40

Силовики рассказали об «упавшем» в Севастополе «украинском» беспилотнике

Полосы цветов украинского флага и надписи «Ми близько» на обнаруженном в центре Севастополя беспилотнике, вероятно, должны были выглядеть как угроза патриотов соседнего государства.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (40)

постов:
228
Gena73 (Sevastopol)
- 16/04/2018 в 15:07

Сколько пролетел-никто не заметил и не принял мер.Значит следующий будет в Москве.

постов:
10393
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 15:18

«Ми близько» hysterical
ХОТЬ ВИДИТ ОКО, ДА ЗУБ НЕЙМЁТ! notme

постов:
732
Вера Никитина (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:21

А на площади Нахимова и видеокамеры, и военные  патрули, и  участковые - и  КУДА  они все смотрели?thinking

постов:
14456
narumbol (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:27

А где у этого "беспилотника" двигатель?smile

постов:
361
Товарищь (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:28

Нечего в этом страшного нет надо просто более внимательный..

постов:
143
dvorkin (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:32

Что-то вспомнился 1987 год. Красная площадь, Матеас Руст  

постов:
732
Вера Никитина (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:49

to Товарищь:  

Нечего в этом страшного нет надо просто более внимательный..
Страшен не   беспилотник - СТРАШИТ непрофессионализм и  безалаберность  "силовых структур" . Самолетик -то   не на набережной  Алушты  оказался....  

постов:
143
dvorkin (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:59

Страшен не   беспилотник
Не знаю. не знаю, есть ли тут связь, но море в бухте Севастополя окрасилось в цвет нечистот https://sevastopol.su/news/more-v-buhte-sevastopolya-okrasilos-s-cvet-nechistot

постов:
3995
Galaxe (Севастополь)
- 16/04/2018 в 16:01

Думаю, что кто-то из укроозабоченных, возможно даже местных, этот игрушечный планер с "Алиэкспресса" специально расскрасил и подбросил в центр города, типа провокации...  "А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си" (С)

постов:
509
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 16/04/2018 в 16:01

Не факт что он прилетел, могли и принести.

постов:
143
dvorkin (Севастополь)
- 16/04/2018 в 16:08

Официальные органы комментировать инцидент не стали... При этом ни в Минобороны, ни в МВД, ни в МЧС информацию о странном дроне ForPost не подтверждали и не опровергали.
Хуже всего это молчание  ягнят властей, а ведь им доверена судьба не только нас, но и судьба наших детей

постов:
732
Вера Никитина (Севастополь)
- 16/04/2018 в 16:10

to dvorkin:  

Страшен не   беспилотник Не знаю. не знаю, есть ли тут связь, но море в бухте Севастополя окрасилось в цвет нечистот  
Это звенья одной цепочки.yes   

постов:
746
Москит ()
- 16/04/2018 в 16:16

Отсутствие информации говорит о компетенции компетентных органов..

постов:
1920
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/04/2018 в 16:20

То количество камер, следящих за дорогами, должно видеть все. Так пусть хоть раз на благо города поработают))))

постов:
16509
Банщик
- 16/04/2018 в 16:49

Выглядевший как беспилотник объект находился на кустах
Такие модели тихопомешанные клеят из папье-маше на хуторе Пятницкого. Аэродром там...biggrin

постов:
26
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 17:06

Многочисленные камеры ничего не зафиксировали в центре города?

Не факт что он прилетел, могли и принести.
 

постов:
1285
Большой (Севастополь)
- 16/04/2018 в 17:49

Ха, решили нам показать примитивность их промышленности))))) скажу сразу, очень примитивно сделан сей агрегат. Какое-то пародия на огородное чучело. Для укурков сообщаю, что мы вообще везде. И спасибо за возможность поржать над примитивизмом мысли селюков. То что службы сработали, это хорошо, им теперь тренировка будет, а то уснули. Ну а как поймают укурков, то могут смело их прибивать. Ибо лучше сразу таких гасить, чем терпеть потом.

постов:
732
Вера Никитина (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:07

to Банщик:  

Выглядевший как беспилотник объект находился на кустах
Такие модели тихопомешанные клеят из папье-маше на хуторе Пятницкого. Аэродром там...
На хуторе  Пятницкого находится  завод по производству, а аэродром - в кустиках у дома правительства. ...Что абсолютно не смешно.    

постов:
10788
Черное море (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:12

to Игорь Соловьёв:  

Не факт что он прилетел, могли и принести.
 
yes
 

постов:
10788
Черное море (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:13

to Galaxe:  

Думаю, что кто-то из укроозабоченных, возможно даже местных, этот игрушечный планер с "Алиэкспресса" специально расскрасил и подбросил в центр города, типа провокации...  "А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си" (С)
 biggrinyes

постов:
143
dvorkin (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:19

Официальные органы комментировать инцидент не стали.
Власти со своими органами - АУ

постов:
540
mayorrtv (севастополь)
- 16/04/2018 в 18:33

 

Думаю, что кто-то из укроозабоченных, возможно даже местных, этот игрушечный планер с "Алиэкспресса" специально расскрасил и подбросил в центр города, типа провокации...  "А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си" (С)
 Вот это скорее всего,армия Трясогузки типа.

постов:
14741
За Союз (Крым)
- 16/04/2018 в 20:08

Я не пойму, что они этим сказать хотели? Ми близько... Ми далеко... Ми тута, тама, здеся.... Да этих гастарбайтеров по всему Крыму полно. Некоторый по ночам гадят - стены пачкают своей свидомитской писаниной. А тут на самолётик раскошелились. 

постов:
3412
sapun
- 16/04/2018 в 21:43

Мы вас в упор не видим, несчастные упыри!

постов:
637
Не понимаю! (Севастополь)
- 16/04/2018 в 21:57

to Банщик () и не только!

Такие модели тихопомешанные клеят из папье-маше на хуторе Пятницкого. Аэродром там.
Был? Клеил? Повзрослей быть нужно! Правильно заметила  Вера Никитина:
абсолютно не смешно. 
Во времена ранцевых ядерных зарядов… и очень вероятно, что это все-таки летательный аппарат… в центре города… И никто не видел, никто не слышал? Ведь в наше "просвещённое" время достаточно подобному аппарату раз в десять поменьше, с "бандеролькой от…" оказаться в нашем озере, питающему город… вы также будете шутить? 

постов:
637
Не понимаю! (Севастополь)
- 16/04/2018 в 22:04

to Большой (Севастополь)

Для укурков сообщаю, что мы вообще везде.
Обманули Вы "укурков". И не только!

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 23:04

 

Что-то вспомнился 1987 год...     
https://www.youtube.com/watch?v=UajXqoM7amY   

постов:
473
Absolut (Севастополь)
- 16/04/2018 в 23:57

Ероплан Семена Семенченко пацаны сбили из рогатки. Но ведро с фекалиями упало в Артбухту. Розовая шапка на связь не явилась .План  резидента "МИ-6 БЛИЗЬКО" от Терезы Мэй провалился. "А где...Семён?"

постов:
305
marile (Хороший)
- 17/04/2018 в 0:11

Без пропеллера, на супер -пупер мощных аккумуляторах пролетел от границы в Севастополь. Ещё и воду в бухте испоганил.  Ну как можно вестись на такие фейки? 

постов:
143
dvorkin (Севастополь)
- 17/04/2018 в 0:27

Сообщение из Южной Кореи апрель 2014года

Беспилотник, найденный в районе демилитаризованной зоны у города Пхаджу, южнокорейским военным поначалу показался примитивным аппаратом, однако более детальное изучение заставило их изменить мнение. Как выяснилось, самолет беспрепятственно передавал в КНДР снимки очень высокого разрешения. На северокорейском летательном аппарате, упавшем в Южной Корее, обнаружили высококачественные снимки президентского дворца в Сеуле и прилегающих к нему районов. Они были сделаны на установленную на беспилотнике камеру Canon японского производства. Фотографии здания, в котором находится рабочий кабинет президента Южной Кореи Пак Кын Хе, были сделаны с высоты от 300 метров до километра и получились очень четкими. По данным японской газеты Sankei, снимки имели более высокое разрешение, чем даже те, которые делают южнокорейские спутники-шпионы.

постов:
221
DDK1 (sevastopol)
- 17/04/2018 в 6:38

smile

постов:
288
Eugenn (Киров)
- 17/04/2018 в 7:32

Восклицательный знак, успокойтесь, все уже поняли как вы любите свою озабоченную украину, не надо так возбуждаться и подпрыгивать. Это Вас выдаст и даст повод проверить на причастность к полету на таком шикарном беспилотнике.

постов:
637
Не понимаю! (Севастополь)
- 17/04/2018 в 11:35

toEugenn (Киров) Бред не комментирую. По существу обсуждаемого вопроса, я понял, как к сожалению, и у большинства на этой ветке - у Вас суждений нет. Или откуда они? Что-нибудь брякнуть, чтоб круги по воде пошли? А ведь обсуждается очень жизненный для Севастополя вопрос. _________________ P.S.  Не понимаю, откуда берутся такие "патриоты", как Вы?

постов:
1855
Алексей Макушин (Севастополь)
- 17/04/2018 в 11:39

to Игорь Соловьёв:  

Не факт что он прилетел, могли и принести.
В таком случае надо вычислять шутников, которые из провокаторов могут превратиться в террористов. 

постов:
318
Тополь-М (Севастополь)
- 17/04/2018 в 11:41

Вообще-то, глупая угроза написана на этом литаке "ми близько", - ровно на столько и "мы близко" к ним. Но, они уже успели захватить в плен два наших судна вместе с экипажами, а решительных ответных действий не последовало. Вот и наглеют упоротые. А почему бы и нет, если на центральных каналах ТВ, упоротым хохлам позволяют оплевывать всю Россию, да еще платят немалые деньги! Некто В. Ковтун уже нагавкал себе квартиру в Москве и даже возомнил себя звездой. За один эфир (а у него и три эфира в день бывает) ему платят 15000 - 50000р. в зависимости от возможностей и рейтинга ток-шоу. Сварщикам на строительстве Крымского моста за месяц нелегкого труда столько не платят, сколько этому свиноподобному животному за один день. Лицемер В. Соловьев, в своем "Вечере с собой любимым", как-то брякнул, что деньги им платят от рекламы в эфире, а не из наших карманов. Но, стоимость рекламы входит в стоимость товаров, и за все платим МЫ! Толи еще прилетит к нам, при таком бардаке в стране.

постов:
24
GiBDD (Sevastopol)
- 17/04/2018 в 12:08

Беспилотник Savant максимальной взлетной массой 8,2 килограмма имеет размах крыла 3,6 метра и длину 1,7 метра. Аппарат может перевозить грузы массой около трех килограммов. Беспилотник способен развивать скорость до 137 километров в час и находиться в воздухе до двух часов 

постов:
16509
Банщик
- 17/04/2018 в 17:10

постов:
24
GiBDD (Sevastopol)
- 19/04/2018 в 8:28

У Пиндосов беспилотники размерами 1 сантиметр - они поражают ПВО и противоракетную оборону.  Забрасываются в контейнерах на высоту и планируют связываясь между собой и управляя всем роем. И это всё придумано русскими выехавшими на запод и обучившимся в России.  А в России могут только запрещать цифровые технологии(Телеграмм) и выгонять на Запад лучших специалистов.

постов:
16509
Банщик
- 19/04/2018 в 14:31

У Пиндосов беспилотники размерами 1 сантиметр
У них очень жёстский стандарт.Он привязан к длине мозга, либо полового члена...hysterical

постов:
3
Елена Ушакова (Симферополь)
- 21/04/2018 в 15:20

Меньше надо пускать в Крым и Россию-этих озлобленных нищебродов...