16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Сроки подготовки генплана Севастополя перенесены

Дорабатывать документ будет учреждение, подведомственное правительству Севастополя.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 13/12/2018 в 13:03

Как видно, генплан города будут принимать уже при другом губернаторе.

Аватар пользователя allusa
постов:
7764
allusa (Севастополь)
- 13/12/2018 в 13:05

Зато в отсутствии генплана предлагается застроить  бухту Омега. https://primechaniya.ru/home/news/dekabr-2018/omegu-osushat-i-zastroyat-mnogoetazhkami/

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3234
Тина Севастополь
- 13/12/2018 в 13:11

Патрушев назначил срок подписания генплана 10-е декабря 2019г.

Пупс против Патрушева?

Ну, ну !

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 13/12/2018 в 13:13

в таком случае накладывайте мораторий на крупное строительство и инвестиции в инфраструктуру.всем - стоп.

Аватар пользователя strelec
постов:
16480
strelec (Севастополь)
- 13/12/2018 в 13:32

Моложавенко традиционно нарушает законодательство - пропихивает Правила землепользования и застройки  в январе-феврале 2019  без  утвержденного Генплана. Учитывая ,что в его "институте" работают всего 4 ! человека,каждому обломится по пол-лимона за месяц. "Простенько и со вкусом!"

    Всюду мухлеж.Собственно, "Садясь играть с шулерами,будь готов к проигрышу!"

Моложавенко нуждается в выражении ему недоверия за грубые нарушения Градостроительного законодательства и уродование города.На лесоповал!

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 13/12/2018 в 13:32

to r.hanter:  
Это было бы логично и в пользу города. Это изначально, еще 4 года назад надо было сделать. Но такое решение не в пользу карманов нескольких персонажей: припухших лебедевых с кабановыми и соответственно, не в пользу Пупса и его ближайших жуликов.

Аватар пользователя allusa
постов:
7764
allusa (Севастополь)
- 13/12/2018 в 13:33

 

Патрушев назначил срок подписания генплана 10-е декабря 2019г. 

 Так до декабря 2019 года у них уйма времени.

Аватар пользователя strelec
постов:
16480
strelec (Севастополь)
- 13/12/2018 в 14:06

to allusa:  Совбез установил срок 10 декабря текущего года.

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
227
Александр Грец (Севастополь)
- 13/12/2018 в 14:24

Нет дыма без огня...

Аватар пользователя Oberon
постов:
1986
Oberon ()
- 13/12/2018 в 15:27

президента прокинул, совбез прокинул, медведа прокинул. какой смелый заяц!

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 13/12/2018 в 17:24

to Александр Грец:  http://www.wisdoms.one/poslovizi_i_pogovorki/

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
140
Pимлянин (Севастополь)
- 13/12/2018 в 17:49

А зачем нынешним чиновникам Генплан, без онного можно хорошо порыбачить в мутной воде, по застраивать успеть то, что еще не успели застроить. Куда им торопться?

Аватар пользователя МсСк
постов:
69
МсСк (Севастополь)
- 13/12/2018 в 21:00

to r.hanter:  
Дмитрий Белик. Избранное. Кулар - Усть-янский улус - Севастополь - Москва.

Аватар пользователя Штурманец
постов:
617
Штурманец ()
- 13/12/2018 в 21:38

Да никого он не прокинул. Вы всё ещё верите, что в Москве ничего не знают?  Да губер оттуда указания и получает. А громкие и красивые слова они только в телевизоре. 

президента прокинул, совбез прокинул, медведа прокинул. какой смелый заяц!

 

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 13/12/2018 в 23:48

Был еще при Ленине такой с виду безумный проект - Алгемба...: https://www.youtube.com/watch?v=358NEQcCHJA

Иногда они возвращаются... И за что это Севастополю? sorry

Аватар пользователя Семэн
постов:
251
Семэн (Севастополь)
- 14/12/2018 в 2:03

to Oberon:  президента прокинул, совбез прокинул, медведа прокинул. какой смелый заяц!

Нет, это в пику ЧАМу делается. И это хуже, чем слив ЭНЕРДЖЕНТА (или как там название?), ибо идеи в генплане правильные заложены. Поэтому на публичных слушаниях надо отстаивать первоначальные - ЧАМовские - принципы.