Курсы валют:

61.59
72.18
Погода:
Неплохой

Севастополь 23 °C

Подписаться:
9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети#408. Концлагерь имени Ленина и Копперфильд в малосемейке

В Севастополе прекрасно всё: погода, природа и даже коммунальный раздрай. К такому знаменателю можно свести все сообщения, оставленные сегодня горожанами в социальных сетях.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя niksy46
постов:
634
niksy46 (Севастополь)
- 05/02/2018 в 20:45

Посмотрим, что на самом деле сделают между памятником Ленину и Владимирским собором-усыпальницей адмиралов. Вроде хотели ставить какой-то мемориальный знак, который там совсем не нужен. Ждем очередного новорусского произведения.

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
663
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 05/02/2018 в 20:49

"В Севастополе прекрасно всё: погода, природа и даже коммунальный раздрай. К такому знаменателю можно свести все сообщения, оставленные сегодня горожанами в социальных сетях" ... аварии ... мыслитель в полёте-улёте .. Иван по урнам шныряет ... ностальгия по Копперфильду ... работают, строят в городе ... Ласта в эйфории ... ДА, - ТИПИЧНЫЙ РУССКИЙ ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ.. февраль 2018

Аватар пользователя 1965
постов:
7419
1965 (Севастополь - Североморск)
- 05/02/2018 в 21:00

   «Этим фото я тут же мысленно дал название: концлагерь имени Ленина»...    ...ЫххЪ !!! Сурова как! ВИЛ всё ж ещё колошматит отделные умы воспалённые. Осталось не долго.    

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
663
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 05/02/2018 в 21:30

«Всемогущий Владимир Путин»: в «Forbes» шокированы новым рейтингом «S&P» ... Россия опережает США в рейтинге мировых энергетических компаний. Forbes, США : * https://veritas4.livejournal.com/1600623.html * https://oko-planet.su/finances/financesnews/413615-rossiya-operezhaet-ssha-v-reytinge-mirovyh-energeticheskih-kompaniy.html * https://www.forbes.com/sites/kenrapoza/2018/02/02/russia-tops-u-s-in-global-energy-company-rankings/#37d1a59a5392  

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
2758
Арина Викторова (Севастополь)
- 05/02/2018 в 21:38

Заборы, заборы, заторы, запреты, загородки проволочные, затюкивание, затролливание, замалчивания, загаживание,  забивание мозгов, замучивание бумажной волокитой…… ..................................когда ж забрезжит свет, когда ж этот зараза туннель закончиться.crazy

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
663
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 05/02/2018 в 23:38

to Арина Викторова: завтра ... и смотрите .... это может быть свет встречного поезда (автомобиля) ...

Аватар пользователя sapun
постов:
3412
sapun
- 06/02/2018 в 13:32

А я вот думаю, что имя Ленина не заслуживает насмешки. Оно просто пугает тех, кто  разбогател на развале СССР.

Аватар пользователя rjnz
постов:
1342
rjnz (Балаклава)
- 06/02/2018 в 14:16

Кому жемчуг мелкий, а кому суп жидкий - это насчет малосемеек -гадюшников. Живу в малосемейке уже 28 лет и счастлива, что у меня есть свое жилье. И кнопки у нас не пропадают- дверь в подъезде на замке и в подъезде подмести мне не трудно, хотя кроме меня там еще 7 семей проживает - может у них нет время. ))) Как в анекдоте про пессимиста и оптимиста. А чтобы не "матюкаться на соседей", надо жить в собственном особняке с собственным лифтом. )

Аватар пользователя Подводный голландец
постов:
2
Подводный голландец (Севастополь)
- 06/02/2018 в 17:46

А  морские ворота бухты Голландия- т.н. Портопункт "Голландия" никто не фотографировал и 300 метров дороги от остановки Верхняя Голландия до храма науки ИЯЭ и П никого незаинтересовали? Копперфильд отдыхает!