76
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Силовики задержали главу департамента архитектуры Севастополя

Информацию о задержании Александра Моложавенко ForPost подтвердил компетентный источник в силовых структурах.

Обсуждение (76)

Аватар пользователя Мурман
постов:
2057
Мурман (Севастополь)
- 17/10/2019 в 13:18

Неужели!?

Аватар пользователя Uta
постов:
1953
Uta (Севастополь)
- 17/10/2019 в 13:18

Это просто праздник какой-то !!! (с) хотя, конечно, со слезами, т.к. нагадил он городу знатно ((((((

Аватар пользователя Taisy
постов:
809
Taisy (Севастополь)
- 17/10/2019 в 13:19

Задержать мало, надо отменить все его незаконные разрешения на строительство.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4417
Paul_S (Севастополь)
- 17/10/2019 в 13:20

ну что... Пан Моложавенко попал таки к людям, которым НЕЛЬЗЯ не отвечать на вопросы? И котрым ТРЕБУЕТСЯ отвечать именно НА ТОТ ВОПРОС, который они задали? 

 Теперь будет под очень больного косить? Как раз в его репертуаре. 

Аватар пользователя lorma
постов:
18
lorma (Севастополь)
- 17/10/2019 в 13:23

Наконец-то!Только бы не сорвался...,не отмазали...и получил бы свое

Аватар пользователя Oberon
постов:
2317
Oberon ()
- 17/10/2019 в 13:27

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4417
Paul_S (Севастополь)
- 17/10/2019 в 13:27

to lorma:  
Наконец-то!Только бы не сорвался...,не отмазали...и получил бы свое

 Я бы на его месте очень просил бы "НЕ выпускать". И - одиночку.  Уж очень много на нем "висит". И "прикопать" могут в первую очередь недавние "друзья". 

Аватар пользователя Ris
постов:
660
Ris (Севастополь)
- 17/10/2019 в 13:31

Галимуллина ещё словите! Пожалуйста!

Аватар пользователя Himik007
постов:
20
Himik007 (Севастополь)
- 17/10/2019 в 13:36

Овсянникова когда возьмут?

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2275
Андрей04 (Севастополь)
- 17/10/2019 в 13:38

Как поймали, так и отпустят

Аватар пользователя Андрей Бобров
постов:
32
Андрей Бобров (Екатеринбург)
- 17/10/2019 в 13:38

Интересно, сдаст заказчиков или на себя все возьмет? yak

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
450
Русский_Мир ()
- 17/10/2019 в 13:40

Отлично! Когда за Овсом придут ?

Аватар пользователя Lara_Krotova
постов:
51
Lara_Krotova (Севастополь)
- 17/10/2019 в 13:44

Как все это образцово-показательно... Хорошо, если год помурыжат до губернаторских выборов, а дальше?...Как всегда?

Из области фантастики. Почему публичных расхитителей держат в закрытых камерах, сделать бы что-то вроде тюрьмы-зоопарка, чтобы любой мог прийти и проверить, что нехороший человек сидит и перевоспитывается в подходящих для этого условиях.))

Аватар пользователя дядя-вова
постов:
44
дядя-вова (Севастополь)
- 17/10/2019 в 13:46

    вы на его на  физиономию  глянте   там всё написано!!!

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1282
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 17/10/2019 в 13:56

Произведут очередную замену которая на работу Севархитектуры не возымет существенного влияния. ЭТО ФАКТ!

Аватар пользователя allusa
постов:
7882
allusa (Севастополь)
- 17/10/2019 в 13:58

Нашли что ли свою подхоящую кандидатуру на его должность?

Аватар пользователя Вадим
постов:
3869
Вадим (Севастополь)
- 17/10/2019 в 13:59

Не верю! Глаза то какие добрые.sorry

Аватар пользователя Turbos
постов:
533
Turbos (Севастополь )
- 17/10/2019 в 14:02

Жадность самоуверенность сваливать надо с боссом, сто процентов отмажется 

Аватар пользователя Uta
постов:
1953
Uta (Севастополь)
- 17/10/2019 в 14:05

 

Произведут очередную замену которая на работу Севархитектуры не возымет существенного влияния. ЭТО ФАКТ!

Я не очень надеюсь,что замена будет достойной, но вор должен сидеть в тюрьме !!!

Аватар пользователя Ocean II
постов:
1014
Ocean II (Севастополь)
- 17/10/2019 в 14:09

Да неужели!!! sorry

Очень радостная весть. 

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
361
Анатолий Александров (Севастополь)
- 17/10/2019 в 14:16

Так это их наверное задерживают для вручения орденов и медалей за заслуги и доблестный труд.

Аватар пользователя val61
постов:
231
val61 ()
- 17/10/2019 в 14:24

Жизнь налаживается!bye2Если это так,то надеемся на его откровенность.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1531
partizzan76 (Севастополь)
- 17/10/2019 в 14:26

Лишь бы подельники не отбили как обычно... ниточки от него привязаны ко многим известным фаберже...

Аватар пользователя aquila
постов:
6413
aquila (Севастополь)
- 17/10/2019 в 14:30

Ребят, надо шампанское открывать, что ли?!!! Класс!!! 

 

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1083
Кочевник (Севастополь)
- 17/10/2019 в 14:31

За служебный подлог много не дают! От штрафа до 2 лет условно .

Аватар пользователя Мурман
постов:
2057
Мурман (Севастополь)
- 17/10/2019 в 14:40

to Кочевник:  Чего то тоже подумалось,за что его задержали!?Может он от алиментов уклоняется или курил на балконе!?

Аватар пользователя Miru mir
постов:
32
Miru mir (Севастополь)
- 17/10/2019 в 14:48

 

Задержать мало, надо отменить все его незаконные разрешения на строительство.
А также отменить нарисованные им результаты общественных слушаний по застройке  мыса Хрустальный и прислушаться к мнению севастопольцев.

 

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1204
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 17/10/2019 в 14:50

Демидова В.В. когда "брать" будут? За ним Зайнуллин, Кирпичников, Чумаков и Резниченко займут свои места в СИЗО.

Аватар пользователя 55555
постов:
6863
55555 (Севастополь)
- 17/10/2019 в 14:57

Резко улучшу свое мнение о "силовиках" при задержании не только этого служаки, а заказчика его действий и крыши.

Неужели в свете последних событий отпустят Зайнуллина и севреестровых. Чумаков сколько Га еще раздаст под гранатовые сады и устричные фермы?

Наряду с прекрасной погодой (форпостовцы, бабье лето - сейчас, а не месяц назад!) еще и такие задержания, просто песня! 

Не останавливайтесь, продолжайте и усиливайте, пожалуйста! Не забудьте взвесить и оценить все разрешения, соглашения и распоряжения задержанных и их окружения! Не забудьте про замов и помощников, эти практически всегда замазаны! Не надо показухи и договорняка! Скоро и Путин В. В. прозреет в том, что город застраивается похабно и происходит это для выгоды нескольких человек.

Аватар пользователя philipp
постов:
270
philipp ()
- 17/10/2019 в 14:59

Рано радуемся Может его просто немного пожурят и отпустят

 

Аватар пользователя Анна Сергеевна
постов:
247
Анна Сергеевна (Севастополь)
- 17/10/2019 в 15:21

Земли незаконно раздал,отжал,украл,взятку взял....сел. Вот бы всгда такая формула работала для чиновников.

Аватар пользователя Злюка
постов:
1367
Злюка (Севастополь)
- 17/10/2019 в 15:34

to Miru mir:  
  Задержать мало, надо отменить все его незаконные разрешения на строительство.
А также отменить нарисованные им результаты общественных слушаний по застройке  мыса Хрустальный и прислушаться к мнению севастопольцев.  

 Отменять результаты не нужно - ничего он там не рисовал, всё честно опубликовано: ПРОТИВ застройки в два раза больше голосов, чем ЗА.

Отменить нужно разрешение на строительство, выданное ВОПРЕКИ результатам слушаний (и здравому смыслу).

Отменить бы ещё разрушение старых стен и бетон в древнем колодце....cry

Аватар пользователя гейзер
постов:
3237
гейзер (Севастополь)
- 17/10/2019 в 15:50

Интересно, судить будут по 7 законам Ноя или как своего?  Международная конференция 70 наций прошла, Корбан был. Чем там дело закончилось? Что-то весь официоз молчит...

Аватар пользователя lusini
постов:
322
lusini (Севастополь)
- 17/10/2019 в 15:52

Ну вы как дети ей богу...ну дадут ему пару тройку лет и то если дадут. А потом выйдет по УДО и останется при своих наворованных миллионах.Это детдомовцы могут за украденные конфеты годами сидеть. а такие граждане увы,не сидят.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18871
Банщик
- 17/10/2019 в 15:59

С почином...smile

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4417
Paul_S (Севастополь)
- 17/10/2019 в 16:03

to lusini:  
Ну вы как дети ей богу...ну дадут ему пару тройку лет и то если дадут. А потом выйдет по УДО и останется при своих наворованных миллионах.Это детдомовцы могут за украденные конфеты годами сидеть. а такие граждане увы,не сидят.

 сидят, еще как! :) И "откуда то взявшееся" вовзращают. и штрафы миллионные до конца жизни выплачивают. Лично знаю примеры. Так что... Сколь веревочке не вится... 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3354
Тина Севастополь
- 17/10/2019 в 16:29

to Анна Сергеевна:  
Может сначала сажать.
Ненадолго.
Года на 2 ,на 3.
             hysterical

 

Земли незаконно раздал,отжал,украл,взятку взял....сел. Вот бы всгда такая формула работала для чиновников.
 

Аватар пользователя voroncov
постов:
1084
voroncov (Севастополь)
- 17/10/2019 в 16:32

При преступно -  клановом правлении страна долго не протянет.....

Аватар пользователя Линьков
постов:
20949
Линьков (Севастополь)
- 17/10/2019 в 16:44

Значит врио губернатора знал, что делал.

Что касается фигуранта, то он "тертый калач".

Если задержание чиновника произведено в рамках

уголовного дела, то ему  лучше идти на сделку со

следствием.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
114
Маклюра
- 17/10/2019 в 16:45

Он знал на что шёл!

Аватар пользователя Daily Wolf
постов:
320
Daily Wolf (Cевастополь)
- 17/10/2019 в 16:46

Это настолько хорошо, что не может быть правдой.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4417
Paul_S (Севастополь)
- 17/10/2019 в 16:52

to Линьков:  
Если задержание чиновника произведено в рамках уголовного дела, то ему  лучше идти на сделку со следствием.

 "То есть, признаться. что "по предварительному сговору, группой лиц, в особо крупных"?! :) 

Аватар пользователя Михаил Кузнецов
постов:
34
Михаил Кузнецов (Псков)
- 17/10/2019 в 16:53

Резко ухудшил свое мнение о комментаторах))). Неужели в свете последних событий подтверждается тот факт, что в стандартную комплектацию человека мозги не входят.

Резко улучшу свое мнение о "силовиках" при задержании не только этого служаки, а заказчика его действий и крыши. Неужели в свете последних событий отпустят Зайнуллина и севреестровых. Чумаков сколько Га еще раздаст под гранатовые сады и устричные фермы? Наряду с прекрасной погодой (форпостовцы, бабье лето - сейчас, а не месяц назад!) еще и такие задержания, просто песня!  Не останавливайтесь, продолжайте и усиливайте, пожалуйста! Не забудьте взвесить и оценить все разрешения, соглашения и распоряжения задержанных и их окружения! Не забудьте про замов и помощников, эти практически всегда замазаны! Не надо показухи и договорняка! Скоро и Путин В. В. прозреет в том, что город застраивается похабно и происходит это для выгоды нескольких человек.

 

Аватар пользователя Вадим
постов:
3869
Вадим (Севастополь)
- 17/10/2019 в 17:03

Об Александре  Валерьевиче Свечникове тоже многое писали. Все радовались когда его привлекали. Дураки! Оказалось, что оговорили честного и безупречного человека. Оправдали его по результатам рассмотрения дела. И компенсацию выплатили, извинились.  Ошибочка вышла. Сейчас трудится честнейший человек главой муниципального образования в городе герое Новороссийске на благо страны. В свободное от службы время критикует Саблина в фейсбуке за результаты выборов в Севастополе.  Так что ждём второго пришествия!

Аватар пользователя Скажу
постов:
5582
Скажу (Севастополь)
- 17/10/2019 в 17:04

ФП, браво за такие новости!
Вор должен сидеть! в тюрьме!

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
484
Шо, опять? ()
- 17/10/2019 в 17:05

Ребят, надо шампанское открывать, что ли?!!! Класс!!!

Поздно пить "Боржоми"....

Аватар пользователя Линьков
постов:
20949
Линьков (Севастополь)
- 17/10/2019 в 17:10

to Paul_S:  
to Линьков:   Если задержание чиновника произведено в рамках уголовного дела, то ему  лучше идти на сделку со следствием.  "То есть, признаться. что "по предварительному сговору, группой лиц, в особо крупных"?! :) 

Нужно дождаться официальной информации.

Если ды Вы только знали, сколько судов за это

время было с ведомством, которое возглавляет

чиновник и, сколько нервов мне это стоило. Ни счесть:))

Аватар пользователя Альмавива
постов:
80
Альмавива (бывший Strelets Севастополь)
- 17/10/2019 в 17:15

To Himik007

Овсянникова когда возьмут?

 Никогда, судя по всему. У него охранная грамота.

Аватар пользователя reysmus
постов:
89
reysmus (Севастополь)
- 17/10/2019 в 17:43

Ура!!! В цивилизованных странах после задержания чиновников еще и дела которые он вел пересматривают! Зная как они высасывают нарушения из пальца, уверен на 100% что по делам к частникам точно всплывет много интерестного!!!

Аватар пользователя тасс
постов:
20
тасс (Севастополь)
- 17/10/2019 в 17:49

ДИЗО: Зайнуллин улизнулин? Кнутова, его начупр, несколько лет показывает в декларации десятки участков супруга, удобно Развожаеву держать здесь на работе таких миллиардеров? Вроде бы власть не должна показывать такие богатства:

5. КНУТОВА Елена Николаевна Заместитель директора Департамента – начальник Управления имущественных отношений Департамента по земельным и имущественным отношениям города 1 312 214,92

Квартира, 46,2 кв.м., Россия; Квартира, 76,3 кв.м., Россия. Легковой автомобиль, Lexus RX350; Легковой автомобиль, BMW X5

СУПРУГ КНУТОВОЙ  

Квартира, 76,3 кв.м., Россия. Легковой автомобиль, Mercedes - Benz E320;

Легковой автомобиль, C a d i l l a c

Индивидуальная, Земельный участок, 4996,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2501,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 5060,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 5057,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 5197,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 5828,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 3799,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2446,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 4946,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 5016,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 5217,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 3923,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 4150,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2952,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 4904,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 3773,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 3791,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2675,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2487,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2469,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2554,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 4664,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 4858,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 4878,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 5956,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 3872,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 5161,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 4079,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 5100,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 4885,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2518,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2455,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2725,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 4942,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 5125,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 5045,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 3920,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 4093,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2374,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 4578,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 5063,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 4916,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2381,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2501,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2486,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2412,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2963,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 5015,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 4014,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 5120,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 2539,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 4109,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 866,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 3936,0 кв.м., Россия; Индивидуальная, Земельный участок, 1173,0 кв.м., Россия;