22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Сколько стоит выполнить поручения Путина в Севастополе

Миллиарды на строительство больниц в Севастополе начнут тратить в этом году.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
772
Nick Stone (Cевастополь)
- 18/05/2019 в 12:12

Да хватит уже про эти миллиарды нам лапшу на уши вешать! 
Меньше пиартесь, больше дела делайте! Освоители миллиардов...
Я бы вообще запретил эту информацию в СМИ, про эти сказочные суммы.
Сделали, показали качественную работу и всё!
Сказки эти мы уже слышим 5 лет!

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 18/05/2019 в 12:13

В АНО «Дирекция по управлению ФЦП развития Крыма и Севастополя», информагентству сообщили, что стоимость строительства многопрофильного лечебно-диагностического корпуса онкологического диспансера на 150 коек составит 4,068 миллиарда рублей, больницы скорой помощи на 393 койки - 5,26 миллиарда рублей, городской инфекционной больницы на 200 коек - 2,55 миллиарда рублей.

В Москве как раз у полковника ФСБ изъяли 12 миллиардов рублей-хватит и на диспансер и на больницы.

Аватар пользователя echo
постов:
298
echo (Севастополь)
- 18/05/2019 в 12:19

to Ультразвуковой заяц:  так проблема не в том, чтобы миллиарды найти. У кого изъять нормального губернатора вместо нашего психованного барина?

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
460
уаз-патриот (севастополь)
- 18/05/2019 в 12:25

to Ультразвуковой заяц:  я думаю если еше лучше искать и на хорошие пенсии и зарплаты можно найти.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4025
Paul_S (Севастополь)
- 18/05/2019 в 12:28

 

В АНО «Дирекция по управлению ФЦП развития Крыма и Севастополя», информагентству сообщили, что стоимость строительства многопрофильного лечебно-диагностического корпуса онкологического диспансера на 150 коек составит 4,068 миллиарда рублей, больницы скорой помощи на 393 койки - 5,26 миллиарда рублей, городской инфекционной больницы на 200 коек - 2,55 миллиарда рублей. В Москве как раз у полковника ФСБ изъяли 12 миллиардов рублей-хватит и на диспансер и на больницы.

 Так может это и есть причина, по которой пока Овсянникова и Ко не трогают?! Потом прижмут, и на тебе - школы, дестады и поликлинники! 

Аватар пользователя Lubel
постов:
562
Lubel (севастополь)
- 18/05/2019 в 12:56

выделение средств,вовсе не означает начало строительства,а начало сторительства,не указывает на сроки его окончания! Овсянников уже неоднократно это показал и врятли,что нибудь изменится!!!

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
460
уаз-патриот (севастополь)
- 18/05/2019 в 12:57

to Paul_S:  ждут пока опг рыжих снимут денег по максимуму и примут их теплыми и сладкими-так видно все работает.  

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
72
Serhio Alonso (Севастополь)
- 18/05/2019 в 12:59

У меня предложение. Клонировать Путина 85 раз и назначить главой каждого субъекта РФ по Путину Все равно местные власти мало что делают без его личных указаний.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
605
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 18/05/2019 в 14:05

Похоже,что высшее руководство страны свои определяющие выводы по Севастополю уже сделало...

Аватар пользователя Москит
постов:
2075
Москит ()
- 18/05/2019 в 14:24

Разве должен президент лично в каждом городе разбираться в эффективности расходования средств, выделенных для строительства медучреждений,канализаций и пр.пр.пр...??  Для чего полковники ФСБ?Неужели для складирования миллиардов?

Аватар пользователя Ris
постов:
469
Ris (Севастополь)
- 18/05/2019 в 14:47

Выходит овес круче Путина, т.к. ложил он на поручения....

Аватар пользователя yury
постов:
1525
yury (Севастополь)
- 18/05/2019 в 15:28

to Ris: Да,Путь инь это прошлое,а "Овсянка" наше будущее!

Аватар пользователя ALEXANDR DEMESHKO
постов:
30
ALEXANDR DEMESHKO (Севастополь)
- 18/05/2019 в 15:30

 

Выходит овес круче Путина, т.к. ложил он на поручения....

 ОДНОЗНАЧНО!!!hystericalhahahysterical

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 18/05/2019 в 16:35

to Ris:  
Выходит овес круче Путина, т.к. ложил он на поручения....

Еще когда он предложил Медведева в премьеры, уже тогда стало понятно, что он чей-то подчиненный и о крутизне вообще речи нет. А когда подписал указ о пенсионной реформе и бормотал какую-то чушь в оправдание - глаза бы на него не смотрели.

Аватар пользователя лаиш
постов:
208
лаиш (севастополь)
- 18/05/2019 в 16:38

Наверное, Димасику уже кирдык пришёл....

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 18/05/2019 в 17:17

Путин   хокиист   и самбист  и подводник  и лётчик    и долги  странам прощает   пенсионую реформу  провёл   и  бабки Севастополю даёт   ...  

Аватар пользователя Дембель
постов:
356
Дембель (Севастополь )
- 18/05/2019 в 19:29

Сюда едут с континента  лучшие умы специалисты И тянут своих маленьких рыженьких)  А местный коренной это линовое местное было в их глазах 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3601
Даккар (Севастополь)
- 18/05/2019 в 20:17

Да не сколько!!!!!!!!!Тут бездонная пропасть для воровства денег!!!!!!!И законы РФ,а так же поручения президента-до лампочки!!!!!!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 18/05/2019 в 20:37

Кто нибудь верит обещаниям правительства по строительству больниц? Лично я не верю.

Аватар пользователя strelec
постов:
16271
strelec (Севастополь)
- 18/05/2019 в 22:14

to Владимир Преден:  Да уже давно стало ясно,что ижевская банда - саботажники и кидалы.

Аватар пользователя Лукерья92
постов:
319
Лукерья92 (Севастополь)
- 19/05/2019 в 7:43

 

  Выходит овес круче Путина, т.к. ложил он на поручения....  ОДНОЗНАЧНО!!!

 НЕТ СЛОВА ЛОЖИЛ.

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
346
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 19/05/2019 в 10:12

to Serhio Alonso:  
У меня предложение. Клонировать Путина 85 раз и назначить главой каждого субъекта РФ по Путину Все равно местные власти мало что делают без его личных указаний.
Боже упаси! Вон он уже и ценами на бензин лично занимался, и тарифами ЖКХ. Не напомните, какой результат принесло его занимательство? 
https://www.youtube.com/watch?v=QXMIG_J0_9U