26
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Шестеро «смелых» потребовали отменить заповедный статус Ласпи

Владельцы участков в заказнике не имеют права сорвать даже лист на своей земле.

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4851
Алексей Процко (Севастополь)
- 24/01/2019 в 18:23

Шестеро тупых, по-ходу.

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
203
Алла Шабохина (Севастополь)
- 24/01/2019 в 18:30

Видимо те, кому нечего терять, живут надеждой найти потерянное.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 24/01/2019 в 18:45

участки в урочище Ласпи с 2006-го по 2010 год были получены

Кстати в те годы президентом "страны-оккупанта" был Янукович и министром обороны Лебедев.

Аватар пользователя старый русский
постов:
1330
старый русский (Севастополь)
- 24/01/2019 в 18:46

Поделом. Ещё бы Павлушку приструнить.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1243
Справедливый_кот (Севастополь)
- 24/01/2019 в 18:47

Думаю,там уже нечего уже охранять,"..все украли ее до нас"

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 24/01/2019 в 18:49

были получены руководящими представителями украинских силовых структур.

Или как сейчас некоторые говорят:  руководящими представителями украинских силовых структур "оккупационного фашистского режима".

Аватар пользователя Даккар
постов:
3660
Даккар (Севастополь)
- 24/01/2019 в 18:52

По ходу законы РФ как всегда у нас не действуют.А вообще надо показать,кто в городе хозяин-"туристы" приложение,а так-жители города!

 

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 24/01/2019 в 18:56

to Даккар:  
Любой закон без политической воли - бумажка, а воля как известно сочетание желания и силы способной реализовать желание.
Сил у властей выше крыши,а дальше думайте сами.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 24/01/2019 в 18:57

Да, и  налог на земельку пусть не забудут заплатить!hysterical

Аватар пользователя VicMich
постов:
2701
VicMich (Севастополь)
- 24/01/2019 в 18:58

Фамилии в студию!

Аватар пользователя strelec
постов:
16485
strelec (Севастополь)
- 24/01/2019 в 19:05

to Целительный Анчар:  
участки в урочище Ласпи с 2006-го по 2010 год были получены Кстати в те годы президентом "страны-оккупанта" был Янукович и министром обороны Лебедев.

  Ничего подобного.Президентом во время куницинского распила лесных территорий был Ющенко. 

Дезертир - министр обороны Лебедев занимал эту должность чуть больше года -с 24 декабря 2012 года по 27 февраля 2014. 

Аватар пользователя strelec
постов:
16485
strelec (Севастополь)
- 24/01/2019 в 19:55

to Целительный Анчар:  
Ви́ктор Андре́евич Ю́щенко  — украинский государственный и политический деятель.

Третий президент Украины (с 2005 по 2010 год), был избран на выборах президента Украины 26 декабря 2004 года.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 24/01/2019 в 20:21

Напомним: по данным СМИ, участки в урочище Ласпи с 2006-го по 2010 год были получены руководящими представителями украинских силовых структур. ​Часть их была впоследствии перепродана.

Да, и среди них был бывший начальник ГУВД МВД Украины в Севастополе генерал Петухов, считавший что своей службой в коррумпированной системе МВД украины он заслужил право на участок в Ласпи. Вот пример службы украинскими полицейскими на ниве правопорядка. И эти люди набираются наглости подавать иски в суд.

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 24/01/2019 в 21:05

to Владимир Преден:  
если бы вы пан-господин, сделали бы для города и ментов хотя-бы 10% того что сделал Петухов - могли бы рот открывать и обсуждать кто как служил.
 
А поскольку ни вы ни журналисты форпоста даже не открывали постановления 66-ПП то откройте и посмотрите что там написано.
Какие кафе и забегаловки сохранены, какие гостиницы будут построены, и чьи участки частной собственности сохранены.
 
Вот вам адрес ссылки
https://sev.gov.ru/bitrix/redirect.php?event1=file&event2=download&event3=66_pp.pdf&goto=/files/iblock/67f/66_pp.pdf
 
вас интересует приложение № 3.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 24/01/2019 в 21:43

to strelec:  
Третий президент Украины (с 2005 по 2010 год), был избран на выборах президента Украины 26 декабря 2004 года.
Или как сейчас некоторые говорят:  президент третий диктатор "оккупационного фашистского режима".
Кстати а когда начался  этот "оккупационный фашистский режим"?

Аватар пользователя Nadejda_11
постов:
914
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 24/01/2019 в 21:45

даааа...

Аватар пользователя Штурманец
постов:
619
Штурманец ()
- 24/01/2019 в 22:55

Налог

Да, и  налог на земельку пусть не забудут заплатить!

Налог на землю надо раз в десять увеличить, а может и больше. Если хотят жить в заповеднике - то пусть платят.  Так будет по честному, как мне кажется.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 24/01/2019 в 23:13

to Штурманец:  и жить там только в шалаше, так как капитальные строения в ООПТ запрещены.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1996
Oberon ()
- 24/01/2019 в 23:37

на участках можно повесить кормушки и кормить белочек. 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/01/2019 в 0:00

Шестеро «смелых» потребовали отменить заповедный статус Ласпи.

Совсем оборзели наворовавшиеся и "много сделавшие", была бы моя воля, установил бы для всей этой кодлы один заповедный статус, - БУЛЬДОЗЕР!!

Аватар пользователя Eugenn
постов:
525
Eugenn
- 25/01/2019 в 8:16

Я смотрю Анчар снова с Киева вернулся, с "новыми свежими мыслями и идеями"

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 25/01/2019 в 8:35

to Eugenn:  
Я смотрю
"Смотрящий" Вы наш Евгений из Кирова Вам бы стоит смотреть, что у Вас там  Кирове творится.

Аватар пользователя senator
постов:
335
senator (Севастополь)
- 25/01/2019 в 10:40

to M.V.Y:  А можно узнать о подвигах Петуховаи его заслугах? Сколько было при нём получено квартир рядовыми милиционерами, десятками лет стоявшие в очереди на жильё, сколько было построено домов "шерифов" в сельской зоне для участковых, обслуживающих данные зоны? И к чему он один из первых по указанию министра на то время МВД Луценко разрушил посты ГАИ на подъездах к городу? А назначение им на руководящие должности лиц, с мягко сказать подмоченной репутацией? если есть заслуги у данного экс начальника, расскажите, может что мы пропустили?
Я к примеру знаю действиетльно достойных руководителей МВД Севастополя!
 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3693
Сибирь (Севастополь)
- 25/01/2019 в 11:51

to M.V.Y:   если бы вы пан-господин, сделали бы для города и ментов хотя-бы 10% того что сделал Петухов - могли бы рот открывать и обсуждать кто как служил.
"что сделал Петухов"? Общегородскую особоохраняемую природнозаповедную землю Севастополя своровал для собственного домика. И таких как он и иже с ним - целый поселок в Ласпи. Какие бы ни были заслуги этих украинских силовиков (а мы догадываемся какие), но поселиться в Ласпи, даже по украинским законам было НЕЛЬЗЯ! А уж по человеческим и севастопльским нормам - ПРОСТО СВИНСТВО! При этом эти люди ДО СИХ ПОР хают Россию и ненавидят. Им ли жить в заповеднике? Ничего, господь видит этот беспредел - сели никто не отменял. Пусть живут и боятся!!!

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 25/01/2019 в 17:02

to senator:  Главная "заслуга" Петухова-пробил идею строительства СИЗО в Инкермане-вопреки мнению жителей.. Прямо в центре, рядом с  жилыми домами, двумя школами и библиотекой. Ради этого даже пошли на снос находящихся в хорошем техническом состоянии зданий бывшего ПТУ. Правда, сейчас на этой территории-недострой, прозванный петуховскими развалинами, и оплывший котлован.