10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #798: Бедные деревья, хитрый ход и такой разный Херсонес

В центре внимания севастопольцев — музей-заповедник и проблемы благоустройства. Не забыли горожане и о сегодняшних праздниках.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Atos
постов:
5387
Atos (Севастополь)
- 08/08/2019 в 20:37

С Днём кошек- друзья! Любите, кормите, и никогда не бросайте!ok

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4990
Galaxe (Севастополь)
- 08/08/2019 в 22:12

С днем кошек !  Без кота и жизнь не та ! Не будь скотом - поделись с котом ! smile

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1905
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 08/08/2019 в 23:37

 Дрова в Херсонесе-это наше "ВСЁ". Я рада,за маломобильных гражнан. Но,так изуродовать  исторический облик Херсонеса-это надо иметь  особо извращённое отсутствие ума.

Аватар пользователя Stonecold
постов:
439
Stonecold (Севастополь)
- 08/08/2019 в 23:59

Всех кошачьих с праздникомbiggrin Успеееел! На моих 23:59)))))))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 09/08/2019 в 0:11

Небольшие габариты всё же не позволили владельцу машины припарковаться как положено, и он поставил «малышку» перпендикулярно проезжей части.

 К сожалению у нас так паркуют свои ведра не только водители смартов. Интересно те, кто паркуются под углом к бордюру там, где нет соответствующего знака, ПДД когда нирбудь читали? А те инспекторы ДПС, которые проезжают всегда мимо таких умников - свои обязанности знают? Или это только сдающих экзамены прихватывают за постановку машины "елочкой"?

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
933
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 09/08/2019 в 3:01

С Днём кошек- друзья! Любите, кормите, и никогда не бросайте!

Image result for maple cat

Это Мэйпл (Maple), у него самое большое число подписчиков в Instagram.  https://www.instagram.com/maple.cat/?hl=en

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2647
Алексей Макушин (Севастополь)
- 09/08/2019 в 6:46

Надо полагать, Евгения Смородинова теперь работает в Департаменте общественных коммуникаций.

Аватар пользователя Виноградов Руслан
постов:
9
Виноградов Руслан (Симферополь)
- 09/08/2019 в 9:22

"Хитрый ход" для Смартов - обычное дело. В Москве они честенько так паркуются, в этом их "фишка".

Аватар пользователя дронго
постов:
99
дронго (sevastopol)
- 09/08/2019 в 18:42

 Да, теперь там душа не отдыхает, а только радражается- весь этот новодел, так резонирует с аурой Херсонеса- больно!!!!

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
344
Lubel 71 (севастополь)
- 09/08/2019 в 19:46

Правда, от чего именно нужно спасать музей — не сказано в этой публикации.  МУЗЕЙ СПАСАТЬ НАДО ОТ Е.МОРОЗОВОЙ И МЕДИНСКОГО!!! Деревянный настил на дорожках,никакого отношения к маломобильным людям не имеет,-лестницы пандусами не оборудованы,да и со слов Морозовой,это делается,для обеспечения какой-то безопасности(смысл теряется).Это просто очередной крой бабла,как и установка "красивых"фонарей,при режиме работы музея до 20.00. Надеюсь,равноденственные бури подчистят весь этот новодельный хлам,вместе с главным убоищем-сценой оперно-балетного цирка в портовой части Херсонеса!