектакль из разряда "элитарных" (простой человек не поймет, а виктюк шекспира трактует по своему, кто не понял тот лох и т. п.) Наверно я бы и за 100 баксов на него не пошел бы.

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 11/08/2019 в 14:06

to Михаил Яровой:  
"Грифон" создан по мотивам пьесы митрополита Тихона. РПЦ свои щупальца сует всюду, где только может...   

 Вы против Христианства -православия ? Вам то , что за дело до религии ,или дали задание   бросить  фекальный  комок грязи  в Русскую Православную Церковь ?   З украЫны мЫлой ?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 11/08/2019 в 14:39

to 30bis:  Узнала в вас поллитрука - по скороспелости в наклеивании ярлыков. Причем тут Христианство, православие и дурная пьеса на исторических развалинах? Никто в церковь грязь не кидал, а вы вот исхитрились ВОПРЕКИ МНЕНИЮ ГАРАНТА кинуть камень в дружеский народ Украины. Плохо колеблетесь с линией партии!

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
120
Евгений Солопов (Севастополь)
- 11/08/2019 в 15:36

to Brig:  у другана Сечина з/п 5лямов в день!!!

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
108
Михаил Яровой (Севастополь)
- 11/08/2019 в 17:09

 

to Михаил Яровой:   "Грифон" создан по мотивам пьесы митрополита Тихона. РПЦ свои щупальца сует всюду, где только может...     Вы против Христианства -православия ? Вам то , что за дело до религии ,или дали задание   бросить  фекальный  комок грязи  в Русскую Православную Церковь ?   З украЫны мЫлой ?

 Христианство ни разу на равно православию. РПЦ это представитель правоверной версии христианства с остатками византийского обряда.

Теперь что касается меня: я в принципе против любой религии, потому что религия не дает полного представления об окружающем мире и не способствует выработке человеком навыков по построению целостной картинки событий.

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
108
Михаил Яровой (Севастополь)
- 11/08/2019 в 17:13

 

to Михаил Яровой:  Плохая пьеса? Или Вы её не читали, а мнение имеете? "Грифон" создан по мотивам пьесы митрополита Тихона. РПЦ свои щупальца сует всюду, где только может...     

 Мое мнение такое - Тихон занимается не своим делом. 

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 11/08/2019 в 17:57

to Михаил Яровой:  
  to Михаил Яровой:   "Грифон" создан по мотивам пьесы митрополита Тихона. РПЦ свои щупальца сует всюду, где только может...     Вы против Христианства -православия ? Вам то , что за дело до религии ,или дали задание   бросить  фекальный  комок грязи  в Русскую Православную Церковь ?   З украЫны мЫлой ?  Христианство ни разу на равно православию. РПЦ это представитель правоверной версии христианства с остатками византийского обряда. Теперь что касается меня: я в принципе против любой религии, потому что религия не дает полного представления об окружающем мире и не способствует выработке человеком навыков по построению целостной картинки событий.

 Поклонник Сталина -Ленина -Мао Дзедуна .yak Борец с опиумом для народа . Атеист  сталинец .crazy

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 11/08/2019 в 18:08

to Сибирь:  
to 30bis:  Узнала в вас поллитрука - по скороспелости в наклеивании ярлыков. Причем тут Христианство, православие и дурная пьеса на исторических развалинах? Никто в церковь грязь не кидал, а вы вот исхитрились ВОПРЕКИ МНЕНИЮ ГАРАНТА кинуть камень в дружеский народ Украины. Плохо колеблетесь с линией партии!

О !!!  сЫбЫрячка выползла !! Навешивание ярлыков привычка " коммунистов -сталинцев "  борцов за материальные личные блага .. Привычка   передалась с молоком предков  стукачей и доносчиков .. Приклеил  ярлык поЛЛитрук и стуканул куда надо .. громадянин з ЭССбу чи та ! Чи ни ?..thinking Шановный пан , чи пани з крежопеля , з сибири ,отдел ЭССбу на украЫни мЫлой!haha

 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
700
Lubel 71 (севастополь)
- 11/08/2019 в 21:08

 

to Сибирь:   to 30bis:  Узнала в вас поллитрука - по скороспелости в наклеивании ярлыков. Причем тут Христианство, православие и дурная пьеса на исторических развалинах? Никто в церковь грязь не кидал, а вы вот исхитрились ВОПРЕКИ МНЕНИЮ ГАРАНТА кинуть камень в дружеский народ Украины. Плохо колеблетесь с линией партии! О !!!  сЫбЫрячка выползла !! Навешивание ярлыков привычка " коммунистов -сталинцев "  борцов за материальные личные блага .. Привычка   передалась с молоком предков  стукачей и доносчиков .. Приклеил  ярлык поЛЛитрук и стуканул куда надо .. громадянин з ЭССбу чи та ! Чи ни ?.. Шановный пан , чи пани з крежопеля , з сибири ,отдел ЭССбу на украЫни мЫлой!  

 ВЫ БАРАН?

to 30bis:  

;

Аватар пользователя GaLex
постов:
23
GaLex (Севастополь)
- 11/08/2019 в 21:08

И не в том месте, возможно стоило попробовать поставить пьесу в театре

  to Михаил Яровой:  Плохая пьеса? Или Вы её не читали, а мнение имеете? "Грифон" создан по мотивам пьесы митрополита Тихона. РПЦ свои щупальца сует всюду, где только может...       Мое мнение такое - Тихон занимается не своим делом. 

 

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 11/08/2019 в 21:21

to Lubel 71:  Очевидно  рогатое четвероногое животное Вы !haha  Когда у человека нет аргументов он переходит на гнусь ...

Аватар пользователя Ulitka
постов:
531
Ulitka (Севастополь)
- 11/08/2019 в 21:41

to Lubel 71:  И не видно. Бывала там, ничего подобного нашему варварству там нет. Да, огородились, да, рамки, террористов боятся,  там черненких невесть кого полно, но такого махрового варварства на древней истории нет. Потому так больно и противно видеть то, что делают у нас. Еще и президент в этом участвует ((((

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
700
Lubel 71 (севастополь)
- 11/08/2019 в 22:17

to 30bis:  когда у человека нет ЛОГИЧНЫХ аргументов,он теперь ссылается на хохлов и майдан!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 11/08/2019 в 22:22

to 30bis:  Вы в следующий раз отвечайте на РУССКОМ языке, ибо я ваш суржик не понимаю. Видимо в школе плохо учились? Прогуливали и украинский, и русский? Вместо уроков уже тогда стучать учились? Знатно преуспели. А лучше бы профессией какой-нибудь овладели, может на бессильную злобу и сил бы не осталось.)))))

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 11/08/2019 в 22:42

Вот эта песня Металлики в стенах древнего амфитеатра мне даже нравится больше: https://youtu.be/IRQhbTxrNds

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 11/08/2019 в 22:42

to Lubel 71:  
Как то не слышно,что бы в Колизее или Парфеноне устраивали бодобные шабаши и в них участвуют люди обязанные защищать и оберегать культуру(и наследие) нашей страны!!!

 Понятно, что не слышали - Коллизией ведь далеко! Но посмотреть, на нечто похожее - это можно: держите ссылочку с ютуба

https://youtu.be/3yQ2K6yBH5U

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 11/08/2019 в 22:47

Ну а вот и сам Коллизией https://youtu.be/uqr-1Ve4DTQ

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 11/08/2019 в 22:57

Так, что с балетом-театром, - это нам ещё повезло...

Аватар пользователя Оракал
постов:
41
Оракал (Севастополь)
- 12/08/2019 в 0:15

Кто смотрел? Может, художественная ценность спектакля оправдывает связанный с ним, как говорят сейчас, хайп??

Аватар пользователя Тот самый Владимир
постов:
27
Тот самый Владимир (Севастополь)
- 12/08/2019 в 7:30

А давайте вспомним, как все начиналось! На развалинах Херсонеса ставили спектакли на античные темы! То есть была определенная историческая связь. А сейчас масштаб лицедейства увеличился, но его содержание-совершенно оторвано от исторического места.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
700
Lubel 71 (севастополь)
- 12/08/2019 в 11:46

Как то не слышно,что бы в Колизее или Парфеноне устраивали подобные шабаши и в них участвуют люди обязанные защищать и оберегать культуру(и наследие) нашей страны!!!