24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Соматиполог рассказала о новом главе Севастополя Михаиле Развожаеве

С экспертом выясняли, что о каждом из нас говорит телосложение.

Обсуждение (24)

Аватар пользователя narumbol
постов:
15994
narumbol (Севастополь)
- 23/07/2019 в 11:59

Покажи свою фигуру — и я скажу, кто ты. У эксперта-соматиполога Анны Кузнецовой выясняли, что о человеке, его характере и жизненной миссии, говорит телосложение. Проанализировали существующие соматипы и разобрались, кто у нас президент Путин, кто Зеленский, а кто врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Чота мне эти специалисты с плохопроизносимой специальностью специалистов первой половины ХХ века напоминают... Те еще по долбанутой "своей науке" линейками черепа измеряли...yak

Аватар пользователя суржик
постов:
2903
суржик (Севастополь)
- 23/07/2019 в 12:33

эксперт-соматиполог

каких тока нынче не обнаружилось!

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 23/07/2019 в 12:43

Электронная книга Молот Ведьм (Hammer Of Witches: Malleus Maleficarum) - Яков Шпренгер всегда доступна к бесплатному чтению онлайн. ok

Аватар пользователя Aleksd
постов:
342
Aleksd
- 23/07/2019 в 12:57

То же мне нашли кого в эфир пускать... Вы бы еще  бабу ягу с зельями и картами таро пригласили... 

Аватар пользователя 55555
постов:
6799
55555 (Севастополь)
- 23/07/2019 в 12:59

Больше экспертов, хороших и разных!

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 23/07/2019 в 13:20

Жесть.. типа типолог.

Показываю, как я определяю по фигуре: то, что имеется у 38-летнего муж. пола фигурой назвать можно только условно. Злые языки называют подобное ... с ушами.

1980 года раждения, 38 лет, род деятельности "прилипала" (из биографии "начало трудовой деятельности - профсоюз. организация студентов") соответственный характер угодливости "старшим по званию". Был "на посылках" у казнокрадов Хлопонина и Л. Кузнецова. С ними же отметился и на Кавказе, куда они были передвинуты (аналогично С. И. Меняйло, первого губернатора Севастополя). Развозжаев не имеет привычки заниматься даже собой, своим телом. Все навыки - "разговорного жанра" и "дипломатии интриг". Вывод оставлю на усмотрение читателей...

Аватар пользователя Мурман
постов:
1972
Мурман (Севастополь)
- 23/07/2019 в 13:28

Аватар пользователя Линьков
постов:
20818
Линьков (Севастополь)
- 23/07/2019 в 13:29

Рекламный ролик.

Аватар пользователя TooMe
постов:
708
TooMe (Севастополь)
- 23/07/2019 в 13:41

"Соматипологи", гадалки, астрологи....  шушера, шушера, шушера....

Аватар пользователя 55555
постов:
6799
55555 (Севастополь)
- 23/07/2019 в 13:42

to Линьков:  Форпосту надо зарабатывать как-то. Соматиполог, стоматолог, психолог подкинут копеечку. Но ломбарды рекламировать - совсем деньги не "нюхать".

Аватар пользователя Serggio
постов:
8629
Serggio (Севастополь)
- 23/07/2019 в 13:54

К шаманам обращаться не пробовали?...smile

Аватар пользователя CoFFee
постов:
266
CoFFee (Севастополь)
- 23/07/2019 в 15:43

А может нам не интересно разбирать Развожаева на жиры, белки, углеводы и опрелелять по складке на его животе тип характера.

 

Давайте разберём соматиполога))))

 

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3274
Недоверчивый (Севастополь)
- 23/07/2019 в 16:11

Хайпануть бы этого семипатолога фейсом об тейбл и зачефаниться!

Аватар пользователя allusa
постов:
7797
allusa (Севастополь)
- 23/07/2019 в 16:31

Что то не то с ФП. То по несколько раз на день о погоде, а сегодня еще и "предсказательницу" пригласили. 

Аватар пользователя Tigor
постов:
507
Tigor (Севастополь)
- 23/07/2019 в 18:29

to Fronsac:  Вы тоже соматиполог?

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 23/07/2019 в 18:34

to Tigor:  Вы коллегу ищите? Тоже, как вы, стомато.. томато.., тьфу, соматиполога?
Разочарую Вас...
Отмечаю, который раз, ваш пристальный интерес :)

Аватар пользователя Tigor
постов:
507
Tigor (Севастополь)
- 23/07/2019 в 18:36

to Fronsac:  А жаль.

Аватар пользователя Laspie
постов:
1135
Laspie (Севастополь)
- 23/07/2019 в 18:50

Науки подобного типа(используемые при подборе кадров в серьезные конторы),например дерматоглифика,не афишируются.Более того,специалисты сами засекречены....

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1084
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 23/07/2019 в 19:21

Затронули высоких политиков. Значит будет лизня и подхалимство. Вот и вся наука тела.

Аватар пользователя Tijiy
постов:
346
Tijiy (Севастополь)
- 23/07/2019 в 19:46

Интересно, а что паталогоанатом скажет ?...

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 23/07/2019 в 20:31

Соматиполог рассматривает 4 параметра соматипа (справа на фото этот набор гормонов,а медведей на корзине воспитатели выстроили в пропорции с зайцем,без права на ошибку):Картинки по запросу фото гинеколог

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
988
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 23/07/2019 в 23:29

Что стоматолог может рассказать о планах губернатора?? crazy

Аватар пользователя Himik007
постов:
12
Himik007 (Севастополь)
- 24/07/2019 в 10:04

Посмотрите в интернете точное значение слова "хайпануть", пожалуйста.

Хайпануть бы этого семипатолога фейсом об тейбл и зачефаниться!

 

Аватар пользователя wasteland
постов:
53
wasteland (Севастополь)
- 24/07/2019 в 10:04