19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольский вокзал встречает гостей грязью и пылью

Пока в городе переводят стрелки, территорию убирают «проверенными» способами.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Остряки
постов:
1869
Остряки (Севастополь)
- 22/06/2019 в 20:34

Сегодня на остановке ул.адмирала Юмашева сидели три пенсионера, девочка всем  раздала по визитке, только я отнес ее в урну до которой было ровно два метра, а холеные баба с мужиком бросили их себе под ноги, вывод большенство местных жителей, каждых 2 из 3 даже на вид вполне приличных, ведут себя хуже животных, хотя я встречал у нас в городе девушку которая несла окурок от гидрофиза до яхтклуба пока не нашла урну, не смотря на то что мы шли, мягко говоря по неубранной территории. Чисто не там где не убирают, а там где не сорят. И это фото с мусором около паровоза где рядом много урн, даже после уборки, люди которые в душе свиньи, тут же загадят, которым на.....ть, что о городе подумают приезжие.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1239
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 22/06/2019 в 20:53

Тю... Весь город встречает гостей грязью и пылью!

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской (Севастополь)
- 22/06/2019 в 20:57

Паровоз, лето, пыль... навеяло, да простит меня Александр Яковлевич:

На улице Ревякина ажиотаж, Удмуртский всех своих вооружает,

Всё потому что в город в свой гастрольный вояж С Ижевска-папы урки приезжают.

Все потому что в город наш в гастрольный вояж С Ижевска-папы урки приезжают.

 

А это было лето, девятнадцатый год, Залило и Приморский и Шампаны,

На сходке порешили разделить это все ребята не видавшие лиманов.

На сходке порешили разделить это все ребята не видавшие лиманов.

 

Майданщик С Минпромторга, словно толстая Кармен, Что первая барыга на привозе,

Четырнадцать хапужниников с собой взял Димон, Горячий был народ на паровозе.

Четырнадцать хапужников с собой взял Димон, Горячий был народ на паровозе.

 

Уже чух-чух пары, кондуктор дал свисток, Прощальный поцелуй, стакан горилки,

С Ижевска-папы, с леса дунет вей-ветерок До самой Инкерманской пересылки.

С Ижевска-папы, с леса дунет вей-ветерок До самой Инкерманской пересылки.

И всю дорогу щеки помидором надув, Шмонали город наш под каждой крышей,

Шестёрок Пономарь ему собрал на ходу И в тамбур покурить устало вышел.

Шестёрок Пономарь ему собрал на ходу И в тамбур покурить устало вышел.

 

Там были все просители, что вот много лет Чего-то добивались от кого-то,

Но этот фраер в кепке на них сделал туалет, И в бизнесе прибавил обороты.

Но этот фраер в кепке на них сделал туалет, И в бизнесе прибавил обороты.

 

Чуть спортив воздух, фраер, как иллюзионист, С двумя мильярдами моментом испарился,

Следак шизел косясь в признательный лист, И Дима с чувством долга удалился.

Следак шизел косясь в признательный лист, И Дима с чувством долга удалился.

 

И вот на горизонте Севастопольский вокзал Встречает урков с мясом пирожками,

Димон такую речь задвинул, что зажурчал Весь город наш горючими слезами.

Димон такую речь задвинул, что зажурчал Весь город наш горючими слезами.

Аватар пользователя emerald
постов:
317
emerald ()
- 22/06/2019 в 21:37

Та ладно, у нас последние лет 20 с убокой улиц, мусорниками и т.д. все не слава богу, а какие чудные шалаши из кустов с проживающими под ними бомжами были по всему городу лет 12-15 назад..., про пыль и не говорю. Сейчас убирать стали лучше, город чище, машины уборочные ездят, мусор собирают регулярно, аккуратно в пакеты. Не все идеально, но давайте все-таки попытаемся быть объективными. И, прежде всего, сами не будем сорить.

Аватар пользователя Traction Force
постов:
890
Traction Force (Севастополь)
- 22/06/2019 в 22:03

to emerald:   Сейчас убирать стали лучше, город чище, машины уборочные ездят, мусор собирают регулярно, аккуратно в пакеты.
Вы наверное просто не видели куда это собранное потом вываливат!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3651
Сибирь (Севастополь)
- 22/06/2019 в 22:06

to emerald:  Сейчас убирать стали лучше, город чище, машины уборочные ездят, мусор собирают регулярно, аккуратно в пакеты.
В центре - да, метут по чистому асфальту, потом еще и "шмель" едет. Больше нигде не парятся. Конечно от управляющих компаний зависит, но их никто не проверяет, а на жалобьы жителей они плюют.

Аватар пользователя твой-запах
постов:
75
твой-запах (Севастополь)
- 22/06/2019 в 22:34

Зато у нас  в ЗС.  сидят  21 Единоросов  2 Лдпр    ЕЩЁ   8 сентбря за них одай голос  ещё  пупс с рыжим единоросы   вот выбрали на  своё голову 

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской (Севастополь)
- 22/06/2019 в 22:38

to твой-запах:  Намекаете что приборку стоит начать с их выметания оттуда?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/06/2019 в 0:54

В районе автовокзала убирают все проезжающие мимо машины, автобусы и троллейбусы, развозя грязь своими колесами в другие места. Не верите? Напрасно - сразу после дождя грязи было намного больше, а сейчас осталась только около паровоза - там, где движения транспорта нет))))

    Так же на снимках очень хорошо видны на автовокзале машины, которые там быть не должны - ведь это закрытый обьект, даже легальные таксисты не могут ни завезти ни высадить на автовокзале пассажира, наверное потому что пассажиры должны идти к автозаправвке и по дороге выносить грязь сврими ногами от паровоза, а там (на АЗС) уже есть кому убирать))))

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 23/06/2019 в 8:36

Зри в корень!!!-нет ливневки в городе!!!-будет повторение,еще не один раз  будут "героически" ликвидировать последствия...миллионов на 150!!!,это повторится.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1929
Мурман (Севастополь)
- 23/06/2019 в 10:02

Не заморачивайтесь,сделайте так,

Аватар пользователя Даккар
постов:
3647
Даккар (Севастополь)
- 23/06/2019 в 12:44

hystericalНу так обещанные два дня ещё не прошли.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/06/2019 в 12:45

to Константин Ианов:  
Опять плачь Яросланы. Не нрваится? Идите и сами убирате. Надоели недоразитые, которые пишут не нужную инормацию. Как же трудно убрать конкурента.

 А что так симферопольца зацепило, что решил даже зарегистрироваться и похвастаться безграмотностью?))))))))

Аватар пользователя 55555
постов:
6699
55555 (Севастополь)
- 23/06/2019 в 12:48

3 дня назад прошел рядом с Железняковым. Действительно, после ливня на недавно благоустроенной территории, вновь уложенной плитке образовалось грязевое озеро-болото. Грязи некуда было деваться, высыхала на месте.

Так как техзадание на работы не предполагало водоотвод, контроль отсутствовал, получили то, что получили - проблемное место, которое будет осваивать и осваивать... По документам правительства деньги будут освоены с успехом.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/06/2019 в 13:12

Кстати, обратил внимание, что плиточный тротуар в узкозти на Котовского остался целым, в отличии от дороги смытой еще в ночь с 8 на 9 мая в прошлом году.

Аватар пользователя emerald
постов:
317
emerald ()
- 23/06/2019 в 15:43

В центре - да, метут по чистому асфальту, потом еще и "шмель" едет. Больше нигде не парятся.

to Сибирь: Это неправда. Я живу не в центре, у нас метут, шмель ездит иногда, заезжает даже на улицу в частный сектор, собирают мусор на газонах, чего я вообще не помню, там вечно свалки были. Объективно у нас стало чище. 

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 23/06/2019 в 15:46

 

to Константин Ианов:   Опять плачь Яросланы. Не нрваится? Идите и сами убирате. Надоели недоразитые, которые пишут не нужную инормацию. Как же трудно убрать конкурента.  А что так симферопольца зацепило, что решил даже зарегистрироваться и похвастаться безграмотностью?))))))))

 Еще одно существо со слезками по пустякам

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 23/06/2019 в 15:47

Опять плачь Ярославны. Не нрваится? Идите и сами убирате. Надоели недоразитые, которые пишут не нужную инормацию. Как же трудно убрать конкурента.

Аватар пользователя смерч
постов:
3161
смерч (Севастополь)
- 23/06/2019 в 17:22

Вот такие у нас грязные чиновники!