34
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Сейшельский офшор хочет строить ТЦ в Севастополе

Разместить здания торгового центра планируют вплотную к окнам жилых домов на проспекте Генерала Острякова.

Обсуждение (34)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
278
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/06/2018 в 14:16

Если решили, то обязательно построят! 

Аватар пользователя Paul Real
постов:
55
Paul Real (Севастополь)
- 13/06/2018 в 14:17

А налоги в сейшелах платить будут?

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
278
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/06/2018 в 14:21

Думаю, что да...)))

А налоги в сейшелах платить будут?

 

Аватар пользователя гейзер
постов:
2193
гейзер (Севастополь)
- 13/06/2018 в 14:21

 А конечные владельцы сейшельской фирмы скрыты.

Может ИГИЛ? 

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
278
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/06/2018 в 14:23

Я так думаю, что это бизнесмены из Москвы начинают вкладываться!)))

 А конечные владельцы сейшельской фирмы скрыты. Может ИГИЛ? 

 

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
651
Справедливый_кот (Севастополь)
- 13/06/2018 в 14:35

Почему бы не снести и  СИмол по анологии с Муссоном?Правильно место очередгого детсада или школы в этом районе не найти ,а продолжения ТЦ будьте любезны. Кроме продуктого Сельпо в этом Симоле ничего полезного еще не видел.

 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
971
Невзоров (Севастополь)
- 13/06/2018 в 14:41

to Справедливый_кот:  не получится. там вся проводка негорючая, да еще импортная со всеми сертификатами, плюс здание отвечает всем  требованиям по безопасности, начиная от применения материалов, и заканчивая пожарными выходами. Скорей всего ТЦ войдет в состав новостроя

Аватар пользователя PPSh
постов:
2708
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 13/06/2018 в 14:42

Снести надо позорище - Рынок 5-й км. Там и для школ и для детсадов места хватит...

Аватар пользователя andrei575
постов:
37
andrei575 (Sevastopol)
- 13/06/2018 в 14:46

Надо писать Трампу чтобы раскрыли всех собственников оффшоров

Аватар пользователя Свой
постов:
60
Свой (Севастополь)
- 13/06/2018 в 14:57

 

 

..а те в свою очередь смогут попросить клиентов второй очереди ТЦ помочь развесить постиранное бельё

 Лучше что бы жильцы просили соседей-ФСБшников помочь развесить портки?

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
701
Тополь-М (Севастополь)
- 13/06/2018 в 14:59

Дальний Восток - китайцам, Крым - под Сейшелы! Замечательные перспективы у России!

Аватар пользователя Летний ливень
постов:
293
Летний ливень (Севастополь)
- 13/06/2018 в 15:01

Севастопольцы совсем зажрались, парк им подавай, сквер, детский садик... Сказали торговый центр, значит ему там и быть! Может вам ещё пляжи привести в порядок и очистные построить?

Аватар пользователя Skif017
постов:
5473
Skif017 (Остров ВЕЖЛИВЫХ.)
- 13/06/2018 в 16:54

От чего-то вспомнились горячие дискусии 2014-го года о векторе развития города......thinking

Аватар пользователя Тимур
постов:
11661
Тимур (Севастополь)
- 13/06/2018 в 16:59

Помницо еще при Семенове этот клочек земли был отдан в частные руки,да так и завис.Теперь хоть что то начали строить и то хорошо.

Аватар пользователя Москит
постов:
978
Москит ()
- 13/06/2018 в 17:11

Вектор развития города- в никуда!С такими раздачами Нашей земли и врагов не надо....

Аватар пользователя Edvard
постов:
48
Edvard (Севастополь)
- 13/06/2018 в 17:19

Живу рядом. Не представляю, как будет подъезжать строительная техника. Дома вокруг построили бездарно и тесно, не предусмотрев подъезд со стороны Хрусталева, хотя можно было сместить дома чуть левее и сделать прямой заезд к Си-моллу со стороны Хрусталева (где сейчас новый магазин Пуд). Последний реальный подъезд - со стороны конечной троллейбусов, но и его сейчас перекрыли строительством спортивной площадки. Не представляю, что вся стройтехника будет заезжать и все завозить со стороны Острякова через вечно забитую парковку, при этом заехать можно только со стороны центра. Думаю, построят новую спортплощадку, потом её сломают и всё-таки будут ездить от троллейбусной конечной. А в-общем - идея не плохая, если будут не только очередные магазины, а и всё то, что нарисовали на плакатах (газоны, деревья, скамейки на крыше и т.п.)

Аватар пользователя fortness90
постов:
375
fortness90
- 13/06/2018 в 18:34

О, губернатор пошел навстречу мнению народа ( ну , там , в глубине души , в своем извращенном понимании)/

Или это с самого начала планировалось ?? C превентивным устранением конкурентов.

Аватар пользователя Почему?
постов:
586
Почему? (Севастополь)
- 13/06/2018 в 21:23

to Воробей:  

Участок поставлен на учет при Яцубе. Под объекты торговли. Продавалась земля еще раньше. Все чисто. По украински. Овсянников ничего не сможет сделать, только наш, севастопольский нужен. Например, Процко, он все в Камни с неба объяснил. Или Кияшко. Наши - не дебилы, пришлые - дебилы.                                                                                                                                                                                                                                                         .    

 "Свой" Кияшко дерибанил ласпинские наделы, когда была у него хоть малейшая для этого возможность, в пору его депутатства. И не один участок: пачка на родню. Конечно, такой будет улыбаться, говорить правильные речи и тянуть, тянуть, тянуть, по-стахановски, - вот такие сейчас они, коммунисты, "с человеческим лицом", как говорят. Судите по поступкам, бла-бла-бла - каждый может, с циничной улыбочкой.

Аватар пользователя Воробей
постов:
16
Воробей (Севастополь)
- 13/06/2018 в 21:50

to Почему?:  

Так ведь все проблемы - от пришлых. Местных все знают и любят, не очень нравится Кияшко, Процко пусть губернаторствует - он уже тонну баллов заработал желчными Камнями, такого и надо на пост главы, ведь, чтобы так говорить: Дебилы, надо самому быть семи пядей во лбу (или дебилом, но ведь Процко - не дебил)! Кто выбрал Овсянникова? Матросы, солдаты и недалекие люди - так утверждают многие комментаторы, те, кто выбрал - отвечают за разруху и воровство. Все поменяется, когда губернатором назначат или понудят выбрать Кияшко, Николаева, Данченко, Процко. Прекрасные люди, любимцы города и Форпоста. Они и их выбравшие  будут отвечать за процветание города.

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
2947
Арина Викторова (Севастополь)
- 13/06/2018 в 22:02

В этом магазине всё дороже, чем на Большой Морской. Значит тех, кто хоть что-то платит в бюджет надо разорять, а тех, кто будет только наживаться и ничего не платить в город - привлекать и всё разрешать. Интересно, а сколько они платят за аренду или у них участок в собственности? Хотя вряд  ли кто знает эту страшную военную тайну, кроме 2-3 человек. Вот так потихоньку крымская земля уплывёт в руки иностранцев, оказывается даже санкции не страшны.  

Аватар пользователя klara1804
постов:
153
klara1804 ()
- 13/06/2018 в 22:12

Рынок снести! ТЦ построить!

Аватар пользователя Москит
постов:
978
Москит ()
- 13/06/2018 в 22:35

to klara1804:  

Рынок снести! ТЦ построить!

 --Под Вашими окнами!Сообщите адрес.

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
435
виктор соколец (Севастополь)
- 13/06/2018 в 22:39

А  жителям домов  советую метод   МЯГКОЙ  СИЛЫ.. (цепью встать вокруг стройки, детей, коляски вперёд перед бульдозерами, вызвать прессу,депутатов(Алтабаеву, Горелова и др.) Это метод индийцев против англ. колонизаторов. Если ту халупу слепят , то у вас ГЕТТО будет(а-ля Чикаго). Или покорно ждите...

Аватар пользователя Воробей
постов:
16
Воробей (Севастополь)
- 13/06/2018 в 23:20

Участок поставлен на учет при Яцубе. Под объекты торговли. Продавалась земля еще раньше. Все чисто. По украински. Овсянников ничего не сможет сделать, только наш, севастопольский нужен. Например, Процко, он все в Камни с неба объяснил. Или Кияшко. Наши - не дебилы, пришлые - дебилы.                                                                                                                                        Плакат Недебила про Дебила:                                                                                                                                                                                                      .

                                                                                            .                                                                                                                                                Видео Недебила про Дебилов:                                                                                                                                                                                                                                                                                                           .

 

Аватар пользователя Stevie 2018
постов:
134
Stevie 2018 (Севастополь)
- 14/06/2018 в 0:06

У воробьев серого в-ва доказано не больше чем колибри

to Почему?:   Так ведь все проблемы - от пришлых. Местных все знают и любят, не очень нравится Кияшко, Процко пусть губернаторствует - он уже тонну баллов заработал желчными Камнями, такого и надо на пост главы, ведь, чтобы так говорить: Дебилы, надо самому быть семи пядей во лбу (или дебилом, но ведь Процко - не дебил)! Кто выбрал Овсянникова? Матросы, солдаты и недалекие люди - так утверждают многие комментаторы, те, кто выбрал - отвечают за разруху и воровство. Все поменяется, когда губернатором назначат или понудят выбрать Кияшко, Николаева, Данченко, Процко. Прекрасные люди, любимцы города и Форпоста. Они и их выбравшие  будут отвечать за процветание города.

 

Аватар пользователя zvv
постов:
46
zvv ()
- 14/06/2018 в 6:50

Как я понял, афффтар-аноним купил квартиру в скворечнике рядом с симолом.

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
67
UINSHEDOW
- 14/06/2018 в 9:01

Когда у нас страна перестанет быть страной торгашей и взяточников,когда начнут строить не торговые центры,а восстанавливать и модернизировать производства и заводы и строить новые,только тогда мы станем великой державой снова.Мне стыдно за то,что происходит со времён развала СССР с нашим городом.Кругом мусор,хамство,коррупция.На Мангупе на старых фресках-иконах,которые уникальны свастики понарисовывали...Я верю в Россию.Уже четыре года верю,что восстановят производства в Севастополе,рыболовный флот.И будущее поколение будет снова настоящими севастопольцами.Моряками,рыбаками и судоремонтниками.А не барменами,кальянщиками и прислугой.Я верю в то,что у нашего города есть хорошее будущее.Есть прекрасное далеко.

Аватар пользователя Воробей
постов:
16
Воробей (Севастополь)
- 14/06/2018 в 9:13

to Stevie 2018:  

У воробьев серого в-ва доказано не больше чем колибри 

Колибри (воробей) обладает большим мозгом, чем кит, слон и многие другие.  

Вы себя причисляете к Недебилам (Процко, Кияшко, Николаев и пр.), их армия растет, добавился Stevie? biggrin    Посты Ваши нравятся.

 

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
4434
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 14/06/2018 в 9:39

to Skif017:  Какой-то этот вектор весь из себя кривой и даже непонятно-куда направлен. Это, скорее, скаляр!

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
4434
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 14/06/2018 в 9:42

to UINSHEDOW:  Лично я считаю проект преступным. Будет отторгнут кусок севастопольской земли, а прибыль утекать в оффшор. Ну сколько можно торговать Родиной-оптом и в розницу?

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 14/06/2018 в 10:00

to UINSHEDOW:  

.На Мангупе на старых фресках-иконах,которые уникальны свастики понарисовывали...

А где на Мангупе Вы увидели старые фрески-иконы ?

Аватар пользователя гейзер
постов:
2193
гейзер (Севастополь)
- 14/06/2018 в 10:09

Не понимаете государственных интересов. Налоги в оффшоры - чтобы содержать резидентуру во вражеском тылу. Это такой хитрый план .

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 14/06/2018 в 10:11

to Владимир Ну очень Мудрый:  

to UINSHEDOW:  Лично я считаю проект преступным. Будет отторгнут кусок севастопольской земли, а прибыль утекать в оффшор. Ну сколько можно торговать Родиной-оптом и в розницу?

Вангую.  Когда  будет  достроен Крымский мост - закончится война в ДНР и ЛНР , а с РФ снимут   санкции. Покер - игра командная...

 

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
435
виктор соколец (Севастополь)
- 16/06/2018 в 20:44

Чё к нам все лезут ? Мы военно-морская база флота..Мы сторж, цепной пёс  всего Крыма....Наш бюджет- дотации...Мы должны рвать и убивать любово кто пасть разявет ...Х !Должен быть один  аоенный начальник  и жёстко  руководить..А то всякую шушеру и шантрапу выгнать не можем !Пустыри застроили скворечниками..МЫ НЕ ЯЛТА БОРДЕЛЬНАЯ С ЕЁ СТРИПТИЗАМИ И ПР........АМИ...Мы горд чистоты, чести,порядка..Кому не нравится, -ГОУ ХОУМ...в херсон, в краснодар...в  москву....в донецк... Куда угодно ! Хошь тут дышать, так слушай что говорит ГЛАВНЫЙ  У П Р А В Д О М !   Хорошего ужина....