11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Снова в бой отправило ветеранов правительство Севастополя

По плану правительства вместе с увеличением выплат ветераны должны протолкнуть ещё полмиллиарда рублей непонятно на что.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя allusa
постов:
7555
allusa (Севастополь)
- 09/04/2019 в 16:42

"Не мытьем, так катаньем". Правительство добивается своего ничего не стеснясь.

Со стороны выглядит уже все смешно, если бы не было так грустно.

Аватар пользователя strelec
постов:
15577
strelec (Севастополь)
- 09/04/2019 в 17:28

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
774
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 09/04/2019 в 18:33

Спасибо Борису Петровичу Френтию, что он разобрался в ситуации. 

Аватар пользователя Ris
постов:
417
Ris (Севастополь)
- 09/04/2019 в 19:46

Уверен, что овса взгреют, если ЕР пролетит на выборах. Так зачем нам овес? Да и ЕР себя проявила во всей красе, приняв грабительскую пенсионную реформу.... А в ответ они ждут, что их изберут... видать и впрямь недалёкие.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2390
Владимир Преден (Sevastopol)
- 09/04/2019 в 20:11

Ветераны недоумевают — для чего их втянули в этот конфликт двух ветвей власти?

Их цинично использовалии и губернатор и севастопольская организация КПРФ искючительно в своих целях, а не в интересах самих ветеранов.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2390
Владимир Преден (Sevastopol)
- 09/04/2019 в 20:15

allusa  (Севастополь)  09 апреля 2019 - 16:42  "Не мытьем, так катаньем". Правительство добивается своего ничего не стеснясь.

Поражает в этой ситуации  пассивность региональной организации ЕР в Севастополе и лично Д. Саблина.  При таком поведении неужели руководитель севастопольских единороссов надеется на поддержку избирателями своей партии?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12054
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/04/2019 в 20:33

to Владимир Преден:  
"У Шаблина шабля сломалась", он не боец - он исполнитель воли, к тому же хреновый!

Аватар пользователя Москит
постов:
1858
Москит ()
- 10/04/2019 в 0:15

to Владимир Преден
 Поражает в этой ситуации  пассивность региональной организации ЕР в Севастополе и лично Д. Саблина.  

 Не мешайте им-у них "форматирование и перезагрузка"!Некогда им..

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 10/04/2019 в 5:39

Вышли в большинстве своемсторонники КПРФ и они гораздо моложе ветеранского возраста. Они, кстати бунтуют по любому поводу и на едро их натравливать дополнительно не надо они и сами справятся. По законопроекту все просто. Наверно проблема заключается в сложности взаимодействия с зсоо. 

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
102
Мария Миронова
- 10/04/2019 в 22:51

Ну а пока депутаты готовятся рассмотреть поправки. Очень надеемся, что удовлетворяющие их объяснения всё-таки будут даны и всё закончится хорошо.

И мы тоже, и ветераны- все уже надеемся, что депутаты примут эти поправки по выплатам скорее. 

Аватар пользователя СашаСаша
постов:
1
СашаСаша (Севастополь )
- 11/04/2019 в 8:44

 

Уверен, что овса взгреют, если ЕР пролетит на выборах. Так зачем нам овес? Да и ЕР себя проявила во всей красе, приняв грабительскую пенсионную реформу.... А в ответ они ждут, что их изберут... видать и впрямь недалёкие.
 
так этого и добиваются депутаты и намерено создают конфликты ( по 2-3 заказные статьй выскакивают каждый день ) а после всех конфликтов и складывается ниготивная обо всех ...