12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольский суд отказал в земле пенсионерам «Золотой балки»

«Для вас приватизация закончена!» — сказали пенсионерам. Но те не сдаются.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя ДеньЮрьев
постов:
409
ДеньЮрьев (Севастополь)
- 14/03/2019 в 14:19

Для отжатия земли всё сгодится

Ты виноват уж тем. что хочется мне кушать

Аватар пользователя коснео
постов:
61
коснео (севастополь)
- 14/03/2019 в 15:07

А как сладко пели несколько лет назад.

Аватар пользователя strelec
постов:
16867
strelec (Севастополь)
- 14/03/2019 в 15:19

Перевод земель с/х назначения под жилую застройку незаконен.Это противоречит Земельному кодексу РФ и Градостроительному кодексу РФ. На общественных слушаниях,согласно Градкодексу,можно менять разрешенное использование земли только в пределах каждой территориальной зоны. Сами же зоны - жилая,общественно-деловая,промназначения,с\х назначения,рекреационная и др. должны использоваться в строгом соответствии со своим назначением.Департамент архитектуры занимается шулерством,переводя земли с/х назначения в жилые зоны.

Аватар пользователя sapun
постов:
4086
sapun
- 14/03/2019 в 16:19

Какой позор! Поддержим пенсионеров "Золотой балки" пикетами и подписями!!!

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 14/03/2019 в 17:04

Зачем пенсионарам земля? 

Аватар пользователя Штурманец
постов:
645
Штурманец ()
- 14/03/2019 в 17:52

Какая ещё застройка??? Хватит,  уже настроили столько, что половину уже надо сносить. 

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 14/03/2019 в 18:50

Скоро выборы. "Единая Россия" рулит.smile

Аватар пользователя Даккар
постов:
3769
Даккар (Севастополь)
- 14/03/2019 в 19:47

Какие дольщики?!Какие пенсионеры?!Тут такие бабки -глазёнки и ручёнки разбегаются!!!!!

Аватар пользователя Алексус
постов:
634
Алексус (Севастополь)
- 14/03/2019 в 19:51

В Севастополе нет судов, есть жалкая пародия, печальное, уродливое наследие доставшееся от "самостийной". Что можно ждать от судей учившихся в укровузах, где конкретно промывались мозги, а многие из этих "судей" дипломы покупали не учась.

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 14/03/2019 в 20:07

 

Перевод земель с/х назначения под жилую застройку незаконен.Это противоречит Земельному кодексу РФ и Градостроительному кодексу РФ. На общественных слушаниях,согласно Градкодексу,можно менять разрешенное использование земли только в пределах каждой территориальной зоны. Сами же зоны - жилая,общественно-деловая,промназначения,с\х назначения,рекреационная и др. должны использоваться в строгом соответствии со своим назначением.Департамент архитектуры занимается шулерством,переводя земли с/х назначения в жилые зоны.

 ждем цитирования закона в этой теме

https://sevastopol.su/news/toropovo-ozero-pod-sevastopolem-ostanetsya-u-chastnoy-kompanii#

А также указания что всё это не законно, но суд самый справедливый...

Аватар пользователя серый
постов:
111
серый (Севастополь)
- 14/03/2019 в 21:33

Апелляционная и кассационная инстанции в наше время в этой стране - это зря потраченные деньги и время- проверено лично.  

Аватар пользователя Линьков
постов:
20938
Линьков (Севастополь)
- 14/03/2019 в 21:57

Жаль тружеников, которые своим трудом заслужили землю.