20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольский «Водоканал» загрязняет акваторию Чёрного моря

Предприятие сбрасывает неочищенные ливневые сточные воды в Артбухту. 

Обсуждение (20)

Аватар пользователя yury
постов:
1517
yury (Севастополь)
- 26/06/2019 в 13:14

Надо 4 млр. рублей выделить из ФЦП и Чибисова А.С. позвать на освоение.

 

Аватар пользователя суржик
постов:
2796
суржик (Севастополь)
- 26/06/2019 в 13:19

ПРОСНУЛИСЬ!

 

Аватар пользователя apline
постов:
491
apline (Севастополь)
- 26/06/2019 в 14:26

Вместо смены плитки в скверах лучше пару очистных сооружений сделать... Эффект будет куда полезнее и значительней.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
710
Инь-янь (у моря )
- 26/06/2019 в 15:03

Срочно вести налог на дождь ☔ 

Ливень и ураган с ливнем. Севастопольцы все оплатят 

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 26/06/2019 в 15:40

В начальника "Водоканала" не пора спросить за творимое безобразие?

Аватар пользователя Алексус
постов:
573
Алексус (Севастополь)
- 26/06/2019 в 16:07

ГУП "НеДоДыр" только тарифы может повышать.

Аватар пользователя ***
постов:
489
*** (Севастополь)
- 26/06/2019 в 16:10

Только устранить сброс? А сумму штрафа за нанесённый ущерб?

Аватар пользователя 17
постов:
143
17 ()
- 26/06/2019 в 16:19

А причем тут Водоканал? Это Сталин, - который построил 1952 году ливневый коллектор без очистных, - виноват, его и нужно привлечь к ответу.

С такой логикой, Водоканал должен забесплатно восстановить очистные сооружения в Камышах, которые благополучно развалили за 2 млрд. исчезнувших рублей.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
580
Влад-N (Севастополь)
- 26/06/2019 в 16:40

Опять ливневка....энтерококк на Хрустальном следствие ливня 07.06. который смыл все помойки,нечистоты,трупы животных и птиц,гниющие отходы и пр.  Ливневкой никто в Севастополе не занимался и не занимается даже после серьезных проблем,созданных недавним ливнем. Кроме разрушений,затоплений огромнейшая опасность заключается в распространении патогенной флоры на затопленные территории и прибрежные воды. 7-го был ливень,3 дня инкубационного периода,10-11 результат ...Это очень опасно в совокупности с жаркой погодой,чревато распространением очагов опасных инфекций,болезней...и никому нет дела...

А об обещанной "схеме"-пустышке ливневой сети города что-то не слышно где она)).

Аватар пользователя Топотушка
постов:
765
Топотушка (севастополь)
- 26/06/2019 в 17:49

Ох, не трогайте Водоканал - они  эти штрафы нам же в тарифы включат. Было 68 руб.куб , станет 100.

Аватар пользователя Бжу
постов:
152
Бжу
- 26/06/2019 в 17:55

Неужели. Может, в Артбухте перестанет вонять фекалиями?

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
44
AlexeySev (Севастополь)
- 26/06/2019 в 18:04

Всю жизнь там ливневка стекала и только сейчас заметили?)))))) ай-ай-ай Никогда такого не было и вот опять)))

Аватар пользователя Oberon
постов:
1818
Oberon ()
- 26/06/2019 в 18:08

стометровка тоже туда сливает. отнюдь не шанелью пахнет.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4920
Galaxe (Севастополь)
- 26/06/2019 в 18:20

to Oberon:  
стометровка тоже туда сливает. отнюдь не шанелью пахнет.

 Если бы только "Стометровка", там со всего Центрального рынка стекает

Аватар пользователя kostoprav
постов:
502
kostoprav (Бахчисарай)
- 26/06/2019 в 18:25

в Камышах сегодня все утро вода рекой лилась от "Стекляшки" и до....

Аватар пользователя Lubel
постов:
561
Lubel (севастополь)
- 26/06/2019 в 19:05

а что ливнёвка работает?

Аватар пользователя Strelets
постов:
429
Strelets (Севастополь)
- 26/06/2019 в 19:39

Насчет сброса ливневых сточных вод не знаю, но дерьмом там "благоухает" регулярно.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18595
Банщик
- 26/06/2019 в 21:52

А что скажут жильцы элитных "Голубых унитазов"?Запашок то входит в стоимость услуг по умолчанию...haha

Аватар пользователя DDR
постов:
15
DDR (Джанкой)
- 26/06/2019 в 22:01

Кто-то написал заявление в прокуратуру или опять новость без документального подтверждения?

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
710
Инь-янь (у моря )
- 26/06/2019 в 23:26

левневка не относится к водоканалу