13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #486. Три Героя и ЧМ-2018 в Севастополе

Сегодня в социальных сетях почти всё пропитано предпраздничным, да и постпраздничным настроением. Даже негативные публикации севастопольцы пишут с радостью.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3030
Аэлита (Севастополь)
- 13/06/2018 в 21:38

Забыли поздравить сегодня с Днем рожденья Алексея Михайловича. Дай Бог ему здоровья, счастья и сил на многие лета! 

Аватар пользователя madagarova
постов:
5008
madagarova (Севастополь)
- 13/06/2018 в 21:49

to Аэлита:

Это ФорПостовский ролик-поздравление -  https://www.youtube.com/watch?v=YQIWoTmiiA0

 

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
94
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 13/06/2018 в 22:03

Патриот — это человек, служащий Родине, а Родина — это прежде всего народ! /Николай Чернышевский/

 

to Андрей Маслов

Андрей...вы 100% наткнулись на нескольких приезжих кретинов, людей без роду и племени...раз так они язвительно среагировали на футболку с гербом РОССИИ... Как там, у Сергея Бодрова в Брате-2 : "

...Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
Это – Родина моя..."

 

Аватар пользователя Andremus
постов:
1199
Andremus ()
- 14/06/2018 в 0:15

...."город украсили удивительными цветочными композициями."

Что то не радуют чудовищные чёрные кашпо увешанные на площадях города. Там, среди кованых стальных листьев еле заметны чахлые головки цветов. Такой цветочный дизайн не вдохновляет, а удручает.  Да ещё головная боль регулярного полива ...Нет главного художника в городе.

Аватар пользователя Skif017
постов:
5473
Skif017 (Остров ВЕЖЛИВЫХ.)
- 14/06/2018 в 7:34

"городу-герою Севастополю исполнится 235 лет!"

"благодарные потомки" даже не упомянули имя Светлейшего князя Таврического Григория ПОТЁМКИНАthinkingthinking

Однако!yak

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3030
Аэлита (Севастополь)
- 14/06/2018 в 8:30

to madagarova:

Хороший ролик, надо его показывать почаще.  Но он 14 года, а сейчас, как бы - 18

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
192
RozoSlon (Севастополь)
- 14/06/2018 в 10:15

Я очень часто хожу в футболках с гербом России, и никто на меня никогда не пшикал.   

Аватар пользователя madagarova
постов:
5008
madagarova (Севастополь)
- 14/06/2018 в 10:28

to Аэлита:

Согласна. Но... хоть так вспомним.  

Аватар пользователя Жужа
постов:
402
Жужа (Севастополь)
- 14/06/2018 в 10:54

А вот Алексей Ярусов вместе с коллегами без чьих-либо просьб провёл субботник на Фиолентовском шоссе. Грех не поделиться результатами проделанной работы!

В первые за 4 года Ярусов и сотоварищи сделали что-то  путное.

ВОПРОСы к муниципалам-гагаринцам: 1)скамейки и урны  у ДЮК Молодость кто то будет крепить к поверхности или эти конструкции по 100 и 20 тыс.руб. ценой разломают и упрут?

2)где обещанные площадки для дворов выигравших конкурс в 2017 году???

Аватар пользователя Жужа
постов:
402
Жужа (Севастополь)
- 14/06/2018 в 10:58

Я полагаю что дела в раздутом ЧСВ Маслова и желании сбацать пост "на вирусной рекламе", у нас в Севасе в футболках и кепках и спорткостюмах с орлами, флагами и т.п. пол города ходит. И не только в праздник! С пробуждением, Андрюша.

 to Андрей Маслов Андрей...вы 100% наткнулись на нескольких приезжих кретинов, людей без роду и племени...раз так они язвительно среагировали на футболку с гербом РОССИИ... 

Аватар пользователя PUSHKIN
постов:
33
PUSHKIN (Севастополь)
- 14/06/2018 в 13:28

 

Я очень часто хожу в футболках с гербом России, и никто на меня никогда не пшикал.   
на тебя пшикнешь. ... не там ходишь...а если серьёзно- есть такое ...слегка...достаточно посмотреть на севинфо в основном- пересечение границы

 

Аватар пользователя Монолит
постов:
1317
Монолит (Севастополь)
- 14/06/2018 в 14:00

Маслов либо врет, пиарясь на "вирусной рекламе" себя самого, либо объелся мухоморов. Я не представляю вообще ситуации в городе, когда на кого-то в футболке с символикой России будет кто-то пшикать. 

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
140
Сойма Река (Севастополь)
- 14/06/2018 в 14:51

Если кто и шикал на футболку с гербом России, так это наши небратья, кот. тут от зависти заходятся... Таких туристов нужно стрОить...