10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #626. Стабильная непроходимость и посленовогодний осадок

Сегодня в социальных сетях горожане обсуждали работу «тяп-ляп», нерадостные перемены и копеечную экономию на елках.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя OrlinoS
постов:
163
OrlinoS (Севастополь)
- 10/01/2019 в 21:47

На капитально отремонтированном пр.Острякова, яма с метр в диаметре на  бывшей конечной12 в сторону 5го....а первая зима ведь только началась

Аватар пользователя Влад-N
постов:
287
Влад-N (Севастополь)
- 10/01/2019 в 21:54

...а в р-не ост. Лебедя бордюры, плитка и полотно "плывут" очень даже резво...

Аватар пользователя yury
постов:
1229
yury (Севастополь)
- 10/01/2019 в 23:06

Есть акция по сбору новогодних деревьев: «Елковорот»,но тому кто спилил ель, надо и в рот и опу запихать всю при поимке.Где камеры и ППС?

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
60
Мария Рожкова (севастополь)
- 10/01/2019 в 23:38

to yury:  Не далеко от ост.Океан(в сторону 5км) похоже тоже новопосаженную елочку оприходовали на НГ.Те что высадили прямо вдоль дороги. Шла на той недели ,увидела..так хочется по рукам надовать таким людям,где их мозг?.(за совесть не спрашиваю)

Аватар пользователя Бжу
постов:
104
Бжу
- 11/01/2019 в 0:07

Надо все работы у нас принимать вовремя или сразу после дождя.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
4241
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/01/2019 в 0:50

Лужа на Восставших еще кортеж Путина и Януковича видела. Ее убирать нельзя - она святая)))))) А если серьезно, то проще написать о местах, где сделанное еще не испортилось (если такое кто-то, конечно, видел) чем писать о безобразиях., созданных манахерами чуть ли не на каждом шагу., 

Аватар пользователя vipkontakt
постов:
388
vipkontakt (Город-Герой)
- 11/01/2019 в 10:06

Когда на Восставших велась реконструкция лично подходил два раза к этим горе- дорожника и говорил что надо организовать слив иначе так люди и будут прыгать под колёса bye2

Аватар пользователя Сажатель
постов:
596
Сажатель (Севастополь)
- 11/01/2019 в 10:07

Зато вот где не экономят...:

https://www.youtube.com/watch?v=JxiCSjFzfx4

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2894
Сибирь (Севастополь)
- 11/01/2019 в 10:48

Лужа во дворе пл.50 лет СССР 5/3 - весь район ходит через эту лужу, ругаясь и матерясь. Лужа тожа "святая" - со времен Советского Союза. Ее перекрывали новым асфальтом и при украине, и уже при России - сохраняя уклон и площадь. А строители про прибор "УРОВЕНЬ" слышали???

Аватар пользователя zhanneta
постов:
761
zhanneta (Севастополь)
- 11/01/2019 в 22:57

Господи! Да купите вы один раз искусственную елку и будет вам счастье! Как можно покупать живые когда-то елки,тем самым способствовать их вырубке?Ведь они живые! А уж спилить растущее дерево-это надо быть конченным ублюдком! Спилить ради экономиии? И ведь в какой-то семье этому еще и рады,я бы из дома такого мужика поганой метлой выгнала!