9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети #816: Севастопольские Галапагосы, дневник — в урну и «снова 3 сентября»

Горожане сегодня негодуют и завидуют, шутят и поют — всего понемножку.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5052
Galaxe (Севастополь)
- 03/09/2019 в 20:23

Кто сколько раз сегодня по радио услышал в исполнении М.Шуфутинского песню  "3-е сентября"?   Кто больше - тот выиграл smile

Аватар пользователя Atos
постов:
5496
Atos (Севастополь)
- 03/09/2019 в 20:27

to Galaxe:  Я как с утра увидела и целый день пою! Это считается?

Аватар пользователя Ulitka
постов:
513
Ulitka (Севастополь)
- 03/09/2019 в 20:39

Это убогое сооружение, называемое "театральным шатром", поддержано президенстким грантом??? Ужос... Ужасное некрасивое сооружение в окружении столь же ужасных будок из каких-то досок - на это ушли деньги??? Вокруг грязь, затоптанная земля, сидушки какие-то как попало поставленные. Так что кальяны и шалманы рядом с этим "шатром" самое то. Максимальное сосредоточение убожества и срани - то, что надо. Гулять в Артбухте как раньше все равно уже не хочется, противно. 

Аватар пользователя Fries
постов:
50
Fries (Севастополь)
- 03/09/2019 в 21:21

Ну хоть узнал, что это за пустующие шатры на месте танцплощадки

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
120
Miha Miha (Москва)
- 03/09/2019 в 22:11

театраьлные шатры - хорошо распиленный грант :)

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
584
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 03/09/2019 в 23:14

Об этом в группе «Чёрный список. Севастополь» написала Майя Диденко, добавив фото, сделанное возле одной из городских урн. Автор поста недоумевает: как можно с таким пренебрежением относиться к «Дневнику севастопольского школьника», который бесплатно получают учащиеся наших школ?

 А то, что какое-то быдло вывалило весь мусор из урны никто не заметил на фото о дневгике? Наверное  "быдло" - это будущее (или уже настоящее) тех, кто выбрасывает в мусор подаренный севастопольский дневник.  

Аватар пользователя Надежда Белкина
постов:
6
Надежда Белкина (Севастополь)
- 03/09/2019 в 23:31

а кто-то спрашивал у детей,хотят они брать дневник,или нет?взрослые умиляются,а детей в школе доводят до слез.люди,ну в самом деле,дети есть дети.но нет.ни в коем случае нельзя девочке дневник с принцесской на обложке или мальчику с машинкой.конечно они просто будут обожать дневник севастопольского школьника после того,как по ним проехалась машина ш

Аватар пользователя Хабиби
постов:
15
Хабиби (Севастополь)
- 04/09/2019 в 10:35

была и у нас такая проблема с дневником, только в те времена, когда  все это начиналось, скажу честно, я разрешала ребенку им не пользоваться, а с учителем беседовала отдельно без ребенка,  тетради всегда брала красивые и яркие, каждую отбирали с желанием, это не помешало дочке окончить школу с отличием, зато в школу всегда шла с большим удовольствием , а 1 сентября всегда был праздником,  ничего плохого в севастопольском дневнике не вижу, информация на страничках интересная и уместная, в 2019 учебном году вообще довольно симпатичный, но мне категорически не нравится "обязательное" пользование, увы

Аватар пользователя mila710
постов:
11967
mila710 (город-герой Севастополь)
- 04/09/2019 в 13:56

Не надо ля-ля про дневники. Никто их не заставляет насильно заводить. У нас - по желанию.  А фото помойки смахивает на постановочное.