13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

София Ротару больше не живет в Крыму

Певица уже десять лет как живёт под Киевом.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3274
Недоверчивый (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:16

Алла лучше. Однозначно!

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 15/07/2019 в 19:37

Зато бабло с гостиницы в Ялте тянет ))

Аватар пользователя strelec
постов:
16461
strelec (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:48

Типичная западенка.В Севастополе такие тоже есть и тоже на виду.Например,Т.Лобач и Н.Прудникова.

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
588
sevmaks77 (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:58

"Я, ты, он, она - вместе целая...?"

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 15/07/2019 в 20:44

Пусть живет где хочет. Какое вам всем дело? 

Аватар пользователя Тимур
постов:
12242
Тимур (Севастополь)
- 15/07/2019 в 22:56
Аватар пользователя sevmaks77
постов:
588
sevmaks77 (Севастополь)
- 15/07/2019 в 23:19

to Москит:  Конечно пусть! И какое хочет АТО, такое пусть и финансирует!

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 16/07/2019 в 0:03

Вот если бы в заголовке стояло - "....и таких ,  как она у нас в Крыму  набирается  не одна тысяча  ..... " ,  это было бы ближе к " НОВОСТИ " уж точно. Кста, " рашен" есть  везде - даже в Анталиях кучкуются и держат избушки и бизнес....  Так что....

Аватар пользователя морячек
постов:
745
морячек (Каракас)
- 16/07/2019 в 6:36

Нам есть дело!Получается когда выгодно было пользоваться всеми благами от "клятых коммуняк" то она пела в Кремлевском Дворце Сьездов.А когда состоялся оранжевый шабаш в Куеве,то она не нашла ничего лучше как разливать приготовленный борщик оранжоидам,эффектно позируя фотографам.Как называют людей- перевертышей?Или она такой была всегда?То на стадионах комсомольские гимны распевала,а к старости потянуло в Эуропу?Будьте честны к себе- так порядочные люди не поступают.

Пусть живет где хочет. Какое вам всем дело? 

 

Аватар пользователя Eugenn
постов:
521
Eugenn
- 16/07/2019 в 7:17

Все правильно.  А как называют таких людей нам сообщил еще Ленин в фильме "Ленин в октябре". Впрочем есть и более подходящие для такой ш....слова в русском языке.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 16/07/2019 в 7:23

to sevmaks77:  
to Москит:  Конечно пусть! И какое хочет АТО, такое пусть и финансирует!

 Вы своими налогами тоже много чего(кого) финансируете... 

Аватар пользователя морячек
постов:
745
морячек (Каракас)
- 16/07/2019 в 9:45

Осталась верна себе-она же Народная и Украины, и Молдавии.Не поехала ни в свои Черновцы,ни в Кишинев.Действительно- шо я там буду делать?Устроилась там где заднице теплее.

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 16/07/2019 в 10:01

to Москит:  Пусть живет где хочет. Какое вам всем дело? 
---------
Если бы она просто пела как та же Пугачева и не лезла в политику, в которойи публично выступает  на стороне бандеровской власти против России, то мне бы тоже никакого дела до нее не было.