23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #720. Космонавт Гагарин и танцор Полунин, мёртвые дельфины и живые павлины

Севастополь празднует День космонавтики и продолжает жить обычной жизнью, с её проблемами и радостями.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 12/04/2019 в 20:36

to КРЫМЧАК:  а на левом предплечье Мефистофель? yak

Аватар пользователя komandor
постов:
3671
komandor (Севастополь)
- 12/04/2019 в 20:38

На ул.Ленина,25 спортплощадка на... совсем не нужна. Никогда не видел там играющих детей. На игровых фигнях в сквере - видел. Но не за зданием. Там просилась, прям плакала автостоянка - тесный центр города, здание где проводятся культурно-массовые мероприятия - какая к богам спортплощадка?! 

Аватар пользователя komandor
постов:
3671
komandor (Севастополь)
- 12/04/2019 в 20:40

to КРЫМЧАК:  Татухи не главное. Ну дали боги человеку талант взамен ума - что делать и такое бываетsmile

Аватар пользователя sosedka
постов:
3425
sosedka (Севастополь)
- 12/04/2019 в 20:43

Этот танцор будет сеять детям доброе и вечное...  ( Глубочайший сарказм )  aggressive

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12045
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/04/2019 в 20:46

Полунин известен не только как танцор, но и как украинец с вытатуированным портретом Путина на груди и набитыми на кистях рук татуировками

Танцор из какой зоны в Севастополь прибыл, - "звёзд с колоколами и погонов" не хватает для полного колорита!

А "чёрное солнце" причём, на требухе этого спец-идолопоклонника?notme

P.S. Волочковой всё таки не хватает, с её мальдивским "шпагатом".

Аватар пользователя mila710
постов:
11562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/04/2019 в 20:48

to sosedka:  
Этот танцор будет сеять детям доброе и вечное...  ( Глубочайший сарказм ) 
Совсем не факт. Ещё много воды утечёт.

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 12/04/2019 в 20:49

to komandor:  "талант взамен ума" встретить можно ( Волочкова, Бузова( хотя тут и таланта нет, одни амбиции)...) Но как без ума   работать управленцем и учить детей?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12045
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/04/2019 в 20:53

to komandor:
Да понятно-понятно, не о чем даже спорить: мы все ненормальные и живущие в этом ненормальном мире: талант имеется, а ума нет.

Аватар пользователя komandor
постов:
3671
komandor (Севастополь)
- 12/04/2019 в 20:59

to zagava:  Я на другой ветке уже высказался - трындец училищу будет. Он же не учить детей будет (это лично я еще б доверил), он управлять училищем желает. А управленец он явно никакой

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1532
Rosa Romanova (Севастополь)
- 12/04/2019 в 21:05

to komandor:  
Спортплощадка за СЦКИ - хорошее дело. Я живу в сосднем доме и вижу, как по вечерам там с удовольствием играют подростки и вполне взрослые люди. Спасибо и за детские площадки во дворе: у детворы горки и качели, а у родителей удобные лавочки.

Аватар пользователя komandor
постов:
3671
komandor (Севастополь)
- 12/04/2019 в 21:06

to КРЫМЧАК:  Ваша правда - о чем нам спорить двум явным талантищам то? )))) И насчет ума спорить не буду. Про Вас ничего не знаю, а сам то я придурок редкий ))

Аватар пользователя komandor
постов:
3671
komandor (Севастополь)
- 12/04/2019 в 21:19

to Rosa Romanova:  Не завидую Вам - жить в центре. Но скажите, Ваша улочка заставленная машинами Вам нравится? С уничтожением автостоянки за Ленина,25 машин  стало явно больше. И никогда не поверю, что Вы убедите работников СЦИКИ, банка и вояк приезжать на работу на общественном транспорте

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1532
Rosa Romanova (Севастополь)
- 12/04/2019 в 22:17

to komandor:
К счастью, у меня тихий двор, и машины только жильцов. То, что закрыли стоянку за СЦКИ, возможно, не нравится посетителям концертов, ведь им приходится парковаться вдоль дорожки за сквером. Но места всем хватает. Сотрудники паркуют машины у здания Центра - там своя охраняемая стоянка. Меня лично все устраивает.  

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12045
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/04/2019 в 22:35

to komandor:
Ваша правда - о чем нам спорить двум явным талантищам то? )))) И насчет ума спорить не буду. Про Вас ничего не знаю, а сам то я придурок редкий )))
Самокритично!
  hysterical

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 13/04/2019 в 7:29

to zagava:  А на правом-Маруся в анфас...
to КРЫМЧАК:  а на левом предплечье Мефистофель? 

 

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 13/04/2019 в 8:12

to КРЫМЧАК:  
Полунин известен не только как танцор, но и как украинец с вытатуированным портретом Путина на груди и набитыми на кистях рук татуировками Танцор из какой зоны в Севастополь прибыл, - "звёзд с колоколами и погонов" не хватает для полного колорита! А "чёрное солнце" причём, на требухе этого спец-идолопоклонника? P.S. Волочковой всё таки не хватает, с её мальдивским "шпагатом".

 Прежде чем сотрясать и портить воздух своими сентенциями по поводу Полунина ..Расскажите о своих достижениях и достоинствах..   Вы известны и знамениты ?  Вас знают во всём мире ?   

 

Вы никто и ни где ! crazyhaha

 

 

   

 

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
373
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 13/04/2019 в 9:28

Всех с наступившим Днем космонавтики! а где я закричал гагарин и что за огоньки вокруг я помню космодром и баню и павлик должен был лететь © ГБ

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 13/04/2019 в 9:30

to destroyer 30 BIS:  Герострата тоже знают во всем мире. А один деятель прославился тем, что свои мужские достоинства к мостовой прибил. Волочкова прославляет себя свои шпагатом,  практически в неглиже...  И что?   Так и хочется процитировать старуху Шапокляк...biggrin

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 13/04/2019 в 10:28

to zagava:  Вам не нравится ,что у Полунина на груди татуировка В.В. Путина ? Или , что Полунин талантлив ,а Вы нет ?    Здесь Вам ни кто не поможет ..

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 13/04/2019 в 10:35

to destroyer 30 BIS:  других тату не видите? Старославянское коло, Мефистофель, тризубец... Солянка крутая. А талантлив каждый по-своему, меня тоже  Бог не обидел

Аватар пользователя komandor
постов:
3671
komandor (Севастополь)
- 13/04/2019 в 14:26

to zagava:  Мефистофеля не обижайте, не путайте его с Джокером )))))

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3381
Сибирь (Севастополь)
- 13/04/2019 в 21:48

to destroyer 30 BIS:  Вы никто и ни где ! crazyhaha
Ну, вы-то на этом ресурсе уже прославились своим провластным лизоблюдством. Вас-то кто уважает?? Посчитайте свои минусы, может догадаетесь, что ваше мнение - антинародно. А полунин - какой он руководитель? НИКАКОЙ. Пусть танцует, если вам нравится. Лично мне такой "талант" не приносит никакого удовольствия (даже смотреть на него противно). Думаю, что в Севастополе, как танцор, он будет НЕВОСТРЕБОВАН, а уж как воспитатель и руководитель тем более.

Аватар пользователя Геннадий Малинский
постов:
15
Геннадий Малинский (Киев)
- 14/04/2019 в 16:47

Леонов вышел в космос первым в мире

Один из многих сотен миллионов,
Которые внизу под ним живут.
Парит в открытом космосе Леонов
В течении двенадцати минут.

Там звезды так привычно не мигают.
Там тихо и сплошная чернота,
Но Солнце эту темень прожигает,
Как будто мрак рассеяла мечта. 

Мечта о межпланетных перелетах,
Чтоб вырваться подальше от Земли
И где-то на космических воротах
Потомки твое имя нанесли.

Он видит Крым, Кавказ, леса Сибири,
Он видит голубые нити рек. 
Леонов вышел в космос первым в мире
И это был советский человек.