8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севморпорт неожиданно начал приносить не только убытки

Предприятие готовят к переводу в федеральную собственность.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12131
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/04/2019 в 18:24

Севморпорт неожиданно начал приносить не только убыткиhysterical

А если копнуть "ширше и глубжее", то наверняка в передовиках будет!!

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 08/04/2019 в 19:16

неожиданно... А что изменилось со времени последних заявлений об убыточности и грани банкротства?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5880
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/04/2019 в 19:58

Сколько на сегодняшний день прибыли приносит предприятие, Валерий Скляров не стал уточнять, побоявшись ошибиться в цифрах

 Руковолитель предприятия при решении судьбы предприятия "боится ошибиться в цифрах" Он хоть порядок цифр знает? hysterical 

Аватар пользователя К-5
постов:
5210
К-5 (Севастополь)
- 08/04/2019 в 20:21

Скляров - ценный кадр. Подстать собеседнмкам. crazy

Аватар пользователя Podvig
постов:
44
Podvig ()
- 08/04/2019 в 21:24

Так морпорт национализируют? И какая компенсация достанется владельцам?

Собственность Севастопольской городской общины принадлежит севастопольцам!!!
Или как у Шарикова :" Утебя всё отнять и поделить..."

Аватар пользователя Uta
постов:
1767
Uta (Севастополь)
- 09/04/2019 в 11:54

В статье только одна нормальная новость,что в мае заработает паром.

Аватар пользователя TooMe
постов:
665
TooMe (Севастополь)
- 09/04/2019 в 11:56

to Podvig:  а не "севастопольская община" его строила, чтобы губу раскатывать. Как "пришёл", так и "уйдёт". Всё останется на месте. Только у федералов куда больше ресурсов и возможностей для реанимации порта, и люди будут с работой, и такое предприятие это точка роста для очень многих других отраслей, в т.ч. интересов "севастопольской общины"

Аватар пользователя Павел Гопотченко
постов:
277
Павел Гопотченко (Larnaca)
- 09/04/2019 в 15:18

ГУП СМП  не может быть прибыльным без снятия санкций, увы. Только перевалка за 5 лет упала в 10 раз по всему порту Севастополя.