15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети#430. Ожидание Путина и козни Украины

Приезд Президента России Владимира Путина в Севастополь вызвал переполох в соцсетях. Со всех концов города люди писали о преображении «родных краёв».

Обсуждение (15)

Аватар пользователя klara1804
постов:
173
klara1804 ()
- 13/03/2018 в 20:15

Ждём. Неужели будет голосовать в Крыму?

Аватар пользователя старый русский
постов:
1196
старый русский (Севастополь)
- 13/03/2018 в 20:32

Завтра говорят митинг в честь приезда, кто нибудь в курсе, когда и где ?

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3097
Алексеевич ( Севастополь)
- 13/03/2018 в 20:39

to старый русский:   В 18 00  на  Нахимова. Будет  концерт  и встреча с ПРЕЗИДЕНТОМ

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
170
Диана Φомичева (Севастополь)
- 13/03/2018 в 21:21

кото что знает про движение по кольцу центра завтра? когда перекроют и где?

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
170
Диана Φомичева (Севастополь)
- 13/03/2018 в 21:36

Пусть ему покажут сувенирный рынок,который закрыли,  разруха crazy!!!!      https://reklama-sev.com/news_entries/44112

Аватар пользователя Банщик
постов:
17500
Банщик
- 13/03/2018 в 21:39

Завтра по кольцу города проведут пленных троллей из Канады...hysterical

Аватар пользователя yury
постов:
1188
yury (Севастополь)
- 13/03/2018 в 21:54

to Банщик:  Несмотря на устоявшийся и любимый многими стереотип, что Пётр Первый был Антихристом и только развращал народ, насаждая чужеземное, Пётр был очень умным и образованным человеком. Вы наверное должны помнить из школьной программы, что он и в Европу учиться ездил, и корабли стоить умел, и в сельском хозяйстве разбирался, и дом себе сам выстроил, в общем, на все руки был мастер. Его европейский уровень сознания отличал его от предыдущих правителей, за что бояре его не жаловали. Пётр ненавидел и боролся с коррупцией, религиозными фанатиками, бездельниками и любителями опаздывать. Он прекрасно понимал, что развить страну могут ученые и наука, а не попы и фанатики, поэтому всячески старался эту самую науку популяризировать. Кунсткамера была построена как раз таки для этой цели, Пётр говорил сам и позже писал, что хочет просветить народ. Кстати, про Кунсткамеру-в те годы у казны было не лучшее положение,она была ослаблена многочисленными войнами. Но Пётр все равно настаивал, что вход должен быть бесплатным и свободным для всех слоёв населения. И когда придворный вельможа намекнул царю, что было бы неплохо брать с посетителей за вход, Пётр оскорбился и изрёк - "Я скорее буду поить каждого пришедшего водкой, чем буду брать с него деньги". И вправду,царь сдержал слово-вход был бесплатный, а каждому посетителю на выбор предлагали стопку водки или чашечку кофе

Аватар пользователя Банщик
постов:
17500
Банщик
- 13/03/2018 в 22:05

А ещё Пётр Первый в поездки по России брал с собой палача.Помогало на местах оперативно решать текущие задачи...yes

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4506
Galaxe (Севастополь)
- 13/03/2018 в 22:06

А вот что пишут из укродурдомика, своих спящих агентов грозятся активировать. Судя по списку двое есть даже на "Форпосте" biggrin А ну ка, "Форпост", признавайтесь, кто там у вас  Ведьма и Боярин ?  smile

«Организовать агентов «Голова» (Симферополь), «Тень», «Зорро» (Севастополь), «Отава» (Бахчисарай) на получение списков членов избирательных комиссий и лиц, которые проголосуют 18 марта 2018-го года… использовать оперативные источники в крымских СМИ «Писатель» – «Новый Севастополь», «Мила» – «Крыминформ», «Редактор» – «Крымская газета», «Ведьма», «Боярин» – «Forpost»… Использовать крымскотатарский фактор для дестабилизации обстановки на оккупированной территории…», – говорится в методичке СБУ.

Аватар пользователя Банщик
постов:
17500
Банщик
- 13/03/2018 в 22:25

спящих агентов грозятся активировать

Это которые в 2014 году упали с Фиолента ?...smile

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2559
nemoronin (Севастополь)
- 13/03/2018 в 23:03

Название статьи, при беглом прочтении, несколько пугает: "Ожидание Путина  козни Украины" !!!???? Сердце замирает -"И"!? - Ах, да есть там такая буква посредине - фу- отпустило! А то уж подумал, что сити менеджеры решили, что это хохлы на них наябедничали. Во всяком случае патентованные "патриоты" на сайте любую критику "технократа" сразу записывают в происки свидомых. А в самом деле есть желающие сообщить президенту о художествах этого "избранника", или "ничего мы еще лет шесть потерпим"?

Аватар пользователя Гюйс
постов:
450
Гюйс (Севастополь)
- 13/03/2018 в 23:48

"...при беглом прочтении, несколько пугает: !!!???? Сердце замирает -"И"!? - Ах, да есть там такая буква посредине - фу- отпустило! А то уж подумал..."

    Здоcrazyрафсский беглый глюк белый!

Аватар пользователя Eugenn
постов:
366
Eugenn
- 14/03/2018 в 7:56

Ведьма с Боярином что то здесь не комментируют, боятся рассекретиться дебилы. Как будто их по другим статьям не видно было.

Аватар пользователя jno
постов:
108
jno (севастополь)
- 14/03/2018 в 10:29

Д. Белик - не СБУ Украины, а СБ Украины.

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 14/03/2018 в 17:36

Мост после майских праздников откроют, вот народ - то хлынет....