8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Сколько будет стоить покружиться на ледовом катке в Керчи

В городе-герое завершают создание ледовой площадки.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Atos
постов:
5494
Atos (Севастополь)
- 10/12/2018 в 14:35

Здорово! Вот бы у нас так сделали!!!!!

Аватар пользователя Мурман
постов:
1987
Мурман (Севастополь)
- 10/12/2018 в 14:53

to Atos:  А давайте еще с пяток таких как на Пожарова.Катки...тут стадионы ,бассейны отремонтировать не могут.

Аватар пользователя Atos
постов:
5494
Atos (Севастополь)
- 10/12/2018 в 14:58

to Мурман:  Я все это знаю! Просто в Керчи думают о людях, а у нас нет и просто обидно(((((((

Аватар пользователя К-5
постов:
5486
К-5 (Севастополь)
- 10/12/2018 в 15:46

А не дешевле ли развивать в Крыму те виды спорта, которые соответствуют нашему климату?  

Аватар пользователя К-5
постов:
5486
К-5 (Севастополь)
- 10/12/2018 в 15:51

to Мурман:  
to Atos:  А давайте еще с пяток таких как на Пожарова.Катки...тут стадионы ,бассейны отремонтировать не могут.

 А что там с этим катком на Пожарова?  Почему он не работает?  Его неправильно сделали или юристы Овсянниково выявили, что какие-то украинские разрешения по форме не полностью  соответствуют российским? yak

 

Скорее всего не интерессно потратить 20-30 миллионов и запустить каток, когда можно попросить у Москвы миллиард и усвоить его. ok

Аватар пользователя Мурман
постов:
1987
Мурман (Севастополь)
- 10/12/2018 в 16:51

to К-5:  Вот тут почитайте,http://forostoday.com.ua/publications/7/3434/

Аватар пользователя coloboc
постов:
156
coloboc (Севастополь)
- 10/12/2018 в 17:27

Керченский каток как две капли воды похож на тот, что безуспешно хотел открыть предприниматель из Курска Олег Илюхин в Севастополе в Загородной балке. Президент федерации хоккея Севастополя Вадим Колесниченко предположил, что инвестором в Керчи выступает курский бизнесмен, у которого не сложилось с созданием ледовой арены в Севастополе.

Эмм... А почему там сложилось а у нас нет? Вопрос к руководству города или бизнесмену?

Аватар пользователя OTTON
постов:
75
OTTON (Севастополь)
- 10/12/2018 в 20:59

Город-герой Керчь-МОЛОДЕЦ!!!