25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Спикер Совфеда потрясена Крымским мостом

Но при строительстве новых объектов на Крымском полуострове стоит бережно относиться к историческому наследию, отметила Валентина Матвиенко.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2014
Всё просто (Севастополь)
- 11/08/2018 в 22:29

Чёта она сама на себя не похожа. Без цЫрюльника приехавши, а сама причесаться не может... crazy

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5859
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 12/08/2018 в 0:35

Но при строительстве новых объектов на Крымском полуострове стоит бережно относиться к историческому наследию, отметила Валентина Матвиенко.
И при этом спокойно созерцает на осовременивание Херсонеса....

Аватар пользователя Майрин
постов:
153
Майрин (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/08/2018 в 0:50

to Всё просто:  Вы фото выложите свое,оценят. Фи, мимишка,так о женщине писать. Давно из барбер шопа? Или Вы считаете,что нечто УМНОЕ написали?)))

 

Чёта она сама на себя не похожа. Без цЫрюльника приехавши, а сама причесаться не может... 

 

Аватар пользователя Майрин
постов:
153
Майрин (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/08/2018 в 1:05

to Константин Ивасенко:  А Вы, стало быть, из тех господ будете (или из товарищей марксистов), которые желают гадить в кустах на природе? и селюкам разрешить, вопреки разуму? Небось, и купание потных тел поддерживаете? Какать, уважаемый, Вы где без "осовремения" собрались: в кустиках на святой земле или в море?

Аватар пользователя Майрин
постов:
153
Майрин (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/08/2018 в 1:08

Такую чушь на форпосте несут, что осталось лишь призыв "Домой, в УКРАИНУ!!!" опубликовать. Не стыдно, люди?!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5859
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 12/08/2018 в 11:20

to Майрин:  

to Константин Ивасенко:  А Вы, стало быть, из тех господ будете (или из товарищей марксистов), которые желают гадить в кустах на природе? и селюкам разрешить, вопреки разуму? Небось, и купание потных тел поддерживаете? Какать, уважаемый, Вы где без "осовремения" собрались: в кустиках на святой земле или в море?

А в Херсонесе что, только туалеты поставили? Да, я и купание поддерживаю. Только быдлота, какающая в море и на берегу и бросающая окурки и остальной мусор под ноги, национальности не имеет и с этим,при желании, легко бороться.

Такую чушь на форпосте несут, что осталось лишь призыв "Домой, в УКРАИНУ!!!" опубликовать. Не стыдно, люди?!

А Вам, если комментарии на форпосте не нравятся, то зачем было регистрироваться? И мы у себя дома, а приезжим туристам придется все-таки подстраиваться под НАШИ правила.

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 12/08/2018 в 13:17

 

.....отметила, что все россияне счастливы тем, что построен Крымский мост.    Это ей россияне сказали?А они не сказали, как они обзывают крымчан? И сетуют на то, что Крым дОрого обходится России?? И нагло деребянят несчастный остров?? ЛИЦЕМЕРЫ!

 Не правда. Россияне не обзывают крымчан, так как крымчане это и есть россияне. НЕ разжигайте рознь.

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 12/08/2018 в 13:29

to Справедливый россиянин:  

Правда глаза колет?  А я сама слышала, что говорят российские туристы о Крыме.

Если мы такие " редиски", чего к нам едете? Работайте в Хабаровске.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
376
СССР2018
- 12/08/2018 в 13:56

to Справедливый россиянин:  

Когда россияне вынуждены были лишиться части своего заработка, он пошел на содержание Крыма, это известные факты. Довольных этим было мало. По ТВ в России говорили, что Крым обходится дорого. А справедливости в РФ не было и нет. Понаехало специалистов с материка очень много, фактов криминального характера хватает. Поменяли всех местных руководителей на своих и продолжают это делать. 

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 12/08/2018 в 14:13

.....отметила, что все россияне счастливы тем, что построен Крымский мост.

 

 Это ей россияне сказали?А они не сказали, как они обзывают крымчан? И сетуют на то, что Крым дОрого обходится России??

И нагло деребанят несчастный остров??

ЛИЦЕМЕРЫ!

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 12/08/2018 в 16:40

 

to Справедливый россиянин:   Правда глаза колет?  А я сама слышала, что говорят российские туристы о Крыме. Если мы такие " редиски", чего к нам едете? Работайте в Хабаровске.

 Говорят  что Крым и Севастополь грязные, что сервиса нет и это правда, потому как менталитет у многих остался еще прежний. А приезжаем в Крым чтобы поднимать его после 23-х летней разрухи.

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 12/08/2018 в 16:42

Так и в Чечню много вливали денег, что из за этого отказаться от части РФ? Глупости не говорите. Вы не в СБУ работаете?

 

to Справедливый россиянин:   Когда россияне вынуждены были лишиться части своего заработка, он пошел на содержание Крыма, это известные факты. Довольных этим было мало. По ТВ в России говорили, что Крым обходится дорого. А справедливости в РФ не было и нет. Понаехало специалистов с материка очень много, фактов криминального характера хватает. Поменяли всех местных руководителей на своих и продолжают это делать. 

 

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 12/08/2018 в 16:43

А зачем Вы повторяете посты удаленные админом?

.....отметила, что все россияне счастливы тем, что построен Крымский мост.    Это ей россияне сказали?А они не сказали, как они обзывают крымчан? И сетуют на то, что Крым дОрого обходится России?? И нагло деребанят несчастный остров?? ЛИЦЕМЕРЫ!

 

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 12/08/2018 в 18:07

to Справедливый россиянин:  

 Не надо опускаться до оскорблений и вешаний ярлыков

 

 

Говорите, 23 года разрухи?

  Зв это время:: построено много жилья, был прекрасно развит бизнес, люди покупали машины и квартиры, их не притесняли  приезжие « хозяева» И местные спокойно работали на своих местах. Люди свободно мыслили и говорили,   не оглядывались на власть. Кстати, власть не отгораживалась решетками, турникетами и охраной Мы могли свободно зайти и пообщаться.

Нас не называли « русскими хохлами»

 Да, мы познали свободу, а сейчас нас ставят на колени.

А над вашими методами « спасения» Севастополя уже весь город потешается. А ущерб от вашей « помощи» исчисляется миллиардами украденных  рублей у  города и бюджета России.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
376
СССР2018
- 12/08/2018 в 18:15

to Справедливый россиянин:  Надо нам поехать к вам в Хабаровск  спасать русских людей от засилия китайцев. Все продали китайцам или что-то себе оставили? Не трогайте Севастопольцев, а то неудобно будет.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2538
Владимир Преден (Sevastopol)
- 12/08/2018 в 19:41

Майрин

(СЕВАСТОПОЛЬ)

12 августа 2018 - 01:08

Такую чушь на форпосте несут, что осталось лишь призыв "Домой, в УКРАИНУ!!!" опубликовать. Не стыдно, люди?!  Девушка, исторически так сложилось что жители Севастополя ВСЕГДА купались на побережье Херсонеса. Культурные купальщики в случае необходимости посещали бесплатный туалет на территории музея. И только с прибытием менеджеров от новой культуры новой России у людей начались проблемы с посещением территории. Раскопки на берегу не ведутся и жители Севастополя считают запрет посещения территории Херсонеса надуманным и имеющим субъективное начало. Возможно стоило бы поинтересоваться мнением ведущих археологов России, но местные деятели используя умное выражение "антропогенный фактор" сами приняли волюнтаристское решение оскорбляющее жителей города.

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 12/08/2018 в 21:38

Не несите чушь. Машины стали покупать только при России. До этого на них ездили единицы да и то на старых жигулях

to Справедливый россиянин:    Не надо опускаться до оскорблений и вешаний ярлыков     Говорите, 23 года разрухи?   Зв это время:: построено много жилья, был прекрасно развит бизнес, люди покупали машины и квартиры, их не притесняли  приезжие « хозяева» И местные спокойно работали на своих местах. Люди свободно мыслили и говорили,   не оглядывались на власть. Кстати, власть не отгораживалась решетками, турникетами и охраной Мы могли свободно зайти и пообщаться. Нас не называли « русскими хохлами»  Да, мы познали свободу, а сейчас нас ставят на колени. А над вашими методами « спасения» Севастополя уже весь город потешается. А ущерб от вашей « помощи» исчисляется миллиардами украденных  рублей у  города и бюджета России.

 

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 12/08/2018 в 21:40

 

to Справедливый россиянин:  Надо нам поехать к вам в Хабаровск  спасать русских людей от засилия китайцев. Все продали китайцам или что-то себе оставили? Не трогайте Севастопольцев, а то неудобно будет.

 У Вас ложная информация. Там нет засилия китайцев. Что значит не трогайте севастопольцев? Севастопольцев нельзя критиковать?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5859
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 12/08/2018 в 23:32

to Справедливый россиянин:  

Не несите чушь. Машины стали покупать только при России. До этого на них ездили единицы да и то на старых жигулях

Вот именно, не несите чушь)) Мы тут были такие бедные и все ездили на "копейках" hystericalДа согласен, когда вошли в Россию, воспользовались тем, что машины дешевле и многие семьи позволили себе купить и вторую и третью машину, но заработали на них еще при Украине. А хлама в виде старых Лад нагнали сюда с материка ничуть не меньше, чем и приличных машин. Вот только прибывший сюда вместе с хламом руководящий аппарат такое понаделал, что долго разгребать придется. Не нужно говорить о построенных дорогах, которых раньше не было. За те деньги, что страна сюда вложила этих дорог можно было сделать минимум в два раза больше и лучшего качества, а сейчас, наверное, нет дороги, которую уже не пора ремонтировать.

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 13/08/2018 в 11:25

to Константин Ивасенко:  спасибо ! Такое впечатление, что материковые нас за идиотов держат)))Что-то у них чувство собственной значимости разбухло неимоверно)))))

Будто мы тут без них все пропадем)))))))))))

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 13/08/2018 в 14:23

 

to Константин Ивасенко:  спасибо ! Такое впечатление, что материковые нас за идиотов держат)))Что-то у них чувство собственной значимости разбухло неимоверно))))) Будто мы тут без них все пропадем)))))))))))

 Пропадете. Финансирование то откуда возьмете?

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 13/08/2018 в 19:04

Величие России измеряется 38 млн.  нищих и бедных людей,  а при этом  в стране находится  46 % мировых природных богатств, но работающие люди не могут прокормить себя и свою семью, обеспечить достойную старость, а средняя пенсия в 14,4 тыс.руб.- это подарок на старость или подачка от государства? За тяжкий труд восстановления страны из руин, за терпение и ожидание светлого будущего? Только процветают в этой стране не те, кто жизнь положил на благо страны и кому нужно сказать спасибо за возрождение страны.Эх, вы...

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 13/08/2018 в 19:12

Вы на Навального работаете? На Украине нет и десятой доли этих богатств, а тем более в Крыму.

Величие России измеряется 38 млн.  нищих и бедных людей,  а при этом  в стране находится  46 % мировых природных богатств, но работающие люди не могут прокормить себя и свою семью, обеспечить достойную старость, а средняя пенсия в 14,4 тыс.руб.- это подарок на старость или подачка от государства? За тяжкий труд восстановления страны из руин, за терпение и ожидание светлого будущего? Только процветают в этой стране не те, кто жизнь положил на благо страны и кому нужно сказать спасибо за возрождение страны.Эх, вы...

 

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 13/08/2018 в 20:38

to Справедливый россиянин:  на Президента. Еще вопросы?

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 13/08/2018 в 21:26

 

to Справедливый россиянин:  на Президента. Еще вопросы?

 Ваш президент Порошенко?