19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Сколько ещё Севастополю и Крыму терпеть заоблачные цены на бензин

В Федеральной антимонопольной службе дали прогноз.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 17/05/2019 в 14:25

А позорно низкие зарплаты при таких ценах?

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
772
Nick Stone (Cевастополь)
- 17/05/2019 в 14:27

Как обычно, вы там -терпите, держитесь, светлое будущее вот-вот наступит - буквально в следующей жизни!
А потом, через 3-5 лет, будут другие фразы: Цена на нефть поднялась/опустилась/растворилась на бирже, но ФАС конечно в курсе этой проблемы.notme

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
460
уаз-патриот (севастополь)
- 17/05/2019 в 14:39

какой то закалдованый круг.Черная дыра.

Аватар пользователя chesma
постов:
2294
chesma (sevastopol)
- 17/05/2019 в 14:48

Лапша быстрого приготовления. НА УШИ. Для Севастополя со свим (ныне спущенным за бесценок) топливозаправочным комплексом и имеющейся берговой инфраструктурой вопрос решался на раз-два.

Аватар пользователя Чудо
постов:
428
Чудо ( город-герой)
- 17/05/2019 в 14:52

Не в этой жизни!

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 17/05/2019 в 15:13

По крайней мере, по ценам на бензин полуостров не будет отличаться от материка

Только в том случае, если цены на материке подтянут под крымские.

Аватар пользователя Юрий Юрьевич
постов:
66
Юрий Юрьевич (Севастополь)
- 17/05/2019 в 15:33

Помнится говорили, что цены упадут, как только Крымский мост построят, ну и ....

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 17/05/2019 в 16:21

1 тыч рублей не деньги  это так дать на пирожок с капустой ... пивас ...сигарет пачка ... качан капусты  полкило клубники     презрвативы  ну в кино сходить  всё денег нет...в СССР  было намного проще ..

А позорно низкие зарплаты при таких ценах?

 

Аватар пользователя ALfons
постов:
81
ALfons (London)
- 17/05/2019 в 16:42

одни расстройства

Аватар пользователя Москит
постов:
2054
Москит ()
- 17/05/2019 в 17:21

 

По крайней мере, по ценам на бензин полуостров не будет отличаться от материка Только в том случае, если цены на материке подтянут под крымские.

 Забыли сказать- на каком из шести материков..

Аватар пользователя yury
постов:
1517
yury (Севастополь)
- 17/05/2019 в 17:36

Картинки по запросу обещанного три года ждут

Аватар пользователя fitter
постов:
1077
fitter (sevastopol)
- 17/05/2019 в 18:06

...пишите, не пишите, а я за Единую Россию, и за ее почетного члена!

Аватар пользователя yury
постов:
1517
yury (Севастополь)
- 17/05/2019 в 18:32

to fitter:  почетног члена-это мы "ЗА"!

Аватар пользователя Даккар
постов:
3590
Даккар (Севастополь)
- 17/05/2019 в 18:38

До пуска поездов-после цены взлетят!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Ulitka
постов:
421
Ulitka (Севастополь)
- 17/05/2019 в 18:44

Нашли крайних, с кого деньжат рубить можно безнаказанно. На все есть объяснения.

Аватар пользователя Furazhka sevastopol
постов:
1
Furazhka sevastopol
- 17/05/2019 в 18:50

А цены на участки, жильё, даже Краснодар тихо курит в углу)) 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2583
Алексей Макушин (Севастополь)
- 18/05/2019 в 1:39

Одна и та же новость дважды. Браво Кэт! Ошибки признают только трусы.hysterical

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
96
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 18/05/2019 в 11:08

to Nick Stone:  Странно, что цена АИ 95 на первой же заправке Лукойл за Крымским мостом у Тамани ниже на 3 рубля за литр...в Москве на 5-6 руб. за литр...в курсе ли ФАС, и что думает об этой проблеме...и думает ли вообще...?
Как обычно, вы там -терпите, держитесь, светлое будущее вот-вот наступит - буквально в следующей жизни! А потом, через 3-5 лет, будут другие фразы: Цена на нефть поднялась/опустилась/растворилась на бирже, но ФАС конечно в курсе этой проблемы.

 

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
96
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 18/05/2019 в 11:14

to fitter:  Да-да...под лозунгом "даешь бензин по 100 руб. / литр, пенсионный возраст - 85 лет"... и т. д. hysterical
...пишите, не пишите, а я за Единую Россию, и за ее почетного члена!