8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети#771: Опять фонтан, Мельпомена на гумне и пляж для тех, кому за…

Сегодняшний день для многих горожан стал днем открытий.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Влад-N
постов:
601
Влад-N (Севастополь)
- 02/07/2019 в 20:55

при таком подходе в проектировании,монтаже,водоподготовке и наладке фонтаны работать не будут. Это было понятно многим год назад. А уж качество комплектующих-ноль,..фонтан этот мертворожден

Аватар пользователя суржик
постов:
2823
суржик (Севастополь)
- 02/07/2019 в 21:27

to Влад-N:  
при таком подходе в проектировании,монтаже,водоподготовке и наладке фонтаны работать не будут. Это было понятно многим год назад. А уж качество комплектующих-ноль,..фонтан этот мертворожден

 Ща придет  в город Ростех и за н- ое количество лярдтв наведёт порядок во всём ( правда, сколько при этом осядет в карманах чинуш - сие есть великая тайна)

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 02/07/2019 в 23:13

Могу подсказать Кусову название одной из "активностей для наших общественных пространств" (каков стиль у вице-губернатора по гуманитарному направлению!): предлагаю назвать внешне ничтожную и позорную "Театральную улицу" (почему не площадь?) - "Мельпомена на гумне". Коротко и ясно выражена суть "социального проекта". Спасибо Андрею Маймусову за любознательность. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6160
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 03/07/2019 в 0:36

Сначала о самом крупном: сразу несколько севастопольцев открыли, что в знаменитом фонтане в Парке Победы, которым целых два месяца гордилось правительство Севастополя, исчезла вода, зато появились нездоровая зелень и неприятный запах.

 Интересно, в городе есть кто-нибудь, кто этого не предвидел? Сколько миллиардов понадобится на восстановление?)))))

Аватар пользователя Загава88
постов:
526
Загава88
- 03/07/2019 в 7:03

Иван Кусов презентует севастопольцам набор активностей. А вы достаточно активны?

Это вапрос Кусову или нам, видящим все  прожекты только на картинках или в таком исполнении, что лучше бы и не видеть?

Аватар пользователя Александр Кузнецов
постов:
5
Александр Кузнецов (Севастополь)
- 03/07/2019 в 7:36

Герасим переписал выданую им методичку, но боюсь, сам там не понял ни слова...

Аватар пользователя Kirsten
постов:
27
Kirsten (Севастополь)
- 03/07/2019 в 13:50

Да, ладно!!! открытие....это я про фонтан.....Только за Парк победы господина Овсяникова нужно гнать из города поганой метлой......так испоганить отличный парк, понастроить гробов....и ежу понятно что работать эти фонтаны не будут.... уже столько про это писали....

уж лучше бы сразу деньги прибрали, а не делали вид что для города стараются.....откуда у людей будет любовь к правительству????

..

Аватар пользователя гейзер
постов:
3054
гейзер (Севастополь)
- 03/07/2019 в 21:36

Когда лягушки заведутся, дайте знать.