10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольскую детскую флотилию ждет сюрприз от Президента

Общая стоимость сюрприза - 7 миллионов рублей.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 02/09/2018 в 19:07

 это  хорошая  новость

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 02/09/2018 в 19:14

не лучше ли эти средства пустить на ремонт двух корабликов, подведомтсвенных флотилии, плюс освободить их от уплаты за стоянку судов у причала? шлюпки и катер - вещи хорошие, но там еще и механиков пытаются обучать с будущими штурманами. Лично знаю с десяток моряков, которым именно в детской флотилии привили любовь к професии. А катер и пусть даже небольшой но корабль - две большие разницы

Аватар пользователя лаиш
постов:
152
лаиш (севастополь)
- 02/09/2018 в 19:39

 

Поздравляю всех воспитанников и преподавателей СДМФ с такими прекрасными подарками от нашего президента !!!

 

Аватар пользователя Аркадий Володось
постов:
2
Аркадий Володось (Севастополь)
- 02/09/2018 в 21:12

Почему-то администрация удалила мое сообщение про то, что снимок ненастоящий, хотя что в этом сообщении такого? Не опускайтесь до цензуры, как некоторые известные личности в правительстве города.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 02/09/2018 в 22:28

А как насчёт сюрприза от городских властей переводом флотилии в Инкерман? Если отстояли, то это тоже приятная новость.

Аватар пользователя лаиш
постов:
152
лаиш (севастополь)
- 02/09/2018 в 22:45

 

Почему-то администрация удалила мое сообщение про то, что снимок ненастоящий, хотя что в этом сообщении такого? Не опускайтесь до цензуры, как некоторые известные личности в правительстве города.

...и мои почти все сообщения удаляются моментально... а почему не знаю...

Аватар пользователя К-5
постов:
5131
К-5 (Севастополь)
- 03/09/2018 в 0:40

А ремонт "Романтика" и "Юного севастопольца"  будет?  Я на них в 70-х учился.  Даже ксива где-то имеется. )))

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
578
ТРАМП (москва)
- 03/09/2018 в 8:55

Жаль в наше время такого не происходило, а построить новый комплекс СДМФ слабо?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5520
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 03/09/2018 в 10:16

 

А ремонт "Романтика" и "Юного севастопольца"  будет?  Я на них в 70-х учился.  Даже ксива где-то имеется. )))

Не просто учились, а каждый день летом выходили на траверз Учкуевки, чтоб на шлюбках сходить на пляж  и раз в неделю в Николаевку или Артек с ночевкой)

Аватар пользователя Sevvv
постов:
769
Sevvv ()
- 03/09/2018 в 16:38

"Фото: Севастопольская детская морская флотилия"-некачественный фотошоп.