Курсы валют:

63.49
73.93
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 22 °C

Подписаться:
41
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Силовики рассказали об «упавшем» в Севастополе «украинском» беспилотнике

Полосы цветов украинского флага и надписи «Ми близько» на обнаруженном в центре Севастополя беспилотнике, вероятно, должны были выглядеть как угроза патриотов соседнего государства.

Обсуждение (41)

Аватар пользователя Gena73
постов:
264
Gena73 (Sevastopol)
- 16/04/2018 в 15:07

Сколько пролетел-никто не заметил и не принял мер.Значит следующий будет в Москве.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
10794
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 15:18

«Ми близько» hysterical

ХОТЬ ВИДИТ ОКО, ДА ЗУБ НЕЙМЁТ! notme

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:21

А на площади Нахимова и видеокамеры, и военные  патрули, и  участковые - и  КУДА  они все смотрели?thinking

Аватар пользователя narumbol
постов:
14764
narumbol (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:27

А где у этого "беспилотника" двигатель?smile

Аватар пользователя Товарищь
постов:
544
Товарищь (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:28

Нечего в этом страшного нет надо просто более внимательный..

Аватар пользователя dvorkin
постов:
212
dvorkin (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:32

Что-то вспомнился 1987 год. Красная площадь, Матеас Руст

 

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:49

to Товарищь:  

Нечего в этом страшного нет надо просто более внимательный..

Страшен не   беспилотник - СТРАШИТ непрофессионализм и  безалаберность  "силовых структур" . Самолетик -то   не на набережной  Алушты  оказался....

 

Аватар пользователя dvorkin
постов:
212
dvorkin (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:59

Страшен не   беспилотник

Не знаю. не знаю, есть ли тут связь, но море в бухте Севастополя окрасилось в цвет нечистот

https://sevastopol.su/news/more-v-buhte-sevastopolya-okrasilos-s-cvet-nechistot

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4146
Galaxe (Севастополь)
- 16/04/2018 в 16:01

Думаю, что кто-то из укроозабоченных, возможно даже местных, этот игрушечный планер с "Алиэкспресса" специально расскрасил и подбросил в центр города, типа провокации...  "А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си" (С)

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
543
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 16/04/2018 в 16:01

Не факт что он прилетел, могли и принести.

Аватар пользователя dvorkin
постов:
212
dvorkin (Севастополь)
- 16/04/2018 в 16:08

Официальные органы комментировать инцидент не стали...

При этом ни в Минобороны, ни в МВД, ни в МЧС информацию о странном дроне ForPost не подтверждали и не опровергали.

Хуже всего это молчание  ягнят властей, а ведь им доверена судьба не только нас, но и судьба наших детей

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 16/04/2018 в 16:10

to dvorkin:  

Страшен не   беспилотник Не знаю. не знаю, есть ли тут связь, но море в бухте Севастополя окрасилось в цвет нечистот  

Это звенья одной цепочки.yes 

 

Аватар пользователя Москит
постов:
903
Москит ()
- 16/04/2018 в 16:16

Отсутствие информации говорит о компетенции компетентных органов..

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
2549
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/04/2018 в 16:20

То количество камер, следящих за дорогами, должно видеть все. Так пусть хоть раз на благо города поработают))))

Аватар пользователя Банщик
постов:
16813
Банщик
- 16/04/2018 в 16:49

Выглядевший как беспилотник объект находился на кустах

Такие модели тихопомешанные клеят из папье-маше на хуторе Пятницкого. Аэродром там...biggrin

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
231
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 17:06

Многочисленные камеры ничего не зафиксировали в центре города?

Не факт что он прилетел, могли и принести.

 

Аватар пользователя Большой
постов:
1285
Большой (Севастополь)
- 16/04/2018 в 17:49

Ха, решили нам показать примитивность их промышленности))))) скажу сразу, очень примитивно сделан сей агрегат. Какое-то пародия на огородное чучело. Для укурков сообщаю, что мы вообще везде. И спасибо за возможность поржать над примитивизмом мысли селюков. То что службы сработали, это хорошо, им теперь тренировка будет, а то уснули. Ну а как поймают укурков, то могут смело их прибивать. Ибо лучше сразу таких гасить, чем терпеть потом.

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:07

to Банщик:  

Выглядевший как беспилотник объект находился на кустах
Такие модели тихопомешанные клеят из папье-маше на хуторе Пятницкого. Аэродром там...

На хуторе  Пятницкого находится  завод по производству, а аэродром - в кустиках у дома правительства. ...Что абсолютно не смешно.

 

 

Аватар пользователя Черное море
постов:
10797
Черное море (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:12

to Игорь Соловьёв:  

Не факт что он прилетел, могли и принести.
 
yes

 

Аватар пользователя Черное море
постов:
10797
Черное море (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:13

to Galaxe:  

Думаю, что кто-то из укроозабоченных, возможно даже местных, этот игрушечный планер с "Алиэкспресса" специально расскрасил и подбросил в центр города, типа провокации...  "А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си" (С)

 biggrinyes

Аватар пользователя dvorkin
постов:
212
dvorkin (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:19

Официальные органы комментировать инцидент не стали.

Власти со своими органами - АУ

Аватар пользователя mayorrtv
постов:
545
mayorrtv (севастополь)
- 16/04/2018 в 18:33

 

Думаю, что кто-то из укроозабоченных, возможно даже местных, этот игрушечный планер с "Алиэкспресса" специально расскрасил и подбросил в центр города, типа провокации...  "А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си" (С)

 Вот это скорее всего,армия Трясогузки типа.

Аватар пользователя За Союз
постов:
14936
За Союз (Крым)
- 16/04/2018 в 20:08

Я не пойму, что они этим сказать хотели? Ми близько... Ми далеко... Ми тута, тама, здеся.... Да этих гастарбайтеров по всему Крыму полно. Некоторый по ночам гадят - стены пачкают своей свидомитской писаниной. А тут на самолётик раскошелились. 

Аватар пользователя sapun
постов:
3412
sapun
- 16/04/2018 в 21:43

Мы вас в упор не видим, несчастные упыри!

Аватар пользователя Не понимаю!
постов:
750
Не понимаю! (Севастополь)
- 16/04/2018 в 21:57

to Банщик () и не только!

Такие модели тихопомешанные клеят из папье-маше на хуторе Пятницкого. Аэродром там.

Был? Клеил?

Повзрослей быть нужно!

Правильно заметила  Вера Никитина:

абсолютно не смешно. 

Во времена ранцевых ядерных зарядов… и очень вероятно, что это все-таки летательный аппарат… в центре города… И никто не видел, никто не слышал?

Ведь в наше "просвещённое" время достаточно подобному аппарату раз в десять поменьше, с "бандеролькой от…" оказаться в нашем озере, питающему город… вы также будете шутить? 

Аватар пользователя Не понимаю!
постов:
750
Не понимаю! (Севастополь)
- 16/04/2018 в 22:04

to Большой (Севастополь)

Для укурков сообщаю, что мы вообще везде.

Обманули Вы "укурков". И не только!

Аватар пользователя 1965
постов:
7426
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 23:04

 

Что-то вспомнился 1987 год...     

https://www.youtube.com/watch?v=UajXqoM7amY 

 

Аватар пользователя Absolut
постов:
473
Absolut (Севастополь)
- 16/04/2018 в 23:57

Ероплан Семена Семенченко пацаны сбили из рогатки. Но ведро с фекалиями упало в Артбухту. Розовая шапка на связь не явилась .План  резидента "МИ-6 БЛИЗЬКО" от Терезы Мэй провалился. "А где...Семён?"

Аватар пользователя marile
постов:
310
marile (Хороший)
- 17/04/2018 в 0:11

Без пропеллера, на супер -пупер мощных аккумуляторах пролетел от границы в Севастополь. Ещё и воду в бухте испоганил.  Ну как можно вестись на такие фейки? 

Аватар пользователя dvorkin
постов:
212
dvorkin (Севастополь)
- 17/04/2018 в 0:27

Сообщение из Южной Кореи апрель 2014года

Беспилотник, найденный в районе демилитаризованной зоны у города Пхаджу, южнокорейским военным поначалу показался примитивным аппаратом, однако более детальное изучение заставило их изменить мнение. Как выяснилось, самолет беспрепятственно передавал в КНДР снимки очень высокого разрешения.

На северокорейском летательном аппарате, упавшем в Южной Корее, обнаружили высококачественные снимки президентского дворца в Сеуле и прилегающих к нему районов. Они были сделаны на установленную на беспилотнике камеру Canon японского производства.

Фотографии здания, в котором находится рабочий кабинет президента Южной Кореи Пак Кын Хе, были сделаны с высоты от 300 метров до километра и получились очень четкими. По данным японской газеты Sankei, снимки имели более высокое разрешение, чем даже те, которые делают южнокорейские спутники-шпионы.

Аватар пользователя DDK1
постов:
241
DDK1 (sevastopol)
- 17/04/2018 в 6:38

smile

Аватар пользователя Eugenn
постов:
313
Eugenn (Киров)
- 17/04/2018 в 7:32

Восклицательный знак, успокойтесь, все уже поняли как вы любите свою озабоченную украину, не надо так возбуждаться и подпрыгивать. Это Вас выдаст и даст повод проверить на причастность к полету на таком шикарном беспилотнике.

Аватар пользователя Не понимаю!
постов:
750
Не понимаю! (Севастополь)
- 17/04/2018 в 11:35

toEugenn (Киров)

Бред не комментирую.

По существу обсуждаемого вопроса, я понял, как к сожалению, и у большинства на этой ветке - у Вас суждений нет. Или откуда они? Что-нибудь брякнуть, чтоб круги по воде пошли? А ведь обсуждается очень жизненный для Севастополя вопрос.

_________________ P.S. 

Не понимаю, откуда берутся такие "патриоты", как Вы?

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
1942
Алексей Макушин (Севастополь)
- 17/04/2018 в 11:39

to Игорь Соловьёв:  

Не факт что он прилетел, могли и принести.

В таком случае надо вычислять шутников, которые из провокаторов могут превратиться в террористов. 

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
615
Тополь-М (Севастополь)
- 17/04/2018 в 11:41

Вообще-то, глупая угроза написана на этом литаке "ми близько", - ровно на столько и "мы близко" к ним. Но, они уже успели захватить в плен два наших судна вместе с экипажами, а решительных ответных действий не последовало. Вот и наглеют упоротые. А почему бы и нет, если на центральных каналах ТВ, упоротым хохлам позволяют оплевывать всю Россию, да еще платят немалые деньги! Некто В. Ковтун уже нагавкал себе квартиру в Москве и даже возомнил себя звездой. За один эфир (а у него и три эфира в день бывает) ему платят 15000 - 50000р. в зависимости от возможностей и рейтинга ток-шоу. Сварщикам на строительстве Крымского моста за месяц нелегкого труда столько не платят, сколько этому свиноподобному животному за один день. Лицемер В. Соловьев, в своем "Вечере с собой любимым", как-то брякнул, что деньги им платят от рекламы в эфире, а не из наших карманов. Но, стоимость рекламы входит в стоимость товаров, и за все платим МЫ! Толи еще прилетит к нам, при таком бардаке в стране.

Аватар пользователя GiBDD
постов:
39
GiBDD (Sevastopol)
- 17/04/2018 в 12:08

Беспилотник Savant максимальной взлетной массой 8,2 килограмма имеет размах крыла 3,6 метра и длину 1,7 метра. Аппарат может перевозить грузы массой около трех килограммов. Беспилотник способен развивать скорость до 137 километров в час и находиться в воздухе до двух часов 

Аватар пользователя Банщик
постов:
16813
Банщик
- 17/04/2018 в 17:10

Аватар пользователя GiBDD
постов:
39
GiBDD (Sevastopol)
- 19/04/2018 в 8:28

У Пиндосов беспилотники размерами 1 сантиметр - они поражают ПВО и противоракетную оборону.  Забрасываются в контейнерах на высоту и планируют связываясь между собой и управляя всем роем. И это всё придумано русскими выехавшими на запод и обучившимся в России.  А в России могут только запрещать цифровые технологии(Телеграмм) и выгонять на Запад лучших специалистов.

Аватар пользователя Банщик
постов:
16813
Банщик
- 19/04/2018 в 14:31

У Пиндосов беспилотники размерами 1 сантиметр

У них очень жёстский стандарт.Он привязан к длине мозга, либо полового члена...hysterical

Аватар пользователя Елена Ушакова
постов:
10
Елена Ушакова (Симферополь)
- 21/04/2018 в 15:20

Меньше надо пускать в Крым и Россию-этих озлобленных нищебродов...

Аватар пользователя Ирина Николаенко
постов:
1
Ирина Николаенко (Севастополь)
- 22/04/2018 в 16:29

Сами фсбшники самолётик запустили, а то как они отчитаются о работе и зарплате своей по сто тысяч в месяц и больше