13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Смертельным случаем медицинского безучастия занялась прокуратура Севастополя

Толчком стал вопрос, заданный Владимиру Путину.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
243
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 18/05/2019 в 10:24

Сразу зашевелились  "Жуки навозные".

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
605
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 18/05/2019 в 11:32

Хочешь усложнить себе жизнь,начни верить людям.

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 18/05/2019 в 12:08

И что без огласки на весь мир ! На всю Россию , без пинка под зад от президента страны !!!... Найти и наказать виновных наша прокуратура не хотела -не могла - не пробовала ,не знала , не умеет ..  О медиках вымогателях вообще молчу ...Эти "доктора "  о  клятве Гиппократа не знали и не ведают .... Раньше порядочные люди потеряв честь стрелялись .....

Аватар пользователя zitramon
постов:
1116
zitramon (Севастополь)
- 18/05/2019 в 12:08

Становится очень и очень грустно, от того что без Путина - никто ничего не хочет делать. Без президента могут только деньги воровать, вот и всё..., а вы говорите...

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
772
Nick Stone (Cевастополь)
- 18/05/2019 в 12:19

Толчком стал не вопрос, заданный Владимиру Путину, а "пинок под зад" местным "деловарам". 

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
404
Fotoceva (Севастополь)
- 18/05/2019 в 16:15

to destroyer 30 BIS:  не в тему, я на «Совершенном» служил. А по теме прокурорским видимо до лампочки, видимо там бабла не срубить... Пока не введут персональную ответсвенность чинодралов толку не будет, но для этого надо не песионный возраст повышать,а систему менять. А капитан наш на это повимдимому уже не способен.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2150
natalisa51 (Севастополь)
- 18/05/2019 в 17:15

А почему не озвучена причина отказа? Может поциентке это противопоказано.... Мода пошла искатьстрелочников. 

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
993
Беспокойный (Севастополь)
- 18/05/2019 в 20:47

Как обычно гора прокуратура родит мышь.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 18/05/2019 в 20:50

Смертельным случаем медицинского безучастия занялась прокуратура Севастополя  Толчком стал вопрос, заданный Владимиру Путину.

  Этот факт демонстрирует, что  пока вопрос не дойдет до Президента Рф, то на местах никто и палец о палец не ударит.  

Аватар пользователя Turbos
постов:
398
Turbos (Севастополь )
- 19/05/2019 в 0:30

Куча  чинуш сидят ровно на попе получают народные деньги и ничегошеньки не делают, все ждут 

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2951
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 19/05/2019 в 1:16

А что медики говорят? Никому не интересно?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20539
Линьков (Севастополь)
- 19/05/2019 в 7:46

Если информация подтвердится, прокурорские работники должны уйти в отставку.

Про других я даже не говорю- их место не здесь, а там.

Аватар пользователя Орландо
постов:
461
Орландо ()
- 19/05/2019 в 10:09

Медики начали тупо и нагло врать. Дав официальный ответ РГ, что прошли экспертизы в 2018 году, нарушений не выявлено. На деле - есть документ, заключение экспертизы крымского страховщика. По результатам онкодиспансер оштрафован почти на 111 тыс был.

А что медики говорят? Никому не интересно?