19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Штаб Черноморского флота возглавил бывший командир «Москвы» и экс-начальник ЧВВМУ

Прежний начальник штаба убыл к новому месту службы.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 01/08/2019 в 11:15

Не он ли вынес КПП за пределы парковочной площадки, чем создал постоянные трудности с разьездом машин около шлагбаума, который оказался в 30 метрах от ворот училища?

Аватар пользователя Veteran
постов:
1973
Veteran (Севастополь)
- 01/08/2019 в 11:52

Поздравляю. Ура! Ура! Ура!

Аватар пользователя Черное море
постов:
10925
Черное море (Севастополь)
- 01/08/2019 в 13:13

Достойный адмирал! Помню его по службе на 30-й дивизии, в том числе когда он командовал "Сметливым" и ГРКР "Москва". 

Аватар пользователя Черное море
постов:
10925
Черное море (Севастополь)
- 01/08/2019 в 13:20

Игоря Владимировича уже представили.  Он руководит штабом ЧФ. 

Аватар пользователя Черное море
постов:
10925
Черное море (Севастополь)
- 01/08/2019 в 13:22

Виктор Николаевич Лиина оставил о себе хорошую память. Назначен заместителем начальника Генерального штаба ВС РФ.  

Аватар пользователя CoFFee
постов:
266
CoFFee (Севастополь)
- 01/08/2019 в 13:25

А ко ездит на машине ssang yong rexton 005?

 

С чего это служебные машины у военных не отечественного автопрома?

 

Аватар пользователя BESTMARIN
постов:
192
BESTMARIN (SEVASTOPOL)
- 01/08/2019 в 16:17

Что у него с левым глазом. Пусть дежурный поднимет ему левое веко или дайте ему проспаться.  Зачем делать фото сразу после назначения.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10925
Черное море (Севастополь)
- 01/08/2019 в 21:22

Нормальная ротация кадров. Заслуженный человке стал НШ ЧФ. Можно только приветствовать.

Аватар пользователя al1234
постов:
61
al1234 (севастополь)
- 01/08/2019 в 22:10

to Черное море:  слышишь хватит подлизывать, что первый, что второй .....  редкостные.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 01/08/2019 в 22:19

Что-то не припомню много постов от  "Черного моря" -   когда он 10890 набрал, да и сейчас 4 поста, а общая сумма прежняя - это какие-то технологии из штаба ЧФ?)))
 

Аватар пользователя al1234
постов:
61
al1234 (севастополь)
- 01/08/2019 в 22:32

to Константин Ивасенко:  ну что вы это благодарные сослуживцы....

Аватар пользователя Антарес
постов:
135
Антарес (Baltarusija)
- 02/08/2019 в 2:18

Лиина то покрасивее будет. Вообще скоро красивых в Севастополе не останется.

Аватар пользователя Антарес
постов:
135
Антарес (Baltarusija)
- 02/08/2019 в 2:19

 

to Черное море:  слышишь хватит подлизывать, что первый, что второй .....  редкостные.

 А расскажите про редкостных. Чего там редкого?

Аватар пользователя Антарес
постов:
135
Антарес (Baltarusija)
- 02/08/2019 в 2:20

 

А ко ездит на машине ssang yong rexton 005?   С чего это служебные машины у военных не отечественного автопрома?  

 Не завезли

Аватар пользователя al1234
постов:
61
al1234 (севастополь)
- 02/08/2019 в 7:20

to Антарес:  чтоб это понять надо вместе послужить.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10925
Черное море (Севастополь)
- 02/08/2019 в 23:29

to BESTMARIN:  У него все нормально. И с глазом, и с головой. В отличие от некорректных комментаторов.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10925
Черное море (Севастополь)
- 02/08/2019 в 23:30

to Антарес: Вы ищите жениха среди адмиралов? 

Аватар пользователя Антарес
постов:
135
Антарес (Baltarusija)
- 03/08/2019 в 0:40

 

to Антарес: Вы ищите жениха среди адмиралов? 

 Такую ношу мне не потянуть: я чисто полюбоваться. Лиина был такой красавчик прибалтийский. А этот чет совсем никак. 

Аватар пользователя Антарес
постов:
135
Антарес (Baltarusija)
- 03/08/2019 в 0:52

 

to BESTMARIN:  У него все нормально. И с глазом, и с головой. В отличие от некорректных комментаторов.

 Если что можно один глаз завязать чтоб был как у Admiral Nelson