11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети#823: День трезвости, человеческая жестокость и лекарство от печали

Уж простите, дорогие читатели, но сегодня в нашем обзоре плохие новости борются с худшими.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя qarnita
постов:
42
qarnita ()
- 12/09/2019 в 23:26

Для кусачих лошадей давным-давно придуманы намордники. Заодно и люди разную дрянь лошади пихать не будут. А вообще, уже сто лет не видела такого колхозного убожества. Думала, такие уздечки уже давно рассохлись и порвались. Откуда у вас опять возвращение к началу девяностых? В России куча конных магазинов, в которых и по интернету можно товар заказать. На пони тоже есть. 

Ленточка эта... видимо, аналог "сопли" на капсуле. Опять же в покатушечном понимании. Кстати, веревка, пропущенная через кольца трензеля еще и покруче ленточки будет. Затянется, трензель сработает как орехокол. В общем, гнать этих покатушек из парка, если уж никому нет дела до закона о жестоком обращении с животными.

Аватар пользователя avch
постов:
534
avch (Севастополь)
- 13/09/2019 в 8:28

Платон Беседин если бы Вы жили в моей квартире, окна которой выходят на остановку на которой был круглосуточный магазин по продаже алкоголя и где каждый день вспыхивали драки с 3 до 5 часов утра от которых просыпался весь дом, то глупые вопросы не задавали бы.

Аватар пользователя Наталья Д.
постов:
8
Наталья Д. (Севастополь)
- 13/09/2019 в 9:11

разбить стекло в машине и вызволить мученников не догадались? так и хозяин быстрее нарисуется! в полицию его и три дня в камере без еды и воды! нелюди!

Аватар пользователя Atos
постов:
5495
Atos (Севастополь)
- 13/09/2019 в 9:32

to Наталья Д.:  Ответ от Морозовой - Ребята, без паники !!!
Животных забрали домой !!!
Как говорится -Не было счастья, да несчастье помогло ))
Владельцы животных не местные, снимают жильё и хозяйку квартиры не поставили в известность о питомцах.
Машина -единственный способ прятать животных на время.
По итогу переговоров, хозяйка квартиры разрешила молодой семье забрать своих любимчиков домой и больше не шифроваться

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 13/09/2019 в 9:33

На каком основании ,Севпарки ,вообще разместили эти "статуи" на археологическом объекте?Запрещено законом! За уборку,конечно,спасибо,но это творчество-лишнее.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3770
Сибирь (Севастополь)
- 13/09/2019 в 11:11

to Lubel 71:  Меня за подобные слова отминусовали :))

Аватар пользователя Портфино
постов:
455
Портфино (балаклава)
- 13/09/2019 в 13:36

1. Тихону Синицыну:

продолжать делать добро и бросать его в воду. Скульптуры достойные. Обозначают место археологических памятников. Не опускайте руки, добрые люди.

2.О лошадях в комсомольском парке.

Это такая давняя, но плохая традиция в городе вечной славы, что удивления вызывает лишь факт, что они-лошади - до сих пор там кого-то катают. Жду, что в след году проблема должна решиться.

Не грустите: и это пройдёт.

 

Аватар пользователя komandor
постов:
3810
komandor (Севастополь)
- 13/09/2019 в 15:58

О лошадях. Если они там еще есть, значит находятся такие недоумки, которые катают на них своих детей. Не было бы прибыли - не было бы покатушек. 

О животных в машине. Молодая семья настолько тупа, что заранее не продумала КАК и ГДЕ жить со своими питомцами? Всегда можно найти хозяев, которые разрешат животных на определенных условиях. 

Аватар пользователя Sonali
постов:
30
Sonali (Севастополь)
- 13/09/2019 в 16:31

Если хочешь ездить сидя - купи себе машину.
Никто не думает, что может мужчина после больницы или он на сутках был, с работы едет. 
 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2228
Всё просто (Севастополь)
- 13/09/2019 в 21:05

 

 Никто не думает, что может мужчина после больницы или он на сутках был, с работы едет.   

А женщины все, блин, с танцев едут!

Мужик и после суток, и после больницы остаётся мужиком. Или не остаётся... 

Аватар пользователя emerald
постов:
348
emerald ()
- 13/09/2019 в 21:51

Наше общество так и остается на диком уровне что по отношению к животным, что по отношению к людям. И никакими "балетами" это не замаскировать, культура прискорбно низкая.