21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Совет Федерации отверг закон, которого ждёт правительство Севастополя

Губернатор лишается одного из главных аргументов в борьбе за мутный вариант приватизации.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя allusa
постов:
7546
allusa (Севастополь)
- 12/12/2018 в 14:31

А что теперь "рыжие" скажут?

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 12/12/2018 в 14:40

да в этом "правовом поле" будет найдена "дырка" для продолжения.не расслабляйтесь.

Аватар пользователя Taisy
постов:
711
Taisy (Севастополь)
- 12/12/2018 в 14:42

Матвиенко против Медведева. Чья возьмет?

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1990
Амазонка (Севастополь)
- 12/12/2018 в 14:44

Похоже, ветер меняется.  Матвиенко это поняла, а "рыжие" нет.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2120
natalisa51 (Севастополь)
- 12/12/2018 в 15:06

У нас уже половина ГУПОв стали ООО

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 12/12/2018 в 16:43

 

Матвиенко против Медведева. Чья возьмет?

 тот,кто вернёт кортики к форменной одежде моряка.вы разве забыли САМЫЙ ВАЖНЫЙ вопрос от Севастополя заданный бесстрашным офицером?

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
227
Александр Грец (Севастополь)
- 12/12/2018 в 16:51

Теперь понятно почему так торопилось городское правительство...

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 12/12/2018 в 17:16

 

А что теперь "рыжие" скажут?

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3436
Даккар (Севастополь)
- 12/12/2018 в 17:23

Теперь думалки будут напрягать,как ещё обойти и добиться своего.

 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1658
niksy46 (Севастополь)
- 12/12/2018 в 17:28

Первый "отлуп" городское правительство поимело. Смотрим дальше.

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
384
Fotoceva (Севастополь)
- 12/12/2018 в 17:44

   АНТИМИДАСЫ. К чему не прикоснутся всё в известную субстанцию превращают.

Короля делает свита, может пора поискать с укроповских времён спящих, да и просто рукожопов вычистить?

Аватар пользователя Кивер
постов:
36
Кивер (Севастополь)
- 12/12/2018 в 18:08

Спасибо госпоже Матвиенко и ее коллегам!

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1231
Patriot1. (Севастополь)
- 12/12/2018 в 18:26

Процесс реабилитации Валентины М. начался...

1:1  - Правильное решение по ГУПам : Неправильное по Ласпи, не готовому к открытию...

Аватар пользователя дронго
постов:
86
дронго (sevastopol)
- 12/12/2018 в 18:35

Ну есть же здравые люди в РФ!

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 12/12/2018 в 18:56

Овсянников  что  один такой   наглый  приватизатор  и продавец народного достояния в  нашей стране?  Возрождать нужно  СССР   и возвращать  намученное  у народа  добро! Все ближнее окружение  начиная с Бориса ЕЛЬЦИНА  просто сказочно обогатилось расспродавая все в стране . Газпром и тот принадлежит на 51 %  иностранцам. МТС  компания  английская , пиво , табак , водка  всё тоже принадлежит  чужеземцам ! Получается  загнали они нас в торбу  , теперь и пенсию увидят далеко не все  ( умрут  и фиг чего получат) ! Этим  господам  мы  на нашей земле ненужны  в таком количестве, а депутаты  законы под богатеньких делают . Правительство Севастополя полный мутняк  ( они по свойму видят  и ситуацию в Севастополе  и своя рубашка им ближе к телу) А  мы для них индейцы  земля у моря ( хороший климат , фрукты  свежие и дешовые) А главное  они нас просто ненавидят ( судя по их  действиям  в городе) , вот  и получается возвращались в родную гавань , а нарвались на минное поле   заложенное Овсянниковым! Губернатором должен быть только Севастополец проживщий в городе не менее 20 лет, а не чей то плодовитый и образованый зять!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2384
Владимир Преден (Sevastopol)
- 12/12/2018 в 19:48

Слова Матвиенко - это лишнее подтверждение тому, что Правительство Севастополя грешит шулерством и жульничеством.

Аватар пользователя irakliya
постов:
3511
irakliya (Москва)
- 12/12/2018 в 20:49

Грешила на госпожу Матвиенко по поводу назначения этого молодого жука, но видно ошиблась. Нужно искать в другом месте, к примеру среди лысых гениев, которые взяли фамилию жены от греха  подальше.yak

Аватар пользователя strelec
постов:
15558
strelec (Севастополь)
- 12/12/2018 в 21:09

"Если Вы собрались играть с шулером,не удивляйтесь своему проигрышу!"

Аватар пользователя старый русский
постов:
1306
старый русский (Севастополь)
- 13/12/2018 в 8:01

Вот интересно, сколько ещё надо "накосячить", чтоб у Вовы возникла реакция? Не доводите нас до Франции.

Аватар пользователя 73vit
постов:
587
73vit (Севастополь)
- 13/12/2018 в 9:32

to достойный:  Надо бы окончить свой пост так: " К ОРУЖИЮ ТОВАРИЩИ! НЕ ДАДИМ РАЗВОРОВЫВАТЬ РОССИЮ!"

Аватар пользователя Монолит
постов:
3327
Монолит (Севастополь)
- 13/12/2018 в 11:25

Не доводите нас до Франции.

Звучит. Актуальный лозунг.