11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети#761: Изуродованный центр, люди «второго сорта» и страшная сила искусства

Севастопольцы не только активно обсуждают проблемы благоустройства и критикуют чиновников, но и проявляют интерес к культурным мероприятиям.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 18/06/2019 в 23:25

Никто не обращал внимания, что на пл.Нахимова около шлагбаума установлен знак что это зона запрета стоянки транспортных средств, но там постоянная стоянка. Только сегодня за 4 минуты туда (с разрешения охранника на моих глазах) заехало и припарковалось пять машин в то время, когда другая часть площади перекрыта клумбами. То есть стоянка разделена для быдла и остальных, а вот кто есть who  на стоянках не подписано. 

Аватар пользователя vladlom
постов:
83
vladlom (Севастополь)
- 18/06/2019 в 23:41

А кто подскажет, куда можно пожаловаться на безобразие которое устроил магазин кожаных курток на перекрестке Б. Морской и Адмирала Октябрьского? Мегафон, наклейки на тротуаре, шарики и все это очень грязно и пошло.

Аватар пользователя Tigor
постов:
507
Tigor (Севастополь)
- 19/06/2019 в 0:09

to vladlom:  Я всегда звоню на 1563 и спрашиваю, - вот такая ситуация, куда можно обратиться. 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 19/06/2019 в 1:54

Скрывают от людей знаковые севастопольские места -Графскую пристань,памятник "Потомству в пример" -бриг "Меркурий" и т.д. Постепенно  размывая особую севастопольскую самоиндефикацию.Кто поставил такие задачи?Ответа нет.А для чего-есть ответ!

Аватар пользователя Влад-N
постов:
636
Влад-N (Севастополь)
- 19/06/2019 в 3:28

Москит.

...размывают особую севастопольскую самоиндефикацию...

Kак uзменuлись нынче зеркала...ты смomрuшь в нuх задумчuвo, усmалo. И врoде mы mакая, как была... Да, тoлькo вom, наивнoсти не сталo...

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
154
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 19/06/2019 в 5:38

Настоящий Щелкунчик (орехокол) смазливым быть не может.

Аватар пользователя твой-запах
постов:
75
твой-запах (Севастополь)
- 19/06/2019 в 6:50

 

Настоящий Щелкунчик (орехокол) смазливым быть не может.

   примерно так выглидит     духовно  кандидат в депутаты   от Ед....й России ..... что такие не прошли в з.с.   надо идти на выборы  и голосовать  против Едро...

Аватар пользователя komandor
постов:
3810
komandor (Севастополь)
- 19/06/2019 в 7:39

Щелкунчик, таки да, красивым быть не может. Но за спиной у главных героев на афише кто? Снежинки?!sorry

Аватар пользователя fshd
постов:
30
fshd
- 19/06/2019 в 10:02

Надо сочинить народную Программу возрождения Севастополя. Поручить её написать Рождённым в Севастополя. Понаехи не напишут правильной.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5044
Galaxe (Севастополь)
- 19/06/2019 в 16:45

Действительно, а когда начнут ремонтировать не только автодороги, но и тротуары?  

Кстати, на ул.Вакуленчука вдоль домов 10-16 так тротуар и не отремонтировали. На ул.Репина тротуар отремонтировали до половины улицы (остальное видимо ушло на откаты). А там где сделали, по бокам вместо бордюрчика, как было раньше, просто отсыпали гравием. И т.д.и т.п.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
988
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 20/06/2019 в 1:53

Процко повеселил. Действительно, полный упадок. Вот настоящий "Щелкунчик": 

Image result for nutcracker ballet images

Image result for nutcracker ballet images

Image result for nutcracker ballet images

Image result for nutcracker ballet images

Related image