21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севприроднадзор пытается отменить ввод высоток в Ласпи 

Но пока суд оставил жалобу ведомства без движения.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
330
Никита Тихонов (Красноярск)
- 18/10/2019 в 13:22

Похоже, что лафа для Паши и Ко закончилась...

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4415
Paul_S (Севастополь)
- 18/10/2019 в 13:27

Привычная игра чинуш "Севприроднадзора" в поддавки... "ну не шмогли мы!". Даже за зарплату "не шмогли!" Пока они сами не пойдут под суд  по статьям УК - нормально работать они не начнут! 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
694
Lubel 71 (севастополь)
- 18/10/2019 в 13:30

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
694
Lubel 71 (севастополь)
- 18/10/2019 в 13:37

Рассчитать ежемесячный платеж по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой», а также оставить заявку, Вы можете перейдя на сайт РНКБ Банка по ссылке
http:/(удалил) Аппартаменты в Ласпи,300м от берега.Этажность:8,цена от 5.6млн.

Какие матери с детьми?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4415
Paul_S (Севастополь)
- 18/10/2019 в 13:53

 

Рассчитать ежемесячный платеж по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой», а также оставить заявку, Вы можете перейдя на сайт РНКБ Банка по ссылке http:/(удалил) Аппартаменты в Ласпи,300м от берега.Этажность:8,цена от 5.6млн. Какие матери с детьми?

 А вот это кстати интересно... Для "органов"! РНКБ дает ипотеку на пансионат?!!!!

Аватар пользователя Джоли
постов:
151
Джоли ()
- 18/10/2019 в 13:59

Павла Валентиновича инерция подвела......... и убежать некуда )))))

Аватар пользователя лучик света
постов:
291
лучик света (Севастополь)
- 18/10/2019 в 14:14

неужели опять взрывать?

даже, если незаконно построили, то наказать нужно тех, кто выдавал все разрешения на строительство, подключение коммуникаций и ввод в эксплуатацию (скорее всего за взятки).

но сами здания, добротные здания, если уж так получилось и они уже возведены под ключ - сносить глупо!

штрафы для собственников, тюрьма для взяточников, - это даже нужно!

но сами здания не виноваты, - в красивом месте, красивые дома, - пусть хоть кто-то порадуется, если не мы...

Аватар пользователя Игорь Громов
постов:
13
Игорь Громов (Севастополь)
- 18/10/2019 в 14:27

Чего же вы хотели от севприроднадзора,если он сам написал в заключении,после осмотра участка где были уничтожены пашкой-парангоном реликтовые можевельники(несколько десяткой деревьев),что "объектов охраны не выявлено,можно строить"?!

Аватар пользователя skwoznyak
постов:
128
skwoznyak (Сева100поль)
- 18/10/2019 в 14:31

Передать на баланс города и переоборудовать в детский лагерь. А застройщику впаять реальный срок. А места там красивые  - четверть века назад  очень нравилось по тем местам походничать.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1305
Командор. (Севастополь.)
- 18/10/2019 в 15:05

ПЫТАЕТСЯ. И этим всё сказано.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3352
Тина Севастополь
- 18/10/2019 в 15:15

Пупс перед  своей отставкой подписал разрешение на строительство ещё трёх корпусов.
Так сказать "дембельский аккорд".
А в тех двух корпусах апартаменты куплены добросовестными покупателями.
Некоторые отделаны, бассейн работает, ресторан тоже.
                   bye2

Аватар пользователя Кирилл Кожеватов
постов:
38
Кирилл Кожеватов (Севастополь)
- 18/10/2019 в 15:33

Деньги решают всё

Аватар пользователя Даккар
постов:
3777
Даккар (Севастополь)
- 18/10/2019 в 15:37

Если по закону-и не фиг пытаться,снести.А вот если за очень большую денюжку ....  .

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
694
Lubel 71 (севастополь)
- 18/10/2019 в 15:47

to Paul_S:  

 

 А вот это кстати интересно... Для "органов"! РНКБ дает ипотеку на пансионат?!!!!  Просто набрал "продажа аппартаментов в Ласпи

to Paul_S:  

;

Аватар пользователя MVYY
постов:
96
MVYY (бывший самый лучший)
- 18/10/2019 в 18:16

 

ПЫТАЕТСЯ. И этим всё сказано.

 А чего пытаться? Водохранная зона. Это раз. Значит должна быть ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ канализация. Её там нет. От слова СОВСЕМ НЕТ. Или должны быть ЛОКАЛЬНЫЕ очистные. Их там тоже нет.

Но Севприроднадзор только у граждан может отнимать имущество.

Природооранная зона типа "заповедник". После исключения участка из "заповедника" Севприродубийство должно было возбудиться и ринуться в суд с требованием внести эти земли. 

Ага.. И так во всём.

Свидетель Свеприродубийства некий пан Стрелец, усиленно цитировал статьи законов, а за вопрос, а что делается реально, говорил "сам дурак, читай законы"...

Ну вот и маэмо, тэ шо маэмо...

Аватар пользователя Линьков
постов:
20947
Линьков (Севастополь)
- 18/10/2019 в 20:38

Севприроднадзор даже подать иск в суд толком не может.

Это к слову, а если по делу, то руководителей ведомства,

нынешних и вчерашних, самих нужно призывать к ответу.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4415
Paul_S (Севастополь)
- 18/10/2019 в 20:46

to лучик света:  
неужели опять взрывать? даже, если незаконно построили, то наказать нужно тех, кто выдавал все разрешения на строительство, подключение коммуникаций и ввод в эксплуатацию (скорее всего за взятки). но сами здания, добротные здания, если уж так получилось и они уже возведены под ключ - сносить глупо! штрафы для собственников, тюрьма для взяточников, - это даже нужно! но сами здания не виноваты, - в красивом месте, красивые дома, - пусть хоть кто-то порадуется, если не мы...

 Что "красивого" в этих идиотских коробках?!!! Как грыжа портят пейзаж. По сему - красивое место Ласпи нужно от них очистить. К тому же там такой букет строительных нарушений... 

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
165
Бывший севастополец
- 18/10/2019 в 21:52

Бабло побеждает зло

 

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
207
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 19/10/2019 в 2:42

А размещённые сады и питомники саженцев  в водоохранной зоне реки Бельбек Севприроднадзор тоже не видит?

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
207
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 19/10/2019 в 2:43

Может Сеприроднадзору  помощь какая-то нужна?

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
694
Lubel 71 (севастополь)
- 19/10/2019 в 14:50

to Город Севастополь:  
Может Сеприроднадзору  помощь какая-то нужна?  Обязательно:-смена коллектива и руководства!!!