10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #807: Севастопольский «улучшайзинг», Водоканал-нарушитель и счастливые рептилии

Сегодня севастопольцы в социальных сетях обсуждали антиулучшение города.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 21/08/2019 в 20:32

С чем-чем, а с шайзингом  в городе точно не хужеет. Ну,  то есть,  все , что может быть сделано плохо,  так сделано и будет. Отсюда и не всегда вполне здоровые реакции горожан в сторону даже некоторых положительных движений окружающей среды.

Вот те " неведомые конструкции на Ленина " , это явно плохо анонсированные евросюрпизы от мосмэра Собянина и английского премьера  - самого добропомянутого англичанами Б-БОриса.  Так в Москве   ( и Лондоне ? ) выглядят стоянки велопроката. На защелках и под спутниковыми системами контроля там стоят желтые велики . Сто пятьдесят р / час по карточке  и там всяко по-суточно и по-месячно. Тем , кто помелочи развозит в столице пиццу ,  это вополне выгодное дело, сам лично видел. Да и просто покрутить педали полезнее, чем  по айфону весь день шаркать.

Аватар пользователя aquila
постов:
6335
aquila (Севастополь)
- 21/08/2019 в 20:39

Рада за черепашек. Красивый получился водоём. По-моему, красивее, чем был изначально )))

На площади Суворова инсталляции - по-моему, всё-таки для велосипедов.

"Распродажа" на Б.Морской длится всё лето. Если их не гоняют, значит, это кому-нибудь надо? И обратите внимание на "говорящие" светофоры на том же перекрёстке. Каждую минуту девушки из светофора произносит: переход разрешён, переход запрещён. Слушайте, да это с ума можно сойти целый день такое слушать. Как там люди живут? 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2199
Всё просто (Севастополь)
- 21/08/2019 в 20:49

На площади Суворова инсталляции - по-моему, всё-таки для велосипедов.

А вдруг всё-таки для лошадей? 

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
859
ХАМмер (Севастополь)
- 21/08/2019 в 21:16

 

На площади Суворова инсталляции - по-моему, всё-таки для велосипедов.
А вдруг всё-таки для лошадей? 

 Канальи!

Аватар пользователя вольдемар
постов:
35
вольдемар (Севастополь)
- 21/08/2019 в 21:37

..........Ана ПРОНИНА, не всякий простой житель города знает смысл чужестранных слов, типа "хештега"....Просим Вас,на будущее выражать свои мысли на родном,"могучем" русском языке! Слепое поклонение всему прозападному(в том числе навязывание Вами,работниками СМИ англосаксонских слов) не делает Вам чести как отечественному работнику СМИ!!!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 21/08/2019 в 23:47

Вообще-то пробок из-за перехода на Ревякина никогда не было. Заторы только из за того, что маршрутные транспортные средства не заезжают полностью в карман на остановке Автовокзал. А вот почему они не заезжают полностью на остановку -загадка для тех, кто реально хочет устранить затоы. Должны же когда нибудь решить или это про них цитата Лаврова?)))))

Аватар пользователя zhanneta
постов:
848
zhanneta (Севастополь)
- 22/08/2019 в 0:38

Лично я ,как и большинство,узнаю об отключении воды по факту ее отсутствия. Но, заглянув на сайт Водоканала,могу убедиться,что новости об отключении они дают или поздно вечером или с утра того же дня,когда и происходит отключение.Так что читать новости Водоканала видно нужно ночью.А черепашкам не мешало бы добавить островков,ведь дышат и спят они на поверхности,которой им явно не хватает.

Аватар пользователя Atos
постов:
5393
Atos (Севастополь)
- 22/08/2019 в 0:54

to zhanneta:  Полностью поддерживаю! Узнала про отключение из соцсетей-случайно! Зашла посмотреть улицы, нашей не было, но были улицы, которые рядом. Пришлось набрать воды,так, как не доверяю ВОДОКАНАЛУ и я была права, нам воду тоже отключили, просто за компанию(((( Безобразие! Долгов нет, платим вовремя, а воду отключают чуть ли не каждую неделю! Рукож....... работники(((((

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
942
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 22/08/2019 в 2:20

"нетрезвое тело с шарами, которое цепляется к женщинам в центре белокаменного" smile  - это просто из Ильфа и Петрова!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4996
Galaxe (Севастополь)
- 22/08/2019 в 9:10

to Всё просто:
На площади Суворова инсталляции - по-моему, всё-таки для велосипедов. А вдруг всё-таки для лошадей? 

 А может это спортивные снаряды, что бы севастопольцы и гости города смогли подкачать себе пресс, пока ожидают транспорта. Там как раз получается - схватился руками и поднимаешь ноги под 90 градусов :)