25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севнаследие, за кого ты?

Больше похоже, что управление занято покровительством варваров и застройщиков.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17539
Воин Света (Севастополь)
- 10/09/2019 в 17:17

Почему Рязанцев до сих пор ещё просижывает штаны на этой должности? Почему его не вытолкали взшей вслед за пупсом?!

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
292
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 10/09/2019 в 17:36

to Воин Света:  Потому что пришел другой лысый пупс!

Аватар пользователя strelec
постов:
16937
strelec (Севастополь)
- 10/09/2019 в 17:54

"на территории военно-механического завода № 54"

   54 завод назывался ремонтно-механический.

      А Рязанцев и Моложавенко тупо зарабатывают на незаконной застройке Севастополя.Иначе,с какого перепугу они бы столь нагло нарушали законодательство? 

Аватар пользователя Oberon
постов:
2388
Oberon ()
- 10/09/2019 в 17:59

 

   А Рязанцев и Моложавенко тупо зарабатывают на незаконной застройке Севастополя.Иначе,с какого перепугу они бы столь нагло нарушали законодательство? 

 В эту тему поправки будут голосовать- подтвердить документально обнаруженные у чиновников материальные ценности. жаль, собираются долго.

Аватар пользователя Афалина
постов:
634
Афалина (Севастополь)
- 10/09/2019 в 18:04

Рязанцева и Моложавенко под суд ! Прокуратура ,не спи ! Эти люди уничтожают наш город и нашу историческую память хуже фашистов .

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 10/09/2019 в 18:10

"Мы знаем что охранять,но нет регламента как,поэтому мы регламент не нарушаем!"

Похожее изображение

Аватар пользователя val61
постов:
237
val61 ()
- 10/09/2019 в 18:15

Памятник Авиаторам Черноморского флота разваливается и дела нет..Там имена тех,кто не вернулся с боевого задания и не имеет захоронеия,имена тех,кто отдал жизь за Родину. Там имена  1308 героев. 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
721
Lubel 71 (севастополь)
- 10/09/2019 в 18:20

Была такая уголовная статья: ВРЕДИТЕЛЬСТВО,с последствиями на Колыме...

Аватар пользователя rjnz
постов:
1521
rjnz (Балаклава)
- 10/09/2019 в 18:24

Не возможно читать, сердце подводит

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4439
Paul_S (Севастополь)
- 10/09/2019 в 18:24

Ровно тоже - можно сказать про ВСЕ "надзоры" г. Севастополь! Тщательно подобранные кадры "работают" против Севастополя и его граждан! Госжилнадзор, Госстройнадзор, Севприроднадзор - ВЕЗДЕ только отписки и НУЛЬ РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ! САБОТАЖ И ВРЕДИТЕЛЬСТВО! 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
721
Lubel 71 (севастополь)
- 10/09/2019 в 18:44

Кстати,об усадьбе №7. Она была раскопана для археологических исследований, ПЕРЕД НАЧАЛОМ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ ! На восточном берегу Карантинной бухты,напротив Херсонеса,входе строительных работ,был обнаружен некрополь - стройка остановлена и не продолжается по сей день (те запретили вообще!). Так было при Союзе,при Украине....Что же вы твари делаете?!    На Гераклейском полуострове,прежде чем ЛОПАТУ в землю воткнуть,надо десять раз посмотреть! А у этих,как в кассовом аппарате-в глазах нули щёлкают-и всё!!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20983
Линьков (Севастополь)
- 10/09/2019 в 19:01

to Воин Света:  
Почему Рязанцев до сих пор ещё просижывает штаны на этой должности? Почему его не вытолкали взшей вслед за пупсом?!

 Потому что у врио губернатора нет "своей" команды, зато есть планы на Севастополь.

Смена руководителей ключевых департаментов не входит в его планы.

Врио губернатору на заметку!

Что необходимо сделать, чтобы сохранить лицо города.

Немного: выступить с законодательной инициативной о согласовании руководителей

департаментов и членов правительства на руководящих должностях депутатами Закс.

 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
721
Lubel 71 (севастополь)
- 10/09/2019 в 19:50

РПЦ то же достала-своей захватнической застройкой,уже скоро догонит Лебедева! Такой организации грех историю уничтожать! Или там тоже,понаехи?

Аватар пользователя byrgik
постов:
491
byrgik (Севастополь)
- 10/09/2019 в 19:58

За пять с лишним лет даже не поменяли охранные таблички - так и стоят украинские (где остались ещё). Туристы смеются и фотографируют, пальчиками тычут. В Кадыковке (Балаклава) на месте стоянки римских легионеров I-II веков нашей эры от археологических столбиков мало что осталось.

Аватар пользователя Елена Чеботарева
постов:
239
Елена Чеботарева (Севастополь)
- 10/09/2019 в 20:49

С молчаливого согласия Севнаследия в настоящее время уничтожается Первый Бастион и склон,который входит в историческое поселение!Рязанцев защищает частную застройку,так как буд-то они объекты культурного наследия,а не дома по ул.Адмирала Макарова!

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
426
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 10/09/2019 в 22:48

Это не сторож! Это - разрушитель Севастополя! Как только 01 августа 2019 года весь экспертный совет (10 человек) проголосовали за внесение потерны в ГосРеестр - Рязанцев распорядился уничтожить вход в потерну, что археолог Моисеев Д. и застройщик Чернов А. 03.08.2019 года и сделали - эскаватором разрушили вход в потерну и часть контрэскарпа куртины (оборонительной крепостной стены), соединявшей 7-ой и 8-ой бастионы Севастополя.

Как только 5 экспертов направили в "Севнаследие" 10.12.2018 года заявление о выявлении 6 памятников культуры и архитектуры на бывшем 54 -ом заводе ЧФ - Рязанцев распорядился уничтожить эти объекты, что застройщик в дни Рождества Христова и учинил - снёс бульдозерами оборонительную стену по ул. Сенявина Д.Н. и другие выявленные ОКН.

Как только общественники выявили колодец сарматского водоносного слоя 1 марта 2019 года -застройщик, по научению Севнаследием, срыл с лица севастопольской земли арочный колодец, который поил водой защитников 1 и 2-ой обороны!

К 75-летию Освобождения Севастополя, Рязанцев специально умышленно, исключил из Реестра, памятный знак в честь водружения Знамени Победы 10 мая 1944 года в Севастополе, с целью уничтожения памяти о славных победах России! Исключил в 2018 году.95 мемориальных досок героям и 108 памятных знаков в местах боёв.

В июне 2019 года исключил из ГосРеестра мемориальную стеллу на месте смертельного ранения Нахимова П.С. на Малаховом кургане.! Это не "Севнаследие"!

Это - Управление правительства по уничтожению Севнаследия!

Правильно говорит по этому поводу эксперт Донец Г.Г. в этом материале.

 

 

Аватар пользователя Анатолий Пряшников
постов:
107
Анатолий Пряшников (Город-герой Севастополь)
- 11/09/2019 в 0:27

История у нас циклична. Рязанцеву рекомендую пока не поздно сменить профессию на актера исторического жанра, тем более ему не нужно будет гремироваться и входить в роль. hysterical 

Аватар пользователя chesma
постов:
2475
chesma (sevastopol)
- 11/09/2019 в 0:34

НЕ ОДИН РЯЗАНЦЕВ, там все такие (эпизод с "памятником Казарновскому"). Выгонять мало, надо привлекать к ответственности (возможно и уголовной, если позволяет законодательство). Оснований достаточно. Но посмотрите, что происходит. Анатолий Туманов написал (ВНИМАНИЕ - В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ) аргументированное заявление о преступлениях на мысе Хрустальный. Почитали бы, коллеги, ОТВЕТ ИЗВЕСТНОМУ В ГОРОДЕ ОБЩЕСТВЕННИКУ, что поразительно составленный не строгими пинкертонами, а этой же редиской Рязанцевым. Смесь демагогии и прямой лжи. Приведу вывод:

По  указанной  в  обращении  информации  прокуратурой  города Севастополя и прокуратурой Ленинского района неоднократно проводились проверки. По результатам участия специалистов Управления в проверках прокуратуры города Севастополя нарушения законодательства об      охране объектов культурного наследия не выявлено.

Спасибо, конечно, бдительным стражам закона за такой "кульбит", но давайте вместе думать, как мерзавца (лексика В.В.Жириновского) привлекать.

 

Аватар пользователя Atlas
постов:
40
Atlas (Sevastopol)
- 11/09/2019 в 7:38

народ не может разобраться что ему нужнее детский сад или останки фундамента от древнего козлятника

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
849
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 11/09/2019 в 8:08

На таких,как Рязанцев,нужен доктор Борменталь с профессором Преображенским,чтобы вернуть этому Рязанцеву его прежний облик!  

Аватар пользователя kostoprav
постов:
853
kostoprav (Бахчисарай)
- 11/09/2019 в 8:25

была в городе рыжая мафия, теперь будет лысая гвардия

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 11/09/2019 в 10:28

to Atlas:  
народ не может разобраться что ему нужнее детский сад или останки фундамента от древнего козлятника

 Если при строительстве новых микрорайонов сразу запроектировать детский сад и школу, то можно оставить в покое древние раскопки. Но это - фантастика. Поэтому строительство впихивают там, где можно и там, где нельзя. Тем более, что президент распорядился в полтора раза увеличить темпы строительства в Севастополе, в котором уже просто не осталось места. И разрушившиеся памятники, как никогда кстати - новые свободные площади для строительства по мнению манагеров.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
721
Lubel 71 (севастополь)
- 11/09/2019 в 11:03

 

народ не может разобраться что ему нужнее детский сад или останки фундамента от древнего козлятника

 Вот для этого,теоретически, и необходима служба Севнаследие.А особонеразобравшимся,рекомендую переехать в новообразованные населённые пункты(без истории/тн "козлятников)  

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
100
AlexNSN ( Севастополь)
- 11/09/2019 в 15:26

Дома в центре города, построенные в 50-е года, не видели капитального ремонта 70 лет. При приватизации жилья, которая началась в начале 90-х, за государством (бывшим наймодателем) в лице Администрации города Севастополя (теперь Правительство Севастополя) остается обязанность произвести капитальный ремонт (ст. 190.1 ЖК РФ). В настоящее время идут обследования домов в рамках планируемой реконструкции центра города, при этом источником финансирования заявляются средства из федерального бюджета. Кураторы - Севнаследие и Фонд капитального ремонта. При условии отсутствия капитального ремонта в прошлом средства из Фонда капитального ремонта, куда жители города перечисляют добровольно (!) свои сбережения, не должны привлекаться, но соблазн у коррупционеров прикарманить средства может возникнуть.  

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 11/09/2019 в 19:11

to AlexNSN: По состаянию на 2019 год,собрано  средств только на кап. ремонт ул.. Б.Морская,и то докуда хватит........,а Вы сдавайте!\