21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Скульптуру «вежливого человека» в Севастополе сравнили с урнами и кашпо

И сделал это сам автор.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18896
Банщик
- 06/09/2019 в 19:15

Урны к 225-летию Севастополя, оказывается, тоже делал Пахомов

Ну так дайте ему монополию на урны на 100 лет, только не допускайте к памятникам...biggrin

Аватар пользователя Шурин
постов:
2194
Шурин (Севастополь)
- 06/09/2019 в 19:41

to Банщик:  Я. конечно, плюсанул Вам, как всегда, но вот герб города на урне -- это перебор...

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1059
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 06/09/2019 в 19:48

От Адамсона и Чижа -- к Пахомову... Приехали. crybaby

Аватар пользователя aquila
постов:
6422
aquila (Севастополь)
- 06/09/2019 в 20:01

К этому так серьёзно относятся, как к памятнику. Это не памятник, это малые архитектурные формы. Это разряд урн, скамеек, цветочных кашпо — это всё оттуда же.

Значит, для Севастополя вежливые люди - защитники, которые помогли, защитили город в самые важные, трудные дни, когда решалась судьба и Города, и Крыма, да и России тоже. Поэтому всё, что связано с теми днями - для нас свято. А для "скульптора Пахомова" - это разряд урн, куда можно плюнуть. Вот он и плюнул. И те, которые заказывали и оплачивали это уродство - тоже плюнули. В нашу историю, в нашу святыню. Что ж, спасибо вам большое. Теперь мы знаем, как вы к нам относитесь. К Севастополю и севастопольцам. 

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 06/09/2019 в 20:05

Пахомов:Похожее изображение

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
235
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 06/09/2019 в 20:52

Позорище! Провокация какая-то!

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
538
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 06/09/2019 в 21:11

 Динозавры классные, осел, чудо-юдо, бык, этому человеку побольше денег и времени и всё у него получится и много уже получается.  Леший очень кого-то напоминает.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1408
Patriot1. (Севастополь)
- 06/09/2019 в 21:55

Они хотели как лучше, а получилось как всегда...

Аватар пользователя Ирокез
постов:
261
Ирокез (Севастополь)
- 06/09/2019 в 22:24

Извините за мой англицкиий, но это По...Ц! Тот , кто ЭТО придумал - ПЛАХА!!!

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16931
strelec (Севастополь)
- 06/09/2019 в 22:25

"Парки и скверы" в своем репертуаре.лучше бы деревья поливали.По дороге к Гагаринской администрации на ПОР,8 половина посаженных деревьев тупо засохла.

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
426
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 06/09/2019 в 22:32

Надо справку потребовать с Тицкого - Пахомова от психиатра!

Заодно и с Краснолицкого и Рязанцева - с тех, кто эту какашку разместил в историческом городе!

Это уже не абстракция, столь любимая краснорожими - это город - герой!

Забыли уже, красномордные?

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 06/09/2019 в 22:38

Его малые формы  в урны ! Понаделал уродцев ... Урфин Джус crazyhttps://yandex.ua/images/search?text=Урфин%20Джус&stype=image&lr=959&source=wiz&pos=1&img_url=https%3A%2F%2Fcdn.eksmo.ru%2Fv2%2 и его деревянные уродцы !crazy

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5101
Galaxe (Севастополь)
- 06/09/2019 в 22:59

Пусть лучше динозавров делает, это у него лучше получается.

А то я тут представил такую картину, интересно, что бы тогда было с Пахомовым:     -Это кто???     -Это вы, товарищ Сталин!      -Что???     -Ну я же художник, я вас так  вижу... :)))))      

Аватар пользователя всего один
постов:
1611
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/09/2019 в 6:31

неприкрытая диверсия. оскорбительное изваяние. 

Аватар пользователя zitramon
постов:
1252
zitramon (Севастополь)
- 07/09/2019 в 7:42

Ну хоть самолёт удался.

Аватар пользователя val61
постов:
236
val61 ()
- 07/09/2019 в 9:30

Вежливого человека косит под динозавра. Рука набита.hysterical

Аватар пользователя pavel_S13
постов:
29
pavel_S13 (sevastopol)
- 07/09/2019 в 11:14

А может хватит уже скульптур ,город задыхается от этого бетона,в том числе от строений может пригласить хорошего ландшафтного дизайнера и садовника и сделать как можно больше парков,которых практически нет.Такой красивый географически город и так бездарно современное строительство.Центр не трогать!!!Учитесь у Сингапура как строить и развивать город

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
721
Lubel 71 (севастополь)
- 07/09/2019 в 11:20

 

 Динозавры классные, осел, чудо-юдо, бык, этому человеку побольше денег и времени и всё у него получится и много уже получается.  Леший очень кого-то напоминает.

 Вот и делал бы динозавров,люди вспоминали бы с благодарностью, а спецназовец с пропорциями больного карлика,не лезет ни в какие ворота! Да и "Ижевский Лаокоон-Солитёр душит якорь",конечно на злобу дня,но ведь имел в виду совсем другое... Не умеешь-не берись!!!

Аватар пользователя Елен@
постов:
24
Елен@ (Севастополь)
- 07/09/2019 в 13:12

Тупо слямзенный с памятника на Малаховом кургане, в чёрном надгробном варианте, - до-о-о-о... удался...

Ну хоть самолёт удался.

 

Аватар пользователя zitramon
постов:
1252
zitramon (Севастополь)
- 07/09/2019 в 19:57

Ключевое здесь - "Пришли из Ленинского муниципалитета" - типа давай, сбацай нам чё-нить. Ни тех.задания, ни эскиза, НИЧЕГО!!! Но баблишко есть....

Аватар пользователя Tijiy
постов:
363
Tijiy (Севастополь)
- 08/09/2019 в 0:07

Динозавры - фиг с ними, все равно сравнивать не с чем, самолетик лучше на кладбище коммунаров перенести, только надпись поменять, всё остальное - мусор, за который хорошо бы штрафануть заказчиков... С "ваятеля" спрос небольшой, как может, так и халтурит... Хотя, может, у заказчиков вкус особый, от детских пластилиновых поделок - в эстаз впадают, вот скульптор и помог пацанчикам в детство вернуться, за немалые бюджетные деньги...