Курсы валют:

61.59
72.18
Погода:
Неплохой

Севастополь 23 °C

Подписаться:
8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #415. Реинтеграция Донбасса и цены на мусор

Сегодня, 14 февраля, жители Севастополя оставили в социальных сетях сюжеты, связанные с бесконечными стихийными мусорными свалками, а также – с проблемами, которые вызвали значительное повышение цен на вывоз мусора.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
2756
Алексеевич ( Севастополь)
- 14/02/2018 в 20:18

 Господин  Ярусов  хоть  иногда  посещает  остановки общественного транспорта в районе  или все  с казаками  совещается - как  сделать  район  чище ?На каждой остановке  - ярмарка  с цыганамии  незаконной торговлей   и прочей  грязью . Кто то там обещал   в правительстве  уволить  бездельников .  или очередное  сотрясение воздуха как всегда

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
1998
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/02/2018 в 20:34

to Алексеевич:  

 Кто то там обещал   в правительстве  уволить  бездельников .  или очередное  сотрясение воздуха как всегда
 А как это они могут сами себя уволить? И они там не совсем бездельники - столько вреда городу принести - это большой труд...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
10534
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/02/2018 в 20:55

С тарифами на мусор действительно "писец",  к пенсии добавли 200 р., и тут же нагло, средь белого дня  обобрали на 400 !!

Аватар пользователя nemoronin
постов:
1382
nemoronin (Севастополь)
- 14/02/2018 в 22:31

Ну что сказать? Вспоминается лозунг ельцинских времен: "Голосуй, а то  проиграешь!" Вот только думай за кого, а то эти "эффективные" сити менеджеры могут остаться на долго.

Аватар пользователя hans_de_wolt86
постов:
15
hans_de_wolt86 (Севастополь)
- 14/02/2018 в 23:25

Может стихийная торгашня и создаёт больше всего мусора? раскидывая по углам улиц свои ящики и сгнившие помидоры и прочую дрянь? Может вы сначала их прижмёте на деньги за мусор? или повесите всё на жителей, а эти цыгане и прочие барыги будут дальше засирать улицы?

Аватар пользователя Bella
постов:
229
Bella (Севастополь)
- 15/02/2018 в 0:11

Люди, 21 февраля в 9-30 в Гагаринском муниципалитете состоится общегородское собрание по МУСОРНЫМ ДЕЛАМ. Будут все УК, ТСЖ, Департамент гор. хоз., Благоустройство и т.д. ПРИХОДИТЕ!

Аватар пользователя nemoronin
постов:
1382
nemoronin (Севастополь)
- 15/02/2018 в 14:49

"Еще один ключевой вопрос — это ситуация с ценообразованием на жилищно-коммунальные услуги, за которыми часто стоят откровенно мошеннические схемы или организации, называющие себя управляющими компаниями. Если вы видите, что кто-то искусственно задирает эти тарифы, прошу принимать быстрые и предусмотренные законом меры", — сказал Путин на заседании расширенной коллегии Генпрокуратуры.  И ?

Аватар пользователя fortness90
постов:
211
fortness90
- 15/02/2018 в 16:43

 

Ну что сказать? Вспоминается лозунг ельцинских времен: "Голосуй, а то  проиграешь!" Вот только думай за кого, а то эти "эффективные" сити менеджеры могут остаться на долго.
 Неужто за Навального ?? :0