19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольскую зиму «подсолят» по-крупному

Антиледовый рецепт пришёлся по вкусу чиновникам из горхоза.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
254
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 25/09/2019 в 18:10

хана вещам и машинам!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
848
kostoprav (Бахчисарай)
- 25/09/2019 в 18:25

а почему бы сразу морской водой не поливать? радует одно: у нас снега и льда мало зимой

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
463
Русский_Мир ()
- 25/09/2019 в 18:58

На кого в суды будем подавать за порчу имущества ? Песочек то оно понятно, на него спрос всегда есть у строителей.

Аватар пользователя Tigress -Севастополь-
постов:
43
Tigress -Севастополь- (Севастополь )
- 25/09/2019 в 20:01

Придётся в такие дни не использовать машину, иначе днищю машины капец. Может закупить большое количество бахил? coldcoldhysterical

Аватар пользователя narumbol
постов:
16091
narumbol (Севастополь)
- 25/09/2019 в 20:26

Да и хрен бы со ржавыми ведрами с болтами, с флорой чо теперь станет!?aggressive

Аватар пользователя Алексей Белик
постов:
42
Алексей Белик (Севастополь)
- 25/09/2019 в 20:30

Что вы тут разлули? У нас за всю зиму тех заморозков-в прошлом году один раз было и всё! Ничего с вашими вещами и машинами за один-два дня  не станет!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5100
Galaxe (Севастополь)
- 25/09/2019 в 20:37

Засоление грунта никто еще не отменял. Бедные деревья, засохнут ведь по весне

Аватар пользователя В.Корнилов
постов:
48
В.Корнилов (Севастополь)
- 25/09/2019 в 20:55

 

Да и хрен бы со ржавыми ведрами с болтами, с флорой чо теперь станет!?
А фауна то...

 

Аватар пользователя Елена Зайцева
постов:
58
Елена Зайцева (Санкт-Петербург)
- 25/09/2019 в 21:57

Вот он, ижевский  подход. Сколько лет жили без соли....

Аватар пользователя Алексей Белик
постов:
42
Алексей Белик (Севастополь)
- 25/09/2019 в 22:03

Вы думаете другие реагенты безопаснее? Их нет! Я прожил почти полжизни в Екатеринбурге, там зима почти полгода может длиться. И там от реагентов за зиму умирает обувь к хренам. А снегу-хоть бы что кстати

Аватар пользователя narumbol
постов:
16091
narumbol (Севастополь)
- 25/09/2019 в 22:11

 

  Да и хрен бы со ржавыми ведрами с болтами, с флорой чо теперь станет!? А фауна то...  

 Фауна вполне себе сможет прикупить берцы на каучуковом ходу!ok

Да хучь в кредит...hysterical

Аватар пользователя Andronson
постов:
57
Andronson (Севастополь)
- 25/09/2019 в 22:38

Кто нас теперь только не учит, как бороться с гололёдом(

Вы думаете другие реагенты безопаснее? Их нет! Я прожил почти полжизни в Екатеринбурге, там зима почти полгода может длиться. И там от реагентов за зиму умирает обувь к хренам. А снегу-хоть бы что кстати

 

Аватар пользователя SIY
постов:
16
SIY (Севастополь)
- 26/09/2019 в 1:55

В нашем  городе не так часто снег и морозы. Ничего, переживаем. И ещё,  тошно читать коменты всепропальщиков. Если не будут посыпать, то будут ныть, что не посыпают и так далее...

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
463
Русский_Мир ()
- 26/09/2019 в 2:01

 

Вы думаете другие реагенты безопаснее? Их нет! Я прожил почти полжизни в Екатеринбурге, там зима почти полгода может длиться. И там от реагентов за зиму умирает обувь к хренам. А снегу-хоть бы что кстати

У нас так много снега за зиму что могли бы песком обойтись как это делали всегда, но нет же, нагадить людям необходимо как можно больше.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
463
Русский_Мир ()
- 26/09/2019 в 2:07

Кстати, к автотеме, очередные велосипедисты с перекрытием дорог на 4 дня.

В связи с проведением чемпионата по велоспорту-шоссе «Крымская осень-2109», в Севастополе будет ограничено движение транспорта. Соответствующий приказ департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры опубликован на официальном сайте городского правительства, передает ИА «Севастополь».

Так, ограничение распространяется на все виды транспорта и будет действовать 25 сентября (с 13:30 до 17:30), 26 и 27 сентября (с 9:30 до 16:30), 28 сентября (с 9:30 до 15:30).

Временное ограничение движения вводится на участках автомобильных дорог «Гончарное — Ялта» (км 3+250 — км 5+900), «Орлиное — Родниковое — Колхозное (км 0+000 — км 8+700), «Родниковое — Передовое» (км 0+000 —км 6+200) и «Голубинка — Передовое — Широкое» (км 17+300 — км 26+000).

Как ранее сообщалось, в Севастополе состоится международная многодневная велогонка «Крымская осень 2109». По словам организаторов, в этом году гонка пройдет в уникальном формате и совместит в себе четыре мероприятия.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
463
Русский_Мир ()
- 26/09/2019 в 2:17

 

Да и хрен бы со ржавыми ведрами с болтами, с флорой чо теперь станет!?

Если у вас ржавое ведро с болтами сочувствую, остальные в этом не виноваты и не хотят чтобы автомобиль становился как ваше ведро.
Что по поводу соли вместо песка скажет Мишин ?

Аватар пользователя Ластик
постов:
1790
Ластик (Севастополь)
- 26/09/2019 в 8:35

А буржуины и Санкт Петербург, глядя на них, отказались от соли в пользу песочка.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5100
Galaxe (Севастополь)
- 26/09/2019 в 9:44

Надо посыпать солью, типа хлорида амфетамина. Тогда ее наркоманы языками повылизывают с дорог crazy


 

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
259
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 26/09/2019 в 12:13

Одна надежда ...что снег не выпадет этой зимой .....)))))))))))