25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Следком отказал в возбуждении уголовного дела по Матросскому бульвару в Севастополе

В действиях депутатов заксобрания Севастополя следователи не нашли состава преступления.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 16/06/2019 в 12:10

Продолжение следует,или покой нам только снится...

Аватар пользователя Lubel
постов:
496
Lubel (севастополь)
- 16/06/2019 в 12:21

хорошее лето -Матросский,закрыт,Историк закрыт, Батилиман-закрыт, в парке Победы-пустыня,на Херсонесе-цирк...Может Папа Вова на день Флота приедет-посмотрит,разберётся...

Аватар пользователя Дембель
постов:
343
Дембель (Севастополь )
- 16/06/2019 в 12:22

снести все парки  скверы  памятники  И построить Многоэтажки... и все через аукцион.

Аватар пользователя Олег Кричун
постов:
2
Олег Кричун (Севастополь -Воронеж)
- 16/06/2019 в 12:31

  Всё разрушить  на Матросском и не виноваты? 

Аватар пользователя Маклюра
постов:
77
Маклюра
- 16/06/2019 в 12:49

Пора гнать тех руководителей,которые борются со своим народом!

Аватар пользователя VicMich
постов:
2677
VicMich (Севастополь)
- 16/06/2019 в 12:51

И что дальше, есть в России власть или нет? 

Аватар пользователя Stanislav Bravov
постов:
324
Stanislav Bravov (Севастополь)
- 16/06/2019 в 13:13

Пора гнать тех руководителей,которые борются со своим народом!

Гнать надо и Правительство, и Заксобрание в его нынешнем составе. Они стоят друг друга, несмотря на видимый конфликт.

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 16/06/2019 в 13:46

хорошее лето -Матросский,закрыт,Историк закрыт, Батилиман-закрыт, в парке Победы-пустыня,на Херсонесе-цирк...Может Папа Вова на день Флота приедет-посмотрит,разберётся...

 Як же  ......Единная россия  во всей красе   и  губернатор и ЗС. их  там большенство ....  у них там Ленина  2........  400 тыч  руб в месец  а у  вас? оттуда  корни растут....

Аватар пользователя allusa
постов:
7655
allusa (Севастополь)
- 16/06/2019 в 15:16

Ваши выступления против ЗС даже белыми нитками не сшиты, "тямы" не хватает? Неужели и за такие "кометы" вы "поощрения" получаете.
to Stanislav Bravov:  
to to:  

 

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
89
valerij.prasolov2
- 16/06/2019 в 16:43

Под воззванием за возвращение «35-й береговой батареи» к реконструкции Матросского бульвара свои подписи оставили почти 11 тысяч человек. Копии этих подписей, отправленные губернатору Севастополя, были просто выброшены его заместителем Ильёй Пономарёвым.

Очень странно, что горожане сначала не побоялись поставить свои подписи под возванием губернатору, а потом вдруг испугались и попросили убрать личные данные, тем более, что подписные листы пошли без купюр не только губернатору, но и президенту и в ГД РФ.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
371
kostoprav (Бахчисарай)
- 16/06/2019 в 16:50

так глядишь скоро увидим аукцион по продаже земли под застройку многоэтажками. между тем проект реконструкции просто шикарным был. и если довести все до завершения, отреставрированный Матросский (бывший Мичманский) бульвар стал бы одной из прекрасных визитных карточек города

Аватар пользователя Владимир Солнцев
постов:
44
Владимир Солнцев (Севастополь)
- 16/06/2019 в 17:19

to Олег Кричун:  Хорошо подумал прежде чем брякать языком?! Подрядчмк 35 батареи все делал по разработанному плану реконструкции и снес развалюхи ,вместо них по плану предусмотрено восстановление в первозданном виде..Зачем болтать ,если не знаешь сути?!

Аватар пользователя Assol`
постов:
58
Assol` (Москва)
- 16/06/2019 в 17:31

Чемодан-вокзал-Воронеж!!! 

  Всё разрушить  на Матросском и не виноваты? 

 

Аватар пользователя aquila
постов:
6245
aquila (Севастополь)
- 16/06/2019 в 18:37

to Олег Кричун:  
  Всё разрушить  на Матросском и не виноваты? 

 Остановить реконструкцию Матросского на полпути и не виноваты?  Вы чьих будете и откуда? Вообще, в курсе  вопроса? 

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
89
valerij.prasolov2
- 16/06/2019 в 19:14

 
а ребята при хохлах у вас было лучше. Да хохлы Крыму ничего не давали, но и не брали ничего живите сами как хотите. Пришла Россия и понеслось заборы по шесть метров, перекрытие пляжов, снос якобы незаконных домов. Добро пожаловать в Россию.

 

to Bismarck:   Враньё. И при Украине строили строили заборы, перекрывали пляжи и не только в Севастополе , но  и по всему Крыму, ещё и добивали ползучей украинезацией.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2517
Владимир Преден (Sevastopol)
- 16/06/2019 в 20:17

to Олег Кричун: А Вы кого считаете виновным? 

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
103
Pимлянин (Севастополь)
- 16/06/2019 в 21:02

 

  (Всё разрушить  на Матросском и не виноваты? ) Паренек, ты бы сидел и не пукал в пудру, если не в теме. А так, выставил себя клоуном, на весь Севастополь.

 

Аватар пользователя strelec
постов:
15844
strelec (Севастополь)
- 16/06/2019 в 21:06

"Отдел расследования особо важных дел следственного управления следственного комитета РФ по Севастополю рассмотрел сообщение о преступлении, зарегистрированное 6 июня 2019 по факту умышленного уничтожения или повреждения чужого имущества на «Матросском бульваре».

     Это у кого же хватило наглости "сообщить о преступлении" ? У ижевских кидал ? Отвлекают внимание СК от собственных многочисленных правонарушений?Преступно было из мелкой мстительности остановить реконструкцию МБ.Правительство нанесло городу очередной моральный и материальный ущерб.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12124
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/06/2019 в 21:08

Следком отказал в возбуждении уголовного дела по Матросскому бульвару в Севастополе по факту умышленного уничтожения или повреждения чужого имущества на «Матросском бульваре

НУ, И ?????????????????????

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1460
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 17/06/2019 в 13:13

Так я не понял,нашли ли тех, кто дал команду разобрать деревянный настил на Графской пристани в канун Дня России и Севастополя? Возбуждено ли уголовное дело пофакту самоуправства? Что-то все резко замолчали - а столько было пафоса, -  или я что-то пропустил...

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 17/06/2019 в 15:24

Ну,  отказали и слава богу, люди и так в суде уже сколько времени разбираются, не хватало еще и уголовного преследования по этому поводу. 

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 17/06/2019 в 16:14

Кто-то хотел разом всех виноватыми сделать 

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 17/06/2019 в 16:14

Хотя результат был явно сразу известен 

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 17/06/2019 в 17:21

Хорошо, что развели по разным углам. А то конфликт этот назревает уже давно, надо уже как-то смягчить ситуацию.

Аватар пользователя Вася Крымчанский
постов:
34
Вася Крымчанский (Севастополь)
- 17/06/2019 в 17:36

Ух ты! Интересно, кто умудрился подать жалобу в СК сразу на двух самых влиятельных людей города.