8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети#820: Удивительные выборы, реклама яда и Его величество Забор

Сегодня в соцсетях было тихо. Только плескалось разочарование в прошедших выборах.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3702
Аэлита (Севастополь)
- 09/09/2019 в 21:47

Да, было на одном участке, привозили автобусами даже срочников. Тогда какие могут предъявлять  претензии к Горелову? Он, по крайней мере, живет здесь и заботится о городе?

Аватар пользователя Даккар
постов:
3721
Даккар (Севастополь)
- 09/09/2019 в 21:55

И снова здравствуйте!!!!!!!За правду забанили-мультихрень какая то и антиреклама!!!Это по поводу коментария на бигборде с дулей!Выборы провалились!!!!!!По закону с временной регистрацией глолосовать за кандидатов в ЗС Севастополя нельзя!!!Но ЕРосам  до лампочки!!!!!Для достижения цели все средства хороши!!!!!

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
573
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 10/09/2019 в 0:10

to Даккар:  
По закону с временной регистрацией глолосовать за кандидатов в ЗС Севастополя нельзя!!!
  Ну почему же нельзя? Это смотря за кого голосовать)))))))) Еще можно голосовать, если временная регистрация по воинской части - просто про это написать в законе забыли)))))))

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 10/09/2019 в 8:02

 Ну, у нас хоть и за уши тянули,  цифрам почти . " среднеевропейская". Не жуть стыдно.

А вот на потоплом ДВ там совсем с этим делом туго.  Не доплыть местами до казенных мест. На Алтае вообще народ в леса ломанул. За кедрошишками. Там кедро кормит, а не ЕдРо.

Аватар пользователя Dlotsud
постов:
41
Dlotsud (Sevastopol)
- 10/09/2019 в 9:25

 А Еще Алексей Шестаков  опубликовал стеллу с Парижу(он сейчас там бомжует) посвящённую победе Франции над Россией в Севастополе.  И Задаются вопросом, а чего за год с материка не пришли войска на помощь Севастополю и не сняли блокаду? И не победили коалицию в Крыму?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3770
Сибирь (Севастополь)
- 10/09/2019 в 9:46

Крымский военно-патриотический фестиваль бегает по плиточному плацу на Солнечном (жалкое зрелище!). А что, были ли плитки и асфальт у древних воинов? Может им по Херсонесу побегать, по травке и пересеченой местности? Там и народу нет. А то ЗАДОЛБАЛИ своим лжеискусством низкого качества на ЕДИНСТВЕННОМ в районе ПЛЯЖЕ. Если что, ПЛЯЖ ДЛЯ КУПАНИЯ, остальные "в сад"!

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 10/09/2019 в 12:09

to Dlotsud:   И Задаются вопросом, а чего за год с материка не пришли войска на помощь Севастополю и не сняли блокаду? И не победили коалицию в Крыму?
Потому,что воевали(успешно) на Кавказе( с Турцией),стояли войска на Дунае(от Австро-Венгрии),воевали на Камчатке и Балтике,+Архангельск (английский флот с десантом)! Достаточно?

Аватар пользователя Мельников
постов:
2247
Мельников (Севастополь)
- 10/09/2019 в 12:22