12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Шнур научит молодежь культуре на фестивале в Крыму

Творческая молодёжь получит возможность прикоснуться к «прекрасному» 25 августа.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя sapun
постов:
4087
sapun
- 06/08/2019 в 18:37

Позор винному беспределу!

Аватар пользователя strelec
постов:
16876
strelec (Севастополь)
- 06/08/2019 в 18:42

"Творческая молодёжь получит возможность прикоснуться к прекрасному 25 августа."

Матерщина и распущенность теперь считаются прекрасными?

"О времена,о нравы!"

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
120
Евгений Солопов (Севастополь)
- 06/08/2019 в 19:24

to strelec:  Пушкина внимательно почитай!...

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
640
Николай Орлов (Ялта)
- 06/08/2019 в 19:32

Фестиваль пройдет с 20 по 26 августа на побережье бухты Капель в Судаке. 

В названии бухты пропущена буква "с".

Аватар пользователя strelec
постов:
16876
strelec (Севастополь)
- 06/08/2019 в 19:55

to Евгений Солопов:  А при чем тут Пушкин ? smile

Аватар пользователя Антон__Севастополь
постов:
63
Антон__Севастополь (Севастополь)
- 06/08/2019 в 19:55

Флагман российского бескультурья - хэдлайнер молодёжного форума.  haha

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
883
ХАМмер (Севастополь)
- 06/08/2019 в 20:21

Пропала молодежь...

Мистер Секонд - хэдлайнер молодежного фестиваля.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 07/08/2019 в 0:23

Мединский будет там?Какой министр,такая и культурка со своими кластерами,хедлайнерами и пр...  Наверно,это очень патриотично,раз едро не против!

Аватар пользователя Ластик
постов:
1774
Ластик (Севастополь)
- 07/08/2019 в 8:47

А можно мне, безграмотному, объяснить "хэдлайнер". Это что за зверь?

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3713
Аэлита (Севастополь)
- 07/08/2019 в 9:14

Что ждать от такой молодежи, которую воспитывают на матершине и хамстве... 

Аватар пользователя Константин Дергачев
постов:
7
Константин Дергачев (Севастополь)
- 19/08/2019 в 11:42

Толковый словарь Даля онлайн

СКВЕРНА - инфернальная лексика. (инферна - ад)

 

СКВЕРНА ж. сквер м. вост. мерзость, гадость, пакость, касть, все гнусное, противное, отвратительное, непотребное, что мерзит плотски и духовно; нечистота, грязь и гниль, тление, мертвечина, извержения, кал; смрад, вонь; непотребство, разврат, нравственное растление; все богопротивное. Не признающие брака пребывают в скверне. Очистим себе от всякия скверны плоти и духа. Коринф. Скверну природную очищают вода и огонь, скверну духовную - покаяние. Скверный, мерзкий или гадкий, гнусный, поганый, кастной, пакостный и пр. -ность, скверна, как свойство, качество. Скверно, нареч. говор. вообще вм. дурно, плохо, негодно. Сквернить что, осквернять, гадить, пакостить, поганить, кастить; | *поругать, бесчестить, кощунствовать. Не сквернит в уста, а сквернит из уст. -ся, страдат. и возвр. по смыслу. Дело помышлением сквернится. Не сквернись суесловием, не оскверняйся. Сквернение, действ. по глаг. Сквернитель, -ница, осквернятель. Сквернеть, становиться, делаться постепенно все сквернее, хуже или гаже. Отлучити между вещми святыми и сквернавыми, Левит Сквернавец, -вица, или сквернавка, скверница, мерзавец, негодяй, гнусный, подлый человек, пакостник; распутная женщина. Нет на свете такого мерзавца, который бы не нашел своей сквернавки. Сквернодей, -дейца об. -дейка ж. распутник, распутница. Сквернодейство, распутство, разврат. Сквернословить, вести непристойные, зазорные, постыдные речи; срамно, похабно ругаться. -ся, страдат. -словие, срамословие; -словный, к сему относящ. Сквернослов, -вец, -вка, срамослов, или буеслов, поругатель, кощун. Акающие русаки (ряз. тул. орл. кур. тамб. и пр.) первые сквернословы; в окающем говоре (сев.-вост.) такого сквернословия не услышишь. Скверностяжание, преступное, греховное обогащение.

Аватар пользователя Константин Дергачев
постов:
7
Константин Дергачев (Севастополь)
- 19/08/2019 в 11:44

И это всё о тех кто практикует эту грязь изливать  в наши уши, в том числе и детей.