15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Снайпера ДНР Шадрова от выдворения на Украину спасли в Севастополе

Ходатайство севастопольского политика остановило выдачу ополченца ДНР Украине.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя ВОНА
постов:
226
ВОНА (Севастополь)
- 20/11/2018 в 17:10

То есть получается что на человека как такового наплевать, а главное что бы "под пытками не дал показания дискредитирующие Россию". Эй вы там депутаты и министры. Вы что с ума посходили? 

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 20/11/2018 в 17:44

афигеть... 

Аватар пользователя Oberon
постов:
2338
Oberon ()
- 20/11/2018 в 17:48

 

То есть получается что на человека как такового наплевать, а главное что бы "под пытками не дал показания дискредитирующие Россию". Эй вы там депутаты и министры. Вы что с ума посходили? 

 ну так на человека наплевать не только в этом случае. законодательные нововведения хорошо это демонстрируют.

Аватар пользователя sks144
постов:
144
sks144 ()
- 20/11/2018 в 18:15

Сначала хотел было крикнуть "Фамилию судьи, принявшей решение о депортации в студию!". Ведь судья фактически стал (или стала) в один ряд с украинскими военными преступниками.
Но потом подумал - а ведь судья действует в рамках законов, и других законов судье не написали. Нет такого юридического понятия "ЛДНР". Это только про пенсии законы быстро пишут.
А еще непонятно, что снайпер ДНР делал в Нижнем Новгороде с просроченой визой - в ДНР война закончилась?

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
227
Александр Грец (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:34

Спасибо, Дмитрий Белик, за человечность и преданность России!

Аватар пользователя Гендельф
постов:
37
Гендельф (Раздольное)
- 20/11/2018 в 18:38

Россия антирусское государство.Вернут ли русские себе власть? Вот в чем вопрос.

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 20/11/2018 в 18:43

to Гендельф:  Не умничай, старый таракан! А Белику первый +

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 20/11/2018 в 19:38

Судья Лукояновского районного суда Нижегородской области Владимир Голуб 

Аватар пользователя sks144
постов:
144
sks144 ()
- 20/11/2018 в 23:39

Татьяна, а какое решение Вы бы приняли на его месте? Я бы на его месте сложил бы с себя полномочия судьи, поскольку в рамках действующего законодательства, я справедливое решение принять не могу, и вынужден отправить человека на верную смерть. Но это если бы я жил один, не имел семьи и детей. А если у меня есть семья, обучающиеся в ВУЗе дети, ипотека, кредит на автомобиль, то я был бы вынужден стать подлецом.

Аватар пользователя ВОНА
постов:
226
ВОНА (Севастополь)
- 21/11/2018 в 1:44

По вышеизложенной логике всех "законников" теперь министра нужно привлекать к ответственности за противозаконное решение. Судья всегда может найти вариант решения которое и закон не нарушит и справедливости будет соответствовать. Главное что бы было желание то сделать. А у нас только гос. ворам укравшим миллиарды дают условные сроки, да ещё с отсрочками на десятилетия.

Аватар пользователя DDK1
постов:
403
DDK1 (sevastopol)
- 21/11/2018 в 6:23

yak

Аватар пользователя техник
постов:
537
техник (Sevastopol)
- 21/11/2018 в 9:33

Белик в своем репертуаре..... Помог парню попавшему в беду- молодец. Хочется думать что от чистого сердца. Но почему он не потребовал отставки и суда над  этим судьей?? Вот тогда бы он был настоящим борцом за права людей. А так как обычно тихо тихо краями в своем стиле. И вообще он ходит по очень тонкому льду становясь на пути политики государства по избавлению от потенциально опасных для себя людей с обостренным чувством справедливости к тому же прошедших гражданскую войну... 

Аватар пользователя Персей
постов:
589
Персей (Севастополь)
- 21/11/2018 в 11:01

Депутату - респект и уважуха.

Аватар пользователя Uta
постов:
1956
Uta (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:38

Темная история... Если чел. родился в России,то имеет первоочередное право на ВНЖ и получение гражданства. Этот ополченец сам не подавл никуда никакие документы или его заворачивали ? Если вина ФМС,то Белик ,пользуюясь своими полномочиями,мог бы всю цепочку  вычислить....

Аватар пользователя komandor
постов:
3860
komandor (Севастополь)
- 21/11/2018 в 15:34

to sks144:  А еще непонятно, что снайпер ДНР делал в Нижнем Новгороде с просроченой визой - в ДНР война закончилась?
Вы бы полегче, для начала сами повоюйте, а потом спрашивайте. Любят диванные герои задавать вопросы, на которые не имеют никакого права. Человек воевал, был ранен, снова воевал. Думаю, те, кто был с ним рядом знают по каким причинам он не остался в строю. А отчитываться перед каждым кнопкодавцем Шадров не обязан.