10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети#803: Тихий ужас, привет из прошлого и звёздное небо

Сегодня в соцсетях мрачные новости соседствовали с напоминанием о простых радостях и вечных ценностях.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Загава88
постов:
758
Загава88
- 15/08/2019 в 20:35

Туманову- удачи! А вместе с ним - нам всем и нашему городу

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4850
Алексей Процко (Севастополь)
- 15/08/2019 в 20:57

Так надо всячески помогать Туманову. Человек - явный ламедвовник. Это очень ценно и неоспоримо.

 

Аватар пользователя Загава88
постов:
758
Загава88
- 15/08/2019 в 21:00

to Алексей Процко: мы можем помочь добрым словом. Чтобы помощь была посущественней, надо быть специалистом в этой сфере 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
823
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 15/08/2019 в 21:04

Поздравляю  А.М.Туманова с ДНЁМ АРХЕОЛОГА и желаю удачи shocking  и здоровья!ok

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
823
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 15/08/2019 в 21:55

  
to Загава88:  А по-моему,в Севастополе  А.Туманов один такой настоящий специалист,а у остальных действующих сотрудников музея наблюдается эффект Даннинга-Крюгера,т.е полная профнепригодность  с завышенной самооценкой  и апломбом,потому и в Херсонесе творится полная  ....!!!

;

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 15/08/2019 в 22:26

Херсонес сегодня-одна из площадок "актуализации истории"  России,увы..,но это так.

Аватар пользователя Загава88
постов:
758
Загава88
- 15/08/2019 в 22:26

to Регина Матвеева(Верещагина):  не могу не верить, так как не связана с этой сферой. Чтобы помочь специалисту, надо тоже быть специалистом. А наверху нужны не наши эмоции, а доказательства нашей правоты

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
582
Николай Орлов (Ялта)
- 16/08/2019 в 8:35

На счёт сумасшедших людей, превращающих свои дома в хламидники. Тема актуальная для Ялты. Такие люди роются в мусорных баках и тащат их содержимое в дом. Участковые, которые сами похожи на человека-невидимку, заниматься этой проблемой не будут. Вообще, раньше существовала система, когда таких людей забирали в специнтернаты - так было безопасно для них самих и для окружающих. Сейчас социальные службы работают отвратительно, и такие люди представляют большую опасность для окружающих. Это не только антисанитария, ужасный запах и тараканы. Это большая вероятность пожара. Вообще сойти с ума при нынешней жизни может любой человек. Кроме того, любой одинокий пожилой немощный человек должен быть под присмотром. К примеру, он может поставить на плиту свой обед и забыть об этом, или потерять сознание от инфаркта или инсульта. Это может привести к пожару или загазованности, если выливающейся водой зальёт огонь на плите...

Аватар пользователя Даккар
постов:
3657
Даккар (Севастополь)
- 16/08/2019 в 13:20

А квартирку то кто после займёт?!придти в ГУПС и сказать,что забираем-вот тогда мышей быстро начнут ловить!

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
859
ХАМмер (Севастополь)
- 16/08/2019 в 17:10

 

А квартирку то кто после займёт?!придти в ГУПС и сказать,что забираем-вот тогда мышей быстро начнут ловить!

И как управляющая компания повлияет на установление права собственности на недвижимость?

СССР, ЖЭКов, ордеров и т.п. нет уже 28 лет. А привычки остались.