19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Смогут ли севастопольцы уехать на новогодние каникулы поездом?

Продавать билеты обещали с начала ноября.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя GP
постов:
2613
GP (Севастополь)
- 06/11/2019 в 11:42

Смогут ли севастопольцы уехать на новогодние каникулы поездом?

Таки да или таки нет?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16086
narumbol (Севастополь)
- 06/11/2019 в 11:52

Таки да или таки нет?

Желание поскорее покинуть унылый вокзал таки должно возникнуть...biggrin

Аватар пользователя MARFA
постов:
664
MARFA (Севастополь)
- 06/11/2019 в 12:31

Выцвело и загрязнилось наше решение.yak Эйфория прошла. Наступила будничная реальность.

Аватар пользователя GP
постов:
2613
GP (Севастополь)
- 06/11/2019 в 12:44

to MARFA:  Еще не поздно все изменить. Автобусы ходят до границы, а дальше, вся Европа перед вами.

Аватар пользователя Serggio
постов:
8706
Serggio (Севастополь)
- 06/11/2019 в 13:01

 

Дубль...

Аватар пользователя Serggio
постов:
8706
Serggio (Севастополь)
- 06/11/2019 в 13:01

В кассах Севастополя можно будет купить  билеты на поезда, уходящие из Симферополя?

На автобусы это сделать невозможно уже более 2-х лет. 

Если рейс из Симферополя - нужно бронировать билет и ехать выкупать его не менее, чем за сутки. 

То есть, просто транзитом через Симферополь проехать не получится - нужно забронировать билет, съездить в Симферополь его выкупить, вернуться обратно в Севастополь и уже потом начинать собираться в дорогу...

В кассах автовокзала объясняют это тем, что электронные системы продажи билетов в Севастополе и Симферополе разные, и не согласуются между собой. Хотя ещё в 2017 году таких проблем не было - билеты на любой автобус, уходящий из Крыма на материк, можно было взять на нашем автовокзале. Проблема, как я понял, не решается и даже не планируется решаться.

Очень хочется, чтобы не получилось то же самое и с поездами....

Аватар пользователя Андрей Бобров
постов:
33
Андрей Бобров (Екатеринбург)
- 06/11/2019 в 13:02

Смогут ли севастопольцы уехать на новогодние каникулы поездом?

Для начала, смогут ли севастопольцы позволить  себе куда-либо уехать на  новогодние каникулы? yak

Аватар пользователя sgeo
постов:
68
sgeo (Севастополь)
- 06/11/2019 в 13:03

А где теперь будут предварительные кассы?

Аватар пользователя elliniko
постов:
529
elliniko (Севастополь)
- 06/11/2019 в 13:22

Заглядывала я на вокзал. Ну ой(( весь вокзал, как паутиной, заборами оплетён...

Аватар пользователя ELENA VISHNEVSKAЯ
постов:
17
ELENA VISHNEVSKAЯ (Cевастополь)
- 06/11/2019 в 13:59

to elliniko:  Озаборивание идёт опережающими темпамиsmile

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
177
Бывший севастополец
- 06/11/2019 в 14:43

Лишь бы не приехали сюда на Новый Год с континента всякие ненужные здесь лица.

Аватар пользователя Ластик
постов:
1785
Ластик (Севастополь)
- 06/11/2019 в 15:16

При нынешних ценах на РЖД лучше сэкономить и полететь самолётом. За те же деньги в оба конца.

Тем более, что география перевозок из Крыма пока даже в проекте не радует.

Аватар пользователя ParadoX
постов:
43
ParadoX (Севастополь)
- 06/11/2019 в 16:25

to Serggio:  уже скоро SkyNET захватит и поработит человечество, а мы все в кассы за билетами стоим))
Все решают онлайн-сервисы РЖД, авиакомпаний и пр. Очень удобно и без хлопот. Кассы, конечно, нужны, но в последнее время ими мало кто пользуется. А насчет билетов на поезда из Крыма, даже не рассчитываю, что раньше апреля-мая их можно будет достать по адекватным ценам. Перекупы сделают свое дело. Ажиотаж нешуточный.
Да и самолетом в России летать, поверьте, дешевле. Поезд до Москвы будет идти не меньше 2х суток.

Аватар пользователя sapun
постов:
4101
sapun
- 06/11/2019 в 16:31

Так РЖД  в Крым не идет. Хазяева имеют имущество за границей, которым дорожат больше, чем Россией.

Аватар пользователя Serggio
постов:
8706
Serggio (Севастополь)
- 06/11/2019 в 17:54

to ParadoX:  
to Serggio:  уже скоро SkyNET захватит и поработит человечество, а мы все в кассы за билетами стоим)) Все решают онлайн-сервисы РЖД, авиакомпаний и пр. Очень удобно и без хлопот. 

 Скай-Нету нас не победить! Попробуйте через онлайн-сервис купить билет на автобус Севастополь-Симферополь, и поймёте, о чём я...smile

Аватар пользователя Koka
постов:
447
Koka (Sevastopol)
- 06/11/2019 в 20:33

А сколько будет стоить билет до Москвы. Была информация до 8000 руб. в один конец. Так ли ?

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1486
Великолепный (Севастополь)
- 06/11/2019 в 21:14

Таки я не понял, что с билетами..
Это поезд опаздывает на Севастополь или Крымский мост не успевают запустить к сроку?

Аватар пользователя destr30бис
постов:
31
destr30бис (Севастополь .)
- 06/11/2019 в 21:16

to MARFA:  Пошлю Вам , ссылочку на песню Шнурова " Дорожная  "  ... И пусть ветер дует вам в спину!! https://yandex.ua/video/preview?filmId=7292698787374117132&text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8E%20%D0%A8%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%22%20%D0%95%D1%85%D0%B0%D0%B9%20%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%90%D0%B9%20%22&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1573063932237555-489585521349848021600102-sas1-5480&redircnt=1573063955.1   

Аватар пользователя ALfons
постов:
143
ALfons (London)
- 07/11/2019 в 7:25

инфа о продаже билетов в ноябре для Путина